ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ - ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ. Москва, часть 3


Recommended Posts

макет есть у Куперовича, пиши-звони ему, он их делал и печатал тоже.

только наверно лучше дать какой-то еще контакт для связи заинтересовавшимся новичкам, тк в прошлый раз с главной страницы на нужную тему было не просто попасть. может, мейл какой для регистрации?

тоже готова помогать организационно. в этот раз кресла детские не понадобятся? а то у меня еще прошлый бустер жив :)

Вар, а из Балашихи дети будут? (путаюсь я в их названиях)

Кресла не нужны будут, так как мы будем кататься ТОЛЬКО по территории парка, со скоростью не выше 20 км/ч. И во время нашей покатушки въезд в парк будет закрыт для других машин.

Дети будут из разных мест, в том числе и из Балашихи, основное будем стараться делать так, чтоб были те, которые тогда не покатались.

По вопросам обращаться к MiniVar & MiniNatalia (наш человек в "Газпром Экспорт")

такой вопрос а человек из Газпрома Экспорт-это Minivar? или mininatalia??

а к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макет есть у Куперовича, пиши-звони ему, он их делал и печатал тоже.

только наверно лучше дать какой-то еще контакт для связи заинтересовавшимся новичкам, тк в прошлый раз с главной страницы на нужную тему было не просто попасть. может, мейл какой для регистрации?

тоже готова помогать организационно. в этот раз кресла детские не понадобятся? а то у меня еще прошлый бустер жив :)

Вар, а из Балашихи дети будут? (путаюсь я в их названиях)

Вообще предлагаю аккумулировать энергию для более масштабной задачи (скоро).

Эта акция полезная, как и все другие, но с флаерами очень прошу подождать до момента, когда они будут действительно, по настоящему нужны. Это очень ценный инструмент для привлечения серьезного ресурса, к нему нужно прибегать очень осторожно, в условиях настоящей необходимости!

Сейчас важнее собраться своими силами провести акцию. Думаю найдутся пиплы, кто сможет взять day/off на один день в счет переработок (они оплачиваются, check Labor Code).

Что до меня, то мой МИНИ-малыш :wub: на отдыхе от меня и моих приключений,

но готов составить компанию пешком, если в этом будет необходимость.

Если машинок будет недостаточно приедет Питерский десант..

:)

Коля!!! Дружище!!! И Весь Питер и не только!!! Скоро будет вариант сделать реально полезное дело. В прошлый раз каждый пипл оказал неоценимую пользу и только благодаря ВАМ наше дело заметили!!! Нужно продолжать начатое и наращивать обороты. Только своим упорством и настойчивостью мы сможем добиться по-настоящему значимых и весомых результатов!

Терпение, нам нужно терпение. Мы все делаем правильно! Главное - не торопиться, и действовать аккуратно. Общность - наша сила. Мы должны использовать её точно по цели.

Всем удачи. Все будет хаясо.

_

Отредактировал Cooperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля!!! Дружище!!! И Весь Питер и не только!!! Скоро будет вариант сделать реально полезное дело. В прошлый раз каждый пипл оказал неоценимую пользу и только благодаря ВАМ наше дело заметили!!! Нужно продолжать начатое и наращивать обороты. Только своим упорством и настойчивостью мы сможем добиться по-настоящему значимых и весомых результатов!

Терпение, нам нужно терпение. Мы все делаем правильно! Главное - не торопиться, и действовать аккуратно. Общность - наша сила. Мы должны использовать её точно по цели.

Всем удачи. Все будет хаясо.

_

Доброе утро!Что имеется в виду под реально полезным делом? Если вы про 4 октября и про планируемый следующий крупный автопробег,то хочу заметить,что все эти мероприятия направлены на одну цель! Да, в Сокольниках все менее масштабно,но 1-там будет много СМИ и представителей МинСоцРазвития,которые не смогут нас не заметить,2-Для детей это реально событие,хотя бы из дома выйти,не говоря уже о том,чтобы побыть в центре праздника,который специально для НЕГО!3-Мы приглашены туда официально организаторами выставки,которые отметили заслуги пиплов и сами нас позвали!

Так что начатое как раз и продолжается,но это не два и не десять мероприятий! Торопливости нет-все четко спланировано и официально разрешено!

Основная цель-помочь детям! Эта цель уже имеет результат(после 4го октября)-фонд нашел нового постоянного спонсора,но одного на все не хватит,нужно привлекать внимание к проблеме и к фонду,а также помогать детям улыбаться!

