В связи с тем что давно не было темы (Ура! Собираемся во n-й раз) хочу предложить собраться, и хорошо бы в новом месте ))


Recommended Posts

Варианты предлагайте, вобще давайте сделаем конкурс вариантов и мест встреч))

Что в голову пришло за 3,48 секунды:

-Картинг

-Кино (групповой смех полезен, Любовь в Мегаполисе например)

-массовый тест драйв BMW Z4, пока не закончиться бензин , чтобы понять что не Мини он ниразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за картинг, и тест... Тока млин! ЗИМА на дворе.

)) Зима у нас 2/3 года, и это не новая информация, так что должны адаптироваться уже ))

Можно конечно тест трайв устроить скажем в Сингапуре, эта идея мне нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно давно не собирались...

Давайте ориентироваться на 20-е марта. Отметим день Святого Патрика (покровителя Ирландии). Подробности позже.

Саш, ты машину не продал?

Отредактировал Oppocov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи. Вот мое мнение на ваши предложения:кино я думаю не айс, т.к. Все не смогут пообщаца а эти сборы я думаю ради общения. Тэст зэтки тоже не подойдет. Машину дадут одну. Да и потэстит каждый сможет по отдельности. Я вот например сделал это уже давно в городе у себя. А вот картинг это круто. Это общение и своего рода соревнование маленькое получится. Это всего лишь мнение и лично мое. Так что не ругать. А так вообще любой движухи будем рады. Вы только зовите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ребят, извините за таймаут: болел(((.

Предлагаю встретиться в МИНИ-формате: посидеть, дринк самсинг, обсудить планы на будущее, расскажу о поездке в Минск, покажу фотки. Позже обязательно устроим биг-встреча с развлекательной частью.

Место и время

Горького, 63, Горький бар (угол Горького и Карла-Маркса).

19 марта 21:00

Записываемся.

1. Oppocov

2.

Паш, приедешь?

Отредактировал Oppocov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oppocov, я точно буду завтра (19.03) - у меня будет экспертиза в Автохаусе по злосчастной поломке моего Миньки.

Насчет 20го числа пока 70%, что тоже буду в Екб, так что предварительно все равно записываюсь, но если меня не будет, то не обессудьте).

1. Oppocov

2. p.ar +1

*Анастасия*, если ничего не менялось, то 20.03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, имел ввиду пятницу 19-е, а не субботу.

Паш, может нужна помощь? Смогу завтра подехать в АХ. Мой тел: 8 9ноль6 8ноль2-6семь-22

Отредактировал Oppocov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с низкой явкой сегодня встречи не будет(

Зато сегодня днем познакомился с Пашей p.ar. Пообедали, поговорили о :logo: Поделились ценной информацией. Вручил Паше клубную наклейку. +1 минер в Челябинске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, недельки через 2-е, и теплее будет и народ может быть оттает. Ах да, в Екб много нвших ? просто я со счету сбился. каждый раз и все другой Минер/Минерка за рулем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, недельки через 2-е, и теплее будет и народ может быть оттает. Ах да, в Екб много нвших ? просто я со счету сбился. каждый раз и все другой Минер/Минерка за рулем :D

Конечно соберемся попозже.

20 клубных Миней наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...