(Повтор)Помогите плз., с выбором (Питер)


Recommended Posts

Прошу простить за повтор, в продаже машин написал еще (не разобравшись).

Остановился на двух вариантах одного года.

Может кто то видел знает эти машины.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5002610.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4467473.html (бывает разве на таком годе такой пробег, но состояние действительно идеальное)

Огромная просьба, подсказать, оправдана ли цена на эти машины (конечно, тыщ по 20скинут) и в плане комплектации, какая машина больше ценна. Хочется не промахнуться, а опыта нет пока.

Заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу простить за повтор, в продаже машин написал еще (не разобравшись).

Остановился на двух вариантах одного года.

Может кто то видел знает эти машины.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5002610.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4467473.html (бывает разве на таком годе такой пробег, но состояние действительно идеальное)

Огромная просьба, подсказать, оправдана ли цена на эти машины (конечно, тыщ по 20скинут) и в плане комплектации, какая машина больше ценна. Хочется не промахнуться, а опыта нет пока.

Заранее спс.

с продающимися машинами - незнаком.

пробег бывает разный: друг жене раз в пару лет покупает машину, обычно новую. при продаже этих машин пробег не превышает 5-7 тысяч км.

у падруги машина скоро два года, пробег 15 тыщ.

обе машины дилерские,значит можно выяснить историю авто, в том числе и пробег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.ездили с Толстым ,смотрели за 599-морда крашена(но все цело),маховик стучит ой-ой-ой как(его под замену+комплект сцепления "до кучи")антифриза в расш.бачке почти не было...,но-как работает мотор мне понравилось...салон-чистенький(даже очень)

...+ "хроно"- красиво..продается данный экземпляр долго ->смотреть в потаенные места на предмет течи(ей)

и менять резинки...+торм.диски мне тож не понравились(расходник-расходником,но денег стоят)+как на всех(ну или почти всех :rolleyes: )53-х ---чашки....-все что вспомнил про данный авто...

и как вариант-попробовать купить его за 500+ремонта (если ничего еще не всплывет)тыщ на 60-70

как-то так :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что смущает в пробеге? Много? У меня машина на год младше указанных, но пробег уже 49 тыщ. И это при езде только по городу.

Цену если подсбить чутка тоже нормально будет.

Вы главное смотрите на слабым места :logo: . Состояние ЛКП и салона -это , конечно, важно, но стоит поспрашивать про агрегатные узлы, которые с 2005 года должны были бы уже дать о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если интересно-этот аргрегат http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5002610.html -знаю про него всЁ и хозяйнатоже!

поэтому может быть цена ниже рыночной :blush:

звони... :party:

пспспс

ну накрай можно мою купить у меня......

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если интересно-этот аргрегат http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5002610.html-знаю про него всЁ и хозяйна!

поэтому может быть цена ниже рыночной :blush:

звони... :party:

ссылка нерабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездила смотрела за 530. Состояние - очень приятное, подвеска мягче чем у меня (сказали недавно делали). НО! смутило слегка когда открыла капот - справа (если на машину смотреть) местами запаяно\заварено. Немножко. Но всё же тюкнутый он был, хоть и не смертельно.

А в целом машина оч приятная, на ручке...ммм... только колпаки на зимние диски нам не нашли(

Макс, рассказывай что с ней делалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездила смотрела за 530. Состояние - очень приятное, подвеска мягче чем у меня (сказали недавно делали). НО! смутило слегка когда открыла капот - справа (если на машину смотреть) местами запаяно\заварено. Немножко. Но всё же тюкнутый он был, хоть и не смертельно.

А в целом машина оч приятная, на ручке...ммм... только колпаки на зимние диски нам не нашли(

Макс, рассказывай что с ней делалось?

надумаешь покупать-позвонишь :rolleyes: телефон всегда включен для друзей! :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже поддерживаю Макса.

Смущает эта фраза - "2005 г.э. рестайлинг."

Это что? По ПТС я так понимаю - 2004 год? :wacko:

А это уже и соответственно и стоимость другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже поддерживаю Макса.

