МИНИновости


Crazy Squirrel

Recommended Posts

http://auto.mail.ru/news?id=19757 читать здесь

А мне эта затея нравится. Скорее бы сделали нечто паркетный дорожник и я первым буду в списке покупателей. И еще сделать его похожим на кайен поршик и ваще будет усе замечательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта идея не очень нравиться...

Все таки когда МИНИ один в своем роде, это эксклюзиФ :09:

Ну представте:

фольцваген Жук :) , Фольцваген ЖУК минивен :huh: , Фольцваген ЖУК Джип :unsure: , фольцваген ЖУК универсал :blink: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а у вас есть такой же, но с перламутровыми пуговицами?.... :D

моё мнение такое: красоту совершенства ничем не испортишь, а мини оно самое совершенство и есть.... пусть под капотом наворотов добавляют, салон модернизируют...а корпус не трогают....он же такой хАЛосый!!!!!!!!!!! и другого мне не надо... :234: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется он будет не так притягивать к себе внимание,как нынешний Миник...хотя столь яркие цвета заставят обернуться каждого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта идея не очень нравиться...

Все таки когда МИНИ один в своем роде, это эксклюзиФ :09:

Ну представте:

фольцваген Жук :) , Фольцваген ЖУК минивен :huh: , Фольцваген ЖУК Джип :unsure: , фольцваген ЖУК универсал  :blink: ?

Полностью присоединяюсь :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть под капотом наворотов добавляют, салон модернизируют...а корпус не трогают....он же такой хАЛосый!!!!!!!!!!! и другого мне не надо

Обеими руками ЗА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю на 100 %, поэтому не буду утверждать...просто я без ума от того мини, который каждое утро встречает меня возле дома.... и не хочу перемен в его внешности....это же мое личное мнение... но даже само название наших машинок ассоциируется с чем-то маленьким, компактным...прям минипусечным.... :wub: (я про мини без нежности говорить не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, свою машину хвалить нельзя. Больше ломаться будет. Классический Мини вообще был даже с другой мордочкой - грубой и неряшливой, как у Москвича.

1139827744.jpg

mob324_1137440096.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, свою машину хвалить нельзя. Больше ломаться будет. Классический Мини вообще был даже с другой мордочкой - грубой и неряшливой, как у Москвича.

1139827744.jpg

mob324_1137440096.jpg

Ой прелесть какая...Смешной.... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да: представьте миник размером с кайен и цвета электрик блю - все шею свернут!!!

....а звать его будут МАКСИ КУПЕР...ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто замечу - это не новая идея. классический MINI существовал тоже в нескольких кузовах

Кстати и назывался тоже MINI CLUBMAN :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он всегда оставался маленьким... :wub:

Зайдите к нам на сайт - там есть и БИГ ФУТЫ и ЛИМО и так далее.

И оооооооооооочень маааааааленькие - по колено :)

И полная галерея нового концепта....

My Webpage

Мой МИНИ - 5,60 метров в длину :(

Задние колеса - 15 х 10....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да: представьте миник размером с кайен и цвета электрик блю - все шею свернут!!!

От белки: Попрошу без наездов на кайен. А почему бы и не электрик блю? Между прочим в штатах кайены есть желтые, красные, синие, зеленые. Это нам тут диктуют цвета модные всякие немцы, а там все просто и на кайенах бревна возят. А у нас тут пальцы в растапырку и с сигарой под мишу круга по садовому. Класс :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в течение месяца в Риге появится Кайен в "клубничку"....Есть у нас такая идейка....Хотя мне лично он тоже не нраица :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Самое смешное идейка столика сбоку у меня родилась до того как я увидел ее же на концепте. Вот и докажи что это я сам изобрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...