Что можно делать в темноте


Vinnycat

Recommended Posts

В Тбилиси когда отрубали свет по вечерам пол зимы (просто небыло электричества) по осени пол города пузатенький ходил ;)

Да и заголовок - "Сбрось напряжение" - в тему! Часа хватит ;)

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим москвичам придется поучаствовать в акции «Час земли» даже если они этого не хотят.

По данным российской прессы, в некоторых домах столицы электроэнергию отключат коммунальщики

Инициативу проявили городские чиновники на местах. Как пишет российская пресса, на подъездах некоторых домов в Кунцево и Свиблово появились объявления. Они предупреждают, что в связи с акцией «Час земли» свет на незадымляемых лестницах и лифтовых холлах будет отключен. В мэрии, впрочем, эту информацию опровергают. Там отмечают, что участие в акции – дело сугубо добровольное. Напомним, в половине девятого мэр Юрий Лужков в торжественной обстановке опустит ручку рубильника и выключит внешнее освещение 37 зданий столицы. В темноту погрузятся высотки МГУ и гостиница Украина, стадион «Динамо», Киевский вокзал и другие объекты. Кроме того, всемирный фонд дикой природы, который проводит мероприятие, просит москвичей поддержать акцию и на час отказаться от потребления электроэнергии. Однако, отмечают газеты, жителей некоторых домов об их доброй воле решили не спрашивать.

источник

От себя добавлю "Час земли" для народа был когда в одном крупном супермаркете свет на несколько часов вырубили - вот это был "ЧАС ЗЕМЛИ". А то что гринписовцы придумали - так ))) больше на ерунду похоже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не гринписовец, а дома у меня сегодня ЭТОТ СУПЕРМАРКЕТ И БУДЕТ!!!

И плюс ТБИЛИСИ хихихихих.

Я тоже хочу один Тбилиси )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу один Тбилиси )))

СЭР, мы же с вами договорились, вроде. Секретная таверна, не помните?

Подробности в личной переписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЭР, мы же с вами договорились, вроде. Секретная таверна, не помните?

Подробности в личной переписке.

ШЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное это... предохраняйся!!! :D

хм...заешь Муха.... :closedeyes: ... в последнее время все чаще воздерживаться приходится нежели предохраняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...заешь Муха.... :closedeyes: ... в последнее время все чаще воздерживаться приходится нежели предохраняться

хочешь поговорить об этом? B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь поговорить об этом? B) :D

Хочу решить эту проблему :rolleyes: Желательно не своими руками :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.