Простите,что эмоционально...Но я искренне верю в это и мне непонятно, почему именно эта акция не кажется Вам "реально полезной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiniNatalia, вопрос исключительно в применении масштабных инструментов, которые лучше сейчас не использовать, а сохранить на будущее. В этой акции достаточно, исходя из задачи, 20-25 машин, мы сможем обеспечить такое количество самостоятельно. Пожалуйста не вырывайте слова из контекста. Проехать 1400 (700 туда 700 обратно) км в организованной колонне с ночевкой - это не просто.

Печатать флаеры + привлекать из других городов + внеклубных минипиплов я думаю пока не нужно по причинам, описанным выше - мы не сможем распылять ресурс внешних участников так часто. Это важно использовать на масштабных акциях.

Именно это я и хотел сказать.

Возможно чуть более эмоционально, чем нужно, но я надеюсь меня все поняли правильно, на языке соответствующему контексту ответов. Я не в коем случае НЕ умаляю ценности мероприятия. Кто хочет - приедет. Без флаеров мы соберем нужные 20-25 машин. Все просто.

В полезности данного мероприятия никто не сомневается!!!

Это все ступени одной лестницы, ведущей к общей цели.

Отредактировал Cooperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой акции достаточно, исходя из задачи, 20-25 машин, мы сможем обеспечить такое количество самостоятельно.

тогда чини скорее свою машину и присоединяйся на колесах, а не пешком! :auto: ;)

с одной стороны согласна с Лёшей (если, конечно, Газпромовский бюджет не резиновый, но это уж вам виднее), что тратить слишком много ресурсов (денег, времени и т.п) на привлечение относительно небольшого кол-ва автомобилей (нужно еще где-то 15 машин) нерационально. с другой стороны, если народ не знает, то и не приедет. инфа об акции быть должна однозначно - кто-то может банально пропустить тему.

поэтому - предложение:

у нас еще 3 недели до мероприятия, поэтому предлагаю поэтапно использовать следующие средства (неделю смотрим на результат - вводим следующее :)):

- разместить баннер об акции на главной странице и в "шапке" форума (если клуб поддерживает благотворительные акции, то вполне может позволить себе разместить "бесплатную" рекламу наряду с "оплаченной", баннер-то нужен небольшой, просто яркий)

- напечатать ограниченный тираж флаеров (штук 50-100) и несколько плакатов формата А3 и договориться с ОД об их размещении на видных местах (входные двери, на стойке ресепшн, сервиса, стойке продавцов) 3 плакатов на каждый ОД будет вполне достаточно. Багира уже высказала предложение по Авто-Авангарду. С АД вообще никаких проблем. Остаются БХ и неофициалы - просто распределить, кто куда может заехать переговорить, и у кого "более теплые отношения" :)

- провести "охоту" - это можно сделать и за неделю до мероприятия, если людей всё еще не будет набираться. но первые два шага уже могут дать гораздо больше чем требуется. так что, действительно, не стоит сразу распыляться.

лично я могу помочь с текстом для плакатов и их последующим завозом в БХ и неофициалам.

to MiniNatalia: я постараюсь привезти на мероприятие человека, у которого есть, скажем так, "административный государственный ресурс" :) для "привлечения внимания к проблеме" ;) деньгами от государства, как Вы понимаете, не пахнет (это всё-таки остается на плечах спонсоров и волонтеров), но она собирается продвигать одно мероприятие на всероссийском уровне. я ее собиралась познакомить с Адель и другими фондами, думаю, Вам, как спонсору, тоже полезно будет пообщаться. если надо больше инфо - звоните на моб, у Вардана есть

Отредактировал Nika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда чини скорее свою машину и присоединяйся на колесах, а не пешком! :auto: ;)

1. MiniVar

2. MiniNatalia

3. Domovyonok

4. Shuma

5. little nicky

6. semia(50%)

7. MiniMoom

8. Neviott

9. Comdir

10. Nika (90%)

11. Petite

12. Bagira (если ничего не случится я с вами + готова принять посильное участие в организационном процессе)

13. Cooperovich (буду на своём или на MINI правильного друга с форума, согласившегося для дела дать свой авто.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13. Cooperovich (буду на своём или на MINI правильного друга с форума, согласившегося для дела дать свой авто.)

супер!

а завтра для правильного дела этот правильный друг не может дать тебе машину? я обзвонила уже всех, кого могла, - не то что Мини, обычную машину найти не могу. у всех именно завтра утро занято, а у Кати-Домовенка машины вообще весь день - в обклейке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите пожалуйста а может со мно приехать на это благое дело не мини но тоже интересный автомобиль в своем роде!!!!

Очень мой друг хочет присоединится к этому мероприятию

машина МИТСУ ЭВА ТМЕ!!! один в один как была у Мякиннена !!!!

Отредактировал littlenicky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите пожалуйста а может со мно приехать на это глагое дело не мини но тоже интересный автомобиль в своем роде!!!!

