ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ - ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ. Москва, часть 3


Recommended Posts

20 апреля в парке "Сокольники" в рамках медицинской выставки "Медэкспо" мы будем проводить благотворительный автопробег с участием нашего клуба под уже известным девизом "Особенным детям- особенные машинки". Как и в прошлый раз будем катать по парку детишек с ограниченными возможностями. Детей приглашает "Адели" и сайт "Дети ангелы"

http://www.detiangeli.ru/. В этот раз автопробег пройдет при поддержке " Газпром Экспорт",компания начала оказывать благотворительную поддержку "Адели" и будет поддерживать и будущие совместные акции. Детям подарят подарки, угощения, потом планируется концерт и выставка-продажа детских поделок.

Всего детей планируется 50-70,поэтому машинок нужно по-максимуму . Понятно что в будний день (вторник) это сложно, но заранее благодарим всех,кто примет участие. Дети очень нас ждут!! Если машинок будет недостаточно, будем катать по очереди, дети скучать не будут пока ждут, будет чем заняться

Программа автопробега! :clapping: :exclamation:

ВАЖНЫЕ СХЕМЫ для проезда MINI в парк СОКОЛЬНИКИ, парковки, маршрута.

КАК ЗАЕХАТЬ? КУДА ЕХАТЬ? ГДЕ ПАРКОВАТЬСЯ? - ЗДЕСЬ!!!

У охраны будет список с номерами ВАШИХ MINI.Они вас пропустят и покажут куда ехать.

Нужен ПАВИЛЬОН №3

Сбор - 10:00 перед павильоном №3 на специальной парковке для нас. Ориентиры: 1) Большой Баннер "Особенным детям...", 2) флаг MINIpeople, 3) Наличие уже припаркованных MINI. Здесь организаторы вас встретят (либо Я, либо Олег) и покажут ваше место в парковке.

с 10:00 до 11:30 формирование колонны, обклейка номеров и наклеек для акции, распределение подарков и сувенирники для детей по машинам, украшение MINI и получение шариков.

с 11:15 до 11:30 посадка детей в MINI и 100% готовность к старту.

с 11:30 до 12:00 первый рейс MINIколонны по маршруту.

c 12:00 до 12:30 высадка MINIпассажиров и посадка других MINIпассажиров.

с 12:30 до 13:00 второй рейс MINIколонны по маршруту.

13:00 конец автопробега и мы свободны!

ВАЖНО :exclamation:

- Приехать во время

- Быть чистыми (ну имею в виду MINI ;) )

По вопросам обращаться к MiniVar, Comdir & MiniNatalia (наш человек в "Газпром Экспорт")

Мой номер телефона - 8 девять десять 437 шесть ноль 21

ФОРМА ДЛЯ ЗАПИСИ - ЗДЕСЬ!

Записываемся!!

1.MiniVar

2.MiniNatalia

Отредактировал MiniVar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машинок будет недостаточно приедет Питерский десант..

:)

Тоже будет супер!! Мини много не бывает :clapping: К тому же могут приехать дети с родителями,которые не успеют записаться и им места не останется..вот этого я очень боюсь :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сложность в том что это рабочий день и рабочее время!

Но думаю будут такие (нас уже 7)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а в календарь-то я и не посмотрел...

Вардан, я скорее всего не смогу...

А почему не в выходной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не получилось перенести.

Так как во вторник открытие этой выставки, и больше всего детей они смогут собрать именно на открытие. И на открытие будут больше всего посетителей выставки которые потом смогут помочь этим детям!

Это ВО ВТОРНИК, в 12,00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сложность в том что это рабочий день и рабочее время!

Но думаю будут такие (нас уже 7)!

со своей стороны могу сделать рассылку-приглашение участвовать клиентам-неMINIпиплам - как в прошлый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со своей стороны могу сделать рассылку-приглашение участвовать клиентам-неMINIпиплам - как в прошлый раз

Будет супер, если приедут еще миниводы!! Сегодня мне звонили из благотворительной организации "Адели",они составляют списки детей,которые приедут...Очень многие хотят,но боятся,что им места не хватит :unsure: Так что любая помощь в пользу делу :clapping: Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. MiniVar

2. MiniNatalia

3. Domovyonok

4. Shuma

5. little nicky

6. semia(50%)

7. MiniMoom

8. Neviott

9. Comdir

10. Nika (90%)

11. Petite

12. Bagira (если ничего не случится я с вами + готова принять посильное участие в организационном процессе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флаеры как в прошлый раз будут? могу поохотится + заехать в АвтоАвангард

Завтра утром уточню этот вопрос :bb: У кого есть макет октябрьского автопробега? Готова напечатать,но нужен образец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром уточню этот вопрос :bb: У кого есть макет октябрьского автопробега? Готова напечатать,но нужен образец!

макет есть у Куперовича, пиши-звони ему, он их делал и печатал тоже.

только наверно лучше дать какой-то еще контакт для связи заинтересовавшимся новичкам, тк в прошлый раз с главной страницы на нужную тему было не просто попасть. может, мейл какой для регистрации?

тоже готова помогать организационно. в этот раз кресла детские не понадобятся? а то у меня еще прошлый бустер жив :)

Вар, а из Балашихи дети будут? (путаюсь я в их названиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам обращаться к MiniVar & MiniNatalia (наш человек в "Газпром Экспорт")

такой вопрос а человек из Газпрома Экспорт-это Minivar? или mininatalia??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...