Автосалон


DimON

Recommended Posts

Для тех кто едет из центра или по внутренней стороне МКАДа в в крокус - съезжаете на Рублёвское Шоссе, не Рублёво-Успенское, которое ведёт в мир денег и безумных строений, а то что ведёт в посёлок рублёво (около - 2 км от Москвы), проезжаете через посёлок и видите знак Рублёво заканчивается, москва начинается, перед вами проезд под мостом, поворачиваете на право в сторону москвы (кстати вы окажетесь на Новой Риге), доезжаете до москвы (1 км), разворачиваетесь в область и доезжаете до съезда на красногорск, проезжаете через весь город ПРЯМО и оказываетесь на выезде из области на внутренний МКАД. Таким образом вы минуете гигантскую пробку, которая образовалась из-за авто салона. Сегодня например там было 135 000 человек. Съехав на МКАД, есть смысл припарковаться в маленьком отстойничке, только пёхать придётся. При въезде все машины досматривают милиционеры, так что оружие и наркотики выложите дома. Дальше ищите место для парковки. Удачи.

map_Krokus.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простояла 3 часа в пробках,но это стоило того:)) еле-еле пробилась к Мини,народ так и кипел вокруг них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нервы сдали в субботу после 1,5 часовой пробки....так что я ещё ничего не видела :( А мне туда очень хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, эпопею м проездом к автосалону еще долго не забудут люди:)

Тут все-и пробка на МКАДе, и День Города с какими-то безбашенными конкурсами (парализовавшими все, что не смог парализовать автосалон:), и кардон милиции перед въездом в автосалон (проверяли багажники-может бомбу искали?!?) Короче, мы в субботу с первой попытки почти прорвались, но.... в 18.30 на нас кончились билеты. Этого нервы моего мужа не смогли пережить и мы так и не дошли до цели.. Зато в субботу мы поступили умнее и оставили машину на противоположной стороне МКАДа, у перехода. Так что почти без нервных потерь прорвались-таки к стенду Мини. Увидели знакомое лицо из Автодома:) Даже спросили Ливана-хоть визуально познакомица, но его не было на месте! Levan, это была я:) Что могу сказать-Мини сводит людей с ума:) хотя полоумных людей было предостаточно везде). Меня поразил один мужик, который прорвался-таки на заднее сиденье Миньки и сидел там часа полтора, по-моему:) Ловил драйв, наверное:) А вообще, Мини-лучшие. Тока у Миников можно было и выпить и закусить-хорошо, что барчик располагался не на виду:) Кстати, спасибо за водичку-спасли организм от обезвоживания...

П.С. Почему на таких глобальных мероприятиях, интересно, никогда не продумывают вентиляцию и туалеты?

П.П.С. Но Миники-красавЧеГи однозначно :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже спросили Ливана-хоть визуально познакомица, но его не было на месте! Levan, это была я:)

Привет!

Странно как то, я всю субботу был на месте. Я наверное отошел в тот момент :( ...

Как Вам понравился GP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Странно как то, я всю субботу был на месте. Я наверное отошел в тот момент :( ...

Как Вам понравился GP?

Нам так и сказали, что ты отошел. Может на обед.Тока это было в воскресенье уже. Я помнила, что ты должен был быть 2-го сентября, так что в воскресенье спросила чисто наобум и парень по имени Иван сказал, что ты отошел. Так что как-нибудь в другой раз познакомимся:)

GP-сумашедшая штука. И очень приятный цвет. Был облеплен людьми со всех сторон, так что особенно не рассмотрели. Но то, что все-таки смогли узреть-СУПЕР!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там смотреть нечего. Все это стоит бесплатно в торговом центре Москва дорогие друзья. Есть куча бестолковых концептов типа ситроена, лексуса, ситроена.

Стенд мини выглядит скучно, зато BMW все в белом. На пежо ходят мурки и шевелят бедрами.

Парковаться негде, проехать в любом случае через заторы придется. Т.к. выезд через МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехал случайно и спонтанно в субботу, надо было стенд клиента посетить, хорошо что знающие люди предупредили, что лучше в строгино припарковаться и через мост перейти пешком (и все равно с войковской ехал минут 40, и это объездными путями).

У меня был всего час и я только что и успел мельком пробежать.

Стенд Мини, в лице Игоря из Автодома оказался более чем дружелюбно настроенным и выдал мне фляжку севенируную ))) Спасибо Игорь, что напомнил, что уходит масло на угар (сегодня с утра ужаснулся, проверив уровень).

GP - меня не возбудил нисколько, особенно после того как все тот же Игорь поведал мне о ее характеристиках, комплектациях и ценах. Моя новая полностью упакованная стоит столько же, сколько пустая GP, а в лошадях проигрывает всего 20 кобыл.

Сам автосалон я не оценил - много разговоров разве что было, да и находиться внутри нереально - софиты жарят так что сварится вкрутую можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, привет,

Во-первых, в Москве стоит далеко не все:)... И самое главное - там (в Москве) открытых машин меньше, тк 2/3 уже проданы.

Во-вторых, по поводу "добраться". Народ, вы в каких городах живете? Если в Москве, то знаете такой район - Строгино. А там - Неманский проезд. Так вот, путь от поставленной на нем машине до входа в павильон составил 7 (!) минут (с ребенком, тоесть медленным шагом). От Полежаевской до Строгино доехали за 17 минут. Собственно, наверное, благодаря тем, кто ломался по 2-3 часа по Волоколамке:)...

А вообще, на такие мероприятия только в пресс-дни ходить имеет смысл. Дважды спасибо Марине Кузиной за теплые слова, прием не менее теплый и MaxKorу за подарки - вы лучшие!

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.