Очень мой друг хочет присоединится к этому мероприятию

машина МИТСУ ЭВА ТМЕ!!! один в один как была у Мякиннена !!!!

Ники, она может затмить мини на пару секунд, нет нельзя! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники, она может затмить мини на пару секунд, нет нельзя! )))

эй вся королевская конница и вся королевская власть из субару клуба не смогла затмить МИНИ на дне святого патриксона!!!!

тем более тут дело уже не в машине !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. MiniVar

2. MiniNatalia

3. Domovyonok

4. Shuma

5. little nicky

6. semia(50%)

7. MiniMoom

8. Neviott

9. Comdir

10. Nika (90%)

11. Petite

12. Bagira (если ничего не случится я с вами + готова принять посильное участие в организационном процессе)

13. Cooperovich (буду на своём или на MINI правильного друга с форума, согласившегося для дела дать свой авто.)

14. MINIbysinka

p.s. Ник, у тебя ящик ЛС забит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. MiniVar

2. MiniNatalia

3. Domovyonok

4. Shuma

5. little nicky

6. semia(50%)

7. MiniMoom

8. Neviott

9. Comdir

10. Nika

11. Petite

12. Bagira (если ничего не случится я с вами + готова принять посильное участие в организационном процессе)

13. Cooperovich (буду на своём или на MINI правильного друга с форума, согласившегося для дела дать свой авто.)

14. MINIbysinka

p.s. Ник, у тебя ящик ЛС забит.

немного разгрузила - шлите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. MiniVar

2. MiniNatalia

3. Domovyonok

4. Shuma

5. little nicky

6. semia(50%)

7. MiniMoom

8. Neviott

9. Comdir

10. Nika

11. Petite

12. Bagira (если ничего не случится я с вами + готова принять посильное участие в организационном процессе)

13. Cooperovich (буду на своём или на MINI правильного друга с форума, согласившегося для дела дать свой авто.)

14. MINIbysinka

15. Fp147 (90%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. MiniVar

2. MiniNatalia

3. Domovyonok

4. Shuma

5. little nicky

6. semia(50%)

7. MiniMoom

8. Neviott

9. Comdir

10. Nika

11. Petite

12. Bagira (если ничего не случится я с вами + готова принять посильное участие в организационном процессе)

13. Cooperovich (буду на своём или на MINI правильного друга с форума, согласившегося для дела дать свой авто.)

14. MINIbysinka

15. Fp147 (90%)

16. Igor. Буду с вами! Да! Жуков зовите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, до какого числа можно будет вписываться? я на следующей неделе с этим вопросом точно определюсь, пока 50 на 50, но желание есть и возможность присутствует!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. MiniVar

2. MiniNatalia

3. Domovyonok

4. Shuma

5. little nicky+1

6. semia(50%)

7. MiniMoom

8. Neviott

9. Comdir

10. Nika

11. Petite

12. Bagira (если ничего не случится я с вами + готова принять посильное участие в организационном процессе)

13. Cooperovich (буду на своём или на MINI правильного друга с форума, согласившегося для дела дать свой авто.)

14. MINIbysinka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. MiniVar

2. MiniNatalia

3. Domovyonok

4. Shuma

5. little nicky+1

6. semia(50%)

7. MiniMoom

8. Neviott

9. Comdir

10. Nika

11. Petite

12. Bagira (если ничего не случится я с вами + готова принять посильное участие в организационном процессе)

13. Cooperovich (буду на своём или на MINI правильного друга с форума, согласившегося для дела дать свой авто.)

14. MINIbysinka

15. Варвара (моя соседка, сорри не знаю какой у нее ник на сайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!Нас уже 15!!Спасибо всем,кто уже записался! Надеюсь сможем собрать искомые 25 машин! Мне вчера передали список приглашенных детей,их там 50. Некоторые участвовали в автопробеге в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня -не МИНИ сейчас :)

так что, с удовольствием покатаю или на Ауди (с клубнй символикой), или на той МИНИ, за руль которой меня пустят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу простить за офф, но

У меня -не МИНИ сейчас :)

так что, с удовольствием покатаю или на Ауди...

У тебя же был Ситроен! Какая Ауди? Или результатом участия в клубе МИНИ стала покупка ... Ауди?

Ну, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, у тя еще есть время))так что давай определяйся и к нам)))

.... все еще под вопросом..... =(

Отредактировал Практикующая Йогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу простить за офф, но

У тебя же был Ситроен! Какая Ауди? Или результатом участия в клубе МИНИ стала покупка ... Ауди?

Ну, спасибо.

Олег, со мной еще в августе 2008 года расчиталось представительство Ауди.

машинкой АS-3, 240л.с. DSG

Вот она у меня сейчас и бегает.. до следующего года 100%

Жду Crossman :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...