Смущает эта фраза - "2005 г.э. рестайлинг."

Это что? По ПТС я так понимаю - 2004 год? :wacko:

А это уже и соответственно и стоимость другая.

на стоимость влияет до или пост-рестайл... Год не так важен.

вообще купить рестайл за около 550 - это очень гуд, скажу я вам. Обе машины явно не пустые по комплектации, одна еще и с хроно-пакетом!

есть сомнения? не надо жабить 1000 р. - загоните на Савушкина на полную диагностику обе и вопросов не останется, зато могут появится поводы для торга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже поддерживаю Макса.

Смущает эта фраза - "2005 г.э. рестайлинг."

Это что? По ПТС я так понимаю - 2004 год? :wacko:

А это уже и соответственно и стоимость другая.

Мы такого плана брали новую из салона: Произведена в конце 2004 года ,но уже с рейстайлингом 2005 года,(обновленная модификация) Более свежая модель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы такого плана брали новую из салона: Произведена в конце 2004 года ,но уже с рейстайлингом 2005 года,(обновленная модификация) Более свежая модель!

это то как раз понятно. Если внимательно смотреть на графы на странице, то там так - год вып.. Не модельный год и не год начала эксплуатации.

Соответственно из этого вытекает вопрос - так в итоге какой год в ПТС?

И если люди это не указывают правильно, то у меня возникают вообще сомнения по поводу всего остального :(

И что значит - год не играет роли?

Например, я приобрёл новый а/м за $50000 и поставил его в гараж. Прошло 5 лет. И что его стоимость так и осталась $50000?

(уточняю - речь не об эксклюзивных а/м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стоимость влияет до или пост-рестайл... Год не так важен.

вообще купить рестайл за около 550 - это очень гуд, скажу я вам. Обе машины явно не пустые по комплектации, одна еще и с хроно-пакетом!

есть сомнения? не надо жабить 1000 р. - загоните на Савушкина на полную диагностику обе и вопросов не останется, зато могут появится поводы для торга.

:birthday: гуд :birthday: гуд :clapping:

как я давно КостеткО тебя nn не читал... :coffee: правильно пишете Сэр! :party:

цена складывается после осмотра понравившийся машины на станции.....а не до ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездила смотрела за 530. Состояние - очень приятное, подвеска мягче чем у меня (сказали недавно делали). НО! смутило слегка когда открыла капот - справа (если на машину смотреть) местами запаяно\заварено. Немножко. Но всё же тюкнутый он был, хоть и не смертельно.

А в целом машина оч приятная, на ручке...ммм... только колпаки на зимние диски нам не нашли(

Макс, рассказывай что с ней делалось?

Всмысле, битая машина была?

Говорили, что год 05, причем по телефону и хозяин один. Оказалось и год не пятый и хозяев несколько...

Насчет жабить пару тысяч...не в этом дело. Глянулась машина во 2м линке и уже залог дал за нее. С Максимом мы созвонились, прекрасно друг друга поняли и договорились насчет осмотра (просто машина которая в приоритетах первая по выбору, на летней резине, а в посл. дни погода не располагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя верить и слушать -что вам рассказывают незнакомые торговцы придорожных салонов :guns:

все всегда надо ехать и самому смотреть-машину доки-им бы тока на свистеть и впередолить :crazy: тазик и получить свою комисию :beer: + :birthday: =а там уже по барабану!!

пл договорености нашей все в силе!так что ВеЛкоМ :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя верить и слушать -что вам рассказывают незнакомые торговцы придорожных салонов :guns:

все всегда надо ехать и самому смотреть-машину доки-им бы тока на свистеть и впередолить :crazy: тазик и получить свою комисию :beer: + :birthday: =а там уже по барабану!!

