MINI минская ДВИЖУХА.


Recommended Posts

Догадываюсь что все это не оффтопик.... Т.к. поедание Мака такое же экстремальное занятие как и полеты с крыши на сноуборде :=::)

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догадываюсь что все это не оффтопик.... Т.к. поедание Мака такое же экстремальное занятие как и полеты с крыши на сноуборде :=::)

Стоп-стоп-стоп, сноуборда на крыше не было, он был неделей раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично откатали!

всем спасибо!

след. выхи снова прыгаем с крыши)

поэтому закупаемся памперсами,тормоза оставляем дома и вперед!

За роооодину,зааа сталинааааа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично откатали!

всем спасибо!

след. выхи снова прыгаем с крыши)

поэтому закупаемся памперсами,тормоза оставляем дома и вперед!

За роооодину,зааа сталинааааа!!!!

Да, отдохнули отлично. Самые стойкие даже в боулинг вечером ночью поиграли :beer:

Vaadia, не забудь взять с собой в прыжок "булку-разорвилицо"

post-8670-1270399892,5406_thumb.jpg

Отредактировал АлиночкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отдохнули отлично. Самые стойкие даже в боулинг вечером ночью поиграли :beer:

Vaadia, не забудь взять с собой в прыжок "булку-разорвилицо"

Айяйяйяйяй по чем опиум для народа?!?!?!?!?! +2 секунды на следующих картах обеспечено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти 2 сек будут форой для вас :auto:

разговаривал с пракатчиком картов на макаёнка и он предложил для нашего клуба акцию:

два заезда оплачиваем(27тыс х 2) и третий заезд бесплатно.

Отредактировал Vaadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отдохнули отлично. Самые стойкие даже в боулинг вечером ночью поиграли :beer:

Vaadia, не забудь взять с собой в прыжок "булку-разорвилицо"

я бы на вашем месте тоже захватил пару булочек и стаканчик джина с тоником)))))))

post-8472-1270450368,8678_thumb.jpg

post-8472-1270450384,0559_thumb.jpg

post-8472-1270450418,9642_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти 2 сек будут форой для вас :auto:

разговаривал с пракатчиком картов на макаёнка и он предложил для нашего клуба акцию:

два заезда оплачиваем(27тыс х 2) и третий заезд бесплатно.

На мой взгляд предложение ооочень дельное. на прошлых выходных как раз третьего раза и не хватило =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на вашем месте тоже захватил пару булочек и стаканчик джина с тоником)))))))

Вадим, во-первых фотки надо уменьшать!!! А во-вторых, я хотя бы нормальную фотку с тобой выложила, ту где у тебя адекватное лицо, а не ТАКОЕ как у меня :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, во-первых фотки надо уменьшать!!! А во-вторых, я хотя бы нормальную фотку с тобой выложила, ту где у тебя адекватное лицо, а не ТАКОЕ как у меня :closedeyes:

RusLAN (10:01:03 5/04/2010)

уменьшил бы их хоть

RusLAN (10:04:10 5/04/2010)

смотреть не удобно

муж и жена-одна сотона)

не буду уменьшать,любуйтесь крупным планом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RusLAN (10:01:03 5/04/2010)

уменьшил бы их хоть

RusLAN (10:04:10 5/04/2010)

смотреть не удобно

муж и жена-одна сотона)

не буду уменьшать,любуйтесь крупным планом))

Ну и ладно, у меня бук маленький - нииииичего не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно, у меня бук маленький - нииииичего не вижу

Алиночка, у тебя хотя бы булки "разорви-лицо" во рту нет, так что компромата нет :rolleyes:

P.S. Banzai привет :red-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело... Вот сейчас начну чистить и плюсовать со злости! :Colere_47:

Минутное удовольствие, или Как расслабиться за 60 секунд

С современным темпом жизни, когда за считанное время необходимо успеть сделать массу вещей, у подавляющего большинства из нас наблюдается дефицит этого самого, драгоценного и ничем не заменимого времени. Предлагаем Вам взять на вооружение блиц–самомассаж, который поможет освободиться от накопившейся усталости и подписаться энергией и зарядом бодрости еще на какое-то время.

Итак, для достижения цели выполните эти несложные упражнения:

1. Быстро потрите пальцем по ладони – 5 секунд.

2. Теперь быстро потрите разогретыми руками щеки вверх–вниз – 5 секунд.

3. Часто постучите барабанной дробью по макушке головы – 5 секунд.

4. Сожмите руки в расслабленный кулак. Энергично поглаживайте внутреннюю и внешнюю стороны предплечья – 3 раза.

5. Осторожно надавите на щитовидную железу (ниже кадыка) большим и указательным пальцем – 3 раза.

6. Найдите на шее пульсацию сонной артерии, осторожно нажмите на артерию, сосчитайте до 5. Освободите. Дышите глубже. Снова нажмите и перейдите на другую сторону.

7. Большим пальцем нащупайте впадину в основании черепа. Нажмите, сосчитав до 3, отпустите. Повторите 3 раза.

Перейдем к массажу рефлекторных зон ног:

1. Сожмите кончик большого пальца, затем подушечку большого пальца. Если заметите болезненную точку, разотрите ее до исчезновения боли;

2. Плотно захватите большим и указательным пальцами рук ахиллово сухожилие, сдавите его, отпустите. Повторите 3 раза на каждой ноге;

3. Быстро потрите верх ступни рукой (или, что более удобно, пяткой другой ноги).

4. Раскрытой ладонью похлопайте ногу спереди, сбоку и сзади от ступни до паха (если у Вас нет варикозного расширения вен).

Если, заканчивая блиц–самомассаж, Вы чувствуете, что по телу разлилась приятная теплота – цель достигнута: всего за одну минуту Вы включили основные системы организма на полные обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Vaadia, в субботу прыгаем?? Время мероприятия уже известно?? :scooter:

Отредактировал АлиночкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыгаем конечно!

часиков в 12-13 стартанём туда.

теперь количество видео увеличится до 3х штук: я сниму прыжок каждого :clapping::red-w::blue-w::red-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь количество видео увеличится до 3х штук: я сниму прыжок каждого :clapping::red-w::blue-w::red-w:

Поедешь? А как же прыгнуть? Столько эмоций... С нами еще моя подруга поедет, если конечно в последний момент не передумает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедешь? А как же прыгнуть? Столько эмоций... С нами еще моя подруга поедет, если конечно в последний момент не передумает

Алиночка, я поеду но прыгать не буду - сразу говорю... не мое это... :confused: но поддержу вас обязательно :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыжки будут не завтра,а 11ого в воскресенье.

время 12 часов сбор на маке бангалор.

снова Мак и снова кофе :red-w::blue-w::red-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились мы сегодня на Маке (АлиночкА, coraline, Vaadia, Rus_LAN), поехали на место прыжков, а там... никого нет :( Мероприятие было перенесено на вторник. Но нас так быстро не разгонишь!!! Прокатились по городу и закончили встречу за кофе и пирогом в кафе "Россо". Хорошо провели время, хоть и без экстрима :red-w: :red-w: :blue-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...