ПРОДАМ Защиты картера Двигателя


Recommended Posts

ЭЭ.. как бы выразить мысль.. в общем на мини (особенно на S версиях) крайне нежелательно перекрывать отверстие для выхода воздуха за первым спойлером ( а этим в той или иной мере страдают все листовые защиты- судя по приведенным фото защиты "шериф" особенно)

причина: рост давления в моторном отсеке и последующее уменьшение количества воздуха, охлаждающего интеркулер (система охлаждения двигателя со своей задачей в нашем климате возможно все-таки справится- там запас приличный)

во многом для этой же цели существует и второй спойлер- на балке- он понижает давление в зоне проема где выходит система выпуска

Привет, а примеры аэродинамики есть в картинках???

Мой друг тебе совет!

если ты имеешь мини - то раз в 30000 км купи за 1200 руб G12 зеленого цвета - и ты избавишься от лишней температуры,

если твои скоросные режимы совпадают с числом 160 км/ч, я полностью с тобой согласен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........

Мой друг тебе совет!

если ты имеешь мини - то раз в 30000 км купи за 1200 руб G12 зеленого цвета - и ты избавишься от лишней температуры,

........

OOPS.. для W11 в TIS официально рекомендованы антифризы группы G48/G11 (они кстати обычно синие)

P.S. да я вообще пытался ответить Dmitry чем защиты Шериф (имхо) не очень.. - дырок в них маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OOPS.. для W11 в TIS официально рекомендованы антифризы группы G48/G11 (они кстати обычно синие)

P.S. да я вообще пытался ответить Dmitry чем защиты Шериф (имхо) не очень.. - дырок в них маловато

протите НО они совместимы :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

штатная пластиковая обшивка стыкуется (крепится винтами) с бампером в трех местах. те, что в этой теме, обладают такими же "функциями"?

Отредактировал DrLivsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

ауууу! автор будьте добры не игнорируйте мое сообщение :)

лично для вас --- плюс семь девятсот восемнадцать 2 шесдесят шесть 17 двадцать два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...