MINI завтраки.


Recommended Posts

в мАскве есть такая фишка:МИНИпиплы собираются каждое последнее воскресенье месяца и вместе завтракают.

а почему бы и нам не собираться каждое последнее воскресенье месяца и завтракать вместе?

чаще будем видеться,больше общаться!

28 февраля-последнее воскресенье этого месяца.

кто на завтрак,пиплы?)

:red-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ... сколько копий в мск было сломано по поводу времени завтрака B)

остановились на компромиссных 12 часах дня - так и живем который год :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,день суббота-мне не нра.я иногда работаю по субботам.

а вот воскресенье 12 часов дня-самое то!

могу предложить место встречи-кафе Rosso(ул.Веры Хоружей),в котором офигенное кофе,офигенные пироги и торты + будет скидка для MINIпиплов и я организую фирменный MINIкофе :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же могу организовать стол для нас,коготорый всегда будет зарезервирован для нас!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю начать с обеда хотя бы, раз полдник поздно. Место я за, ни разу там не была, но отзывы хорошие. Может в 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже начинаю думать, что живу не в Минске - почему я понятия не имею про Rosso??? :( но я ЗА :)

Кстати, Вадим, а там парковка для Миников наших будет??? :red-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял это в здании магазина Милавица. Там стоянки в воскресенье хватает ИМХО. :black-w:

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

место очень удобное ;) 15 минут пешком от меня.

что касается дня и времени, предлогаю в воскресенье в 12, по той-же причине что и Вадим (работа), хотя одну субботу в месяц можно попробовать и освободить.

а общаться обязательно нужно, а как же всем знакомиться, особенно новичкам.

... еслиб я был султан... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% и мАсква подтянется при случае! У меня родители в квартале от Rosso живут :dance2: ...

Буду следить за обновлениями, вдруг окажусь в Минске в день икс... :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте для начала попробуем разок встретиться. А там как масть ляжет. Слишком мало нас минипиплов белорусских. Нужно отлавливать новые машины в городе и приводить. Кстати, автодайджест + автобизнесвик могут напечатать статьейку небольшую про какой-нибудь обед в ресторане по поводу окончания международного пробега. Вот и посмотрим, может кто-то клюнет на это.

Пойду тарахтеть на счет скидочных карточек в Дуда Кинг и на мойку около Раковского Кирмаша. Может зацепить кому больше, если согласятся? Какие 10% скидки - уже приятный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я против Амстердама, ну плиз давайте найдем место подушевней...

2. Могем в первый раз и в субботу давайте списочек напишем типа:

Banzai (27.02 = 28.02) т.е. в любой день

Cooper a (27.02) только в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Rosso 20% скидочку организую

+ там вкусные пироги/торты/сандвичи очень

+ооооочень уютно

готов в эту субботу/воскресенье,без разницы.

ПыСы: в воскресенье там никаких проблем со стоянкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Rosso 20% скидочку организую

+ там вкусные пироги/торты/сандвичи очень

+ооооочень уютно

готов в эту субботу/воскресенье,без разницы.

ПыСы: в воскресенье там никаких проблем со стоянкой!

Демократии, когда собирается хотя бы 10 человек, не место :excl: . Кто-нить назначает себя старшим :378: и объявляет, где, во сколько и явка обязательна, увидите подтянутся!

PS: А то мы уже ставки делаем- соберутся-не соберутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я знаю на колеснице у нас уже есть скидка (это там где другая часть машин мылась)

Давайте для начала попробуем разок встретиться. А там как масть ляжет. Слишком мало нас минипиплов белорусских. Нужно отлавливать новые машины в городе и приводить. Кстати, автодайджест + автобизнесвик могут напечатать статьейку небольшую про какой-нибудь обед в ресторане по поводу окончания международного пробега. Вот и посмотрим, может кто-то клюнет на это.

Пойду тарахтеть на счет скидочных карточек в Дуда Кинг и на мойку около Раковского Кирмаша. Может зацепить кому больше, если согласятся? Какие 10% скидки - уже приятный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, насчет времени клубного завтрака. Мы за много лет попробовали и в десять, и в час, но в 12 оказалось оптимальным. Раз в месяц смогли проснуться даже те, кто настаивал на начале завтрака в 17:00. И у вас тоже всё срастется.

Место подбирайте не только со вкусным меню и парковкой, но и с экраном. Для