пл договорености нашей все в силе!так что ВеЛкоМ :clapping:

Максу за помощь в просмотре-супер респект!(помог мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максу за помощь в просмотре-супер респект!(помог мне)

Толик :blush: нечего уж такого я и не сделал :ax: -просто я знаю как и что надо делать :clap:

а если шепотом и по сИкрету -много ездит уж много машин где я выступил :ax: крестным папой :lol: .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая Мини, я не знал даже рядом, что есть какой то Мини Клуб..

и какие то (классные люди Мини пиплы)

Хелен!

Ещё раз респект за то что познакомила и ввела в круг друзей!

Ну уж раз занимаюсь бизнесом по профилю-колесами..

Предложил свою помощь.

Всегда рад помочь.

Горжусь тем, что смог создать в своей фирме условия для Мини Клуба, действительно такие-"от которых не возможно отказаться"!

Знаю одно!

Достаточно ОДИН РАЗ ОБОСР-СЯ.. и всё!!

Всё!

Дело не в бизнесе даже...

Ну 50-60 машин фирме особой погоды не делают..

Дело в том что репутация и ДРУЗЬЯ ДОРОЖЕ НА ПОРЯДОК!

Многие этого не понимают....

Есть люди СО СТОРОНЫ...

И есть действительно СВОИ..

Которые каждый день с тобой здороваются и общаются.

И вы с ними здороваетесь и общаетесь..

А с теми кто Вас обманул, Вы здороваться-общаться, будете?

Вот, надеюсь смог донести, то что хотел сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая Мини, я не знал даже рядом, что есть какой то Мини Клуб..

и какие то (классные люди Мини пиплы)

Дело в том что репутация и ДРУЗЬЯ ДОРОЖЕ НА ПОРЯДОК!

Многие этого не понимают....

Есть люди СО СТОРОНЫ...

И есть действительно СВОИ..

Которые каждый день с тобой здороваются и общаются.

И вы с ними здороваетесь и общаетесь..

А с теми кто Вас обманул, Вы здороваться-общаться, будете?

Вот, надеюсь смог донести, то что хотел сказать...

НеКоЛя

а ты помнишь как в августе 2008 я +Толямба и Ты стояли 1.5 ч терли за жизнь+ :logo: + :blue-w: на улице Савушкина??? :blush::party::guns: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...

Потому что я увидел 2 logo.gif на парковке, полез через поребрики и как давай! с Вами знакомится!

Вы были первыми, кроме Хелен, с кем я познакомился и подружился...

:))

Потому что Мини.

Я тогда неделю только счастьем ещё владел!:))

:))

Флудим.

Однозначно...

Тема не о том совсем...

Хотя...

Когда мне звонит Ю-Питер, говорит, Лена застряла-

072.jpg

бросаю все беру автобус, людей, лопаты, работу, едем с Юркой её выкапывать...

068.jpg

Да мало ли таких случаев было..

Когда я этим летом, Костяну Трексу ОДНУ СМС ку отправил...

Текст дословно..

"Кость.. пипец.. сломался... денег нет, связи нет.. сам не выберусь..

Буду ждать 28 июля на въезде в деревню Исаево Псковской обл Пустошкинский р-н. в 00.00. часов."

500 км от Питера!!!!

Правда добрался до г. Опочка.

В 03.20 нарисовался "Тахо" с Толямбой Жанеткой, Яном и Трексом!

Спас Мини БУС!

На веревке дотащили до твоей квартиры, помыли, накормили, дали денег на такси, слова не сказали в упрек, что всех сорвал...

Хотя бровями двигали как те тараканы..:)))

:))

Вот это и есть Мини Клуб!

Ой нафлудили тута...

Не по теме....

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Большое спасибо Максиму. Срастил седня наконец парней с рынка с выбранной мной машиной и сервис на Савушкина :clap:

Дмитрий осмотрел, сказал можно брать :crazy: хотя "джентельменский набор" ввиде замены передних верхних опор, салентов и резинок стабов - присутствует. Компьютер подключали - небольшая вибрация (замена свечей). Цену зафиксировали на 570 000р.

Скоро вольюсь (я или жена, или я и жена :clap: берется то вообще то ей :beer: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...