MINI завтраки.


Recommended Posts

Так вы завтрак или караоке с переодеваниями устраивать собираетесь? :confused: :red-w:

Вообще-то завтрак, но Вадим хочет нас немного повеселить :-) присоединишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в клубе Минипипл мужчины могут разбираться, чем отличаются 40 ден от 60 ден и что вообще это такое! :D

Парни, пять баллов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в клубе Минипипл мужчины могут разбираться, чем отличаются 40 ден от 60 ден и что вообще это такое! :D

Парни, пять баллов! :D

ха! я ещё на машинке шить умею,и крестиком вышивать :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха! я ещё на машинке шить умею,и крестиком вышивать :ax:

Ура! Теперь есть где нам клубные майки заказывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхе-кхе..

я дико извиняюсь.люди мы не местные,но все же...

прошу обратить внимание на название ветки,в которой идет обсуждение.

предполагаю,что для такого рода бесед,можно создать отдельную ветку.по примеру МСК.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злобный модер на пенсии,вы пресекаете общение на корню.нас итак мало..на форуме у нас итак тихо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхе-кхе..

я дико извиняюсь.люди мы не местные,но все же...

прошу обратить внимание на название ветки,в которой идет обсуждение.

предполагаю,что для такого рода бесед,можно создать отдельную ветку.по примеру МСК.

спасибо.

Я прям чувствовала, что что-то такое нам скоро напишут. Сорри :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Теперь есть где нам клубные майки заказывать :)

+1. А ты будешь привлекать народ с помощью мобильной связи, а то как-то все отмалчиваются?? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. А ты будешь привлекать народ с помощью мобильной связи, а то как-то все отмалчиваются?? :(

Если надо применит силу! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхе-кхе..

я дико извиняюсь.люди мы не местные,но все же...

прошу обратить внимание на название ветки,в которой идет обсуждение.

предполагаю,что для такого рода бесед,можно создать отдельную ветку.по примеру МСК.

спасибо.

...Была у меня подобная мысль, но я оставил всё это по принципу - у нас такая концепция...

Т.е. в теме идет не только обсуждение MINI завтрака, как события периодически случающегося в реальном мире, а эта тема и есть наш "MINI завтрак" что подразумевает неформальное и в чем то даже расслабляюще-сплачивающее общение нашего маленького круглого стола. Всем приятного аппетита :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Была у меня подобная мысль, но я оставил всё это по принципу - у нас такая концепция...

Т.е. в теме идет не только обсуждение MINI завтрака, как события периодически случающегося в реальном мире, а эта тема и есть наш "MINI завтрак" что подразумевает неформальное и в чем то даже расслабляюще-сплачивающее общение нашего маленького круглого стола. Всем приятного аппетита :birthday:

Завтрак который плавно переходит в ужин? Подайте пожалуйста соль :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак который плавно переходит в ужин? Подайте пожалуйста соль :beer:

А чёй-то Вас АлиночкА на солененькое потянуло? :confused:

З.Ы. давайте могет сформулируем повестку дня нашего воскресного собрания? Озвучим так сказать злободневные проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то завтрак, но Вадим хочет нас немного повеселить :-) присоединишься?

если не присоединюсь, то кто-то сделает мне "кирдык", так что присоединюсь :rolleyes: и Марусся присоединится :red-w:

P.S. кто Маруссе сегодня коколо Короны под дворник записку положил? признавайтесь, у кого такой почерк красивый... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не присоединюсь, то кто-то сделает мне "кирдык", так что присоединюсь :rolleyes: и Марусся присоединится :red-w:

P.S. кто Маруссе сегодня коколо Короны под дворник записку положил? признавайтесь, у кого такой почерк красивый... :clapping:

Этот, так сказать, красивый почерк мой... Периодически вижу вас там ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот, так сказать, красивый почерк мой... Периодически вижу вас там ;-)

Алиночка, очень приятно познакомиться :rolleyes::red-w: и открытка тож была от тебя? я тут как только словом обмолвилась, что меня никто не ищет, как меня сразу нашли :party:

буду очень рада личному знакомству на завтраке :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиночка, очень приятно познакомиться :rolleyes::red-w: и открытка тож была от тебя? я тут как только словом обмолвилась, что меня никто не ищет, как меня сразу нашли :party:

буду очень рада личному знакомству на завтраке :coffee:

:) Открытка?? Нет, это уже не я. Увидимся на завтраке :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хорошо время провели!!! Получился завтрак плавно перешедший в ужин. Спасибо всем, кто приехал. Люблю вас, вы лучшие:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня, будучи пешеходом, наблюдала на пересечении пр-тов Машерова и Победителей колонну из пяти (!) красавцев: двух красных, белого, черного и голубого. Чудесно смотрелись!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Кто это был, признавайтесь! :clapping: Небось, после завтрака ехали? :auto: :auto: :auto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня, будучи пешеходом, наблюдала на пересечении пр-тов Машерова и Победителей колонну из пяти (!) красавцев: двух красных, белого, черного и голубого. Чудесно смотрелись!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Кто это был, признавайтесь! :clapping: Небось, после завтрака ехали? :auto: :auto: :auto:

Верно, это были мы, перекусили и поехали кататься вначале по городу, а затем поехали к Кургану Славы общаться, тестировать авто и загорать 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Оч.порадовалась, увидев вас! :rolleyes: В субботу только прилетела, как уже по дороге из аэропорта одного желтенького приметила и одного голубенького с красным орнаментом на капоте :plane:

Кстати, вы еще не завели перепись? :comp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Оч.порадовалась, увидев вас! :rolleyes: В субботу только прилетела, как уже по дороге из аэропорта одного желтенького приметила и одного голубенького с красным орнаментом на капоте :plane:

Кстати, вы еще не завели перепись? :comp:

О, голубой с красным орнаментом это наверно наш, правда орнамент мы пару часов назад сняли...и белые полоски тоже. Надо что-то новенькое придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак получился супер! Отчет о проделанной работе коротенько:

В ночь с 27 на 28 марта Республика Беларусь перешла таки на летнее время!

Кафе Гурман...

Завтрак, знакомство с coraline, cooper a опоздал, решение организационных вопросов по Baltic MINI Challenge, просмотр героических поступков by АлиночкА, Rus_LAN and Vaadia, шутки, юмор, смех, перец, карпачио, iphone's, кед, брелоки, гермет... Решено поехать обкатать белого и протестировать остальных на предмет изменений после апдейтов...

Курган славы...

Сначала cooper a прикинувшись стигом проверил все машинки, потом все не прикидываясь проверили белого :auto: :plane::clap:. Затем чуть чуть гонка, RedBull, люк, соль, фары, вентиляторы, рамки, гермет, а сколько объем, а сколько стоит, а кто перчатку потерял...

фотки тут

З.Ы. Завидуйте кого не было :)

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...