Принимайте новенького)))


Recommended Posts

И в кунцево этот пыж частенько объявлялся.... может их несколько было?

да нет, это один и тот же, с аэрографией на боках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в кунцево этот пыж частенько объявлялся.... может их несколько было?

Ну я про него и говорил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыжов было несколько, один работал как реальноне такси, была промо акция от пежо и один был в частном владении..

А с табличкой такси, круто сразу вспоминается, этот фильм и мысли лучше с этим парнем не шутить..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыжов было несколько, один работал как реальноне такси, была промо акция от пежо и один был в частном владении..

А с табличкой такси, круто сразу вспоминается, этот фильм и мысли лучше с этим парнем не шутить..)

обратил внимание, что все прохожие + остальные участники дорожного движения - "головы сворачивают" когда я мимо пролетаю)))на мини-такси :auto:

Отредактировал Макселла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот куда делся тот мини из Авангарда! :clapping: Поздравляю!

Приезжал туда несколько раз когда свой заказывал, заодно этот разглядывал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в кунцево этот пыж частенько объявлялся.... может их несколько было?

+1  к кунцевскому бомбиле :) Я его там с месяц назад видела )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А дайте поснимать вашего красавчика, я тут хочу в коем веке поснимать машинки для портфолио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дайте поснимать вашего красавчика, я тут хочу в коем веке поснимать машинки для портфолио.

легко))) пиши в личку :logo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ближайшие 3 дня буду передвигаться на мелком))

:auto:

авансом передаю всем привет, кого встречу :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Всем доброго времени суток!!

Пиплы, плиз не осуждайте меня, но в очередной раз задумал обновить свой автопарк.... так вот, надумал отдать в хорошие руки мини-пульку, Авто в идеальном состоянии, не билась, не красилась, многие здесь я думаю видели и знают этот миник. Недавно сделано ТО на 25 000 км., в настоящий момент пробег 26 900 км. История авто полностью прозрачна, я второй владелец, приобретал миньку в автоавангарде., год выпуска 2006, цвет серый с серебристой крышей, серийный номер 1162, салон рекаро, из допов дорогая музыка пионер с экраном (DVD, MP3) + новыя резина. Хочу 900 000 деревянных руб.

Отредактировал Макселла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

хмм.. так быстро наигрался?

Да не то что быстро, просто так исторически сложилось, что я раз в год стабильно обновляю свой автопарк на те авто которых еще небыло... в данном случае, в место мини-пульки, хочу приобрести другую пульку, bmw 335i bi-turbo cabrio (306л.с. + чип автодома на 60л.с. и получается авто по динамике как БМВ М3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то что быстро, просто так исторически сложилось, что я раз в год стабильно обновляю свой автопарк на те авто которых еще небыло... в данном случае, в место мини-пульки, хочу приобрести другую пульку, bmw 335i bi-turbo cabrio (306л.с. + чип автодома на 60л.с. и получается авто по динамике как БМВ М3)

знаю я одну 135 битурбо,только не кабрио.чиповалась специалистом из Германии.стоило 7кЕвро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю я одну 135 битурбо,только не кабрио.чиповалась специалистом из Германии.стоило 7кЕвро...

недавно общался с человеком как раз на 335 битурбо, он сказал что в автодоме такой чип стоил около 70 т.руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно общался с человеком как раз на 335 битурбо, он сказал что в автодоме такой чип стоил около 70 т.руб

Ап Ту Ю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно общался с человеком как раз на 335 битурбо, он сказал что в автодоме такой чип стоил около 70 т.руб

Макс, привет!

Чип про который говорит Zacken, БЕЗкатовая программа 420 л/с.

Соит у ВСЕХ дилеров одинаково 7 000 евро, с сохранением гарантии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 6 months later...

Всем Привет!

На днях сделал весеннее ТО на GP-ке. Всем желающим прокатиться....пишите, звоните

:plane:

Отредактировал Макселла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Встречаем еще одного mini) Только вчера начали документы оформлять) Я влюбился в эту машину) Приятно видеть свою первую машину такой ...)

8238295c.jpg

8f5fb21d.jpg

В планах поменять передний бампер на более хищный) Мож кто предложит варианты ?) Старый продаю)

Отредактировал B100DXa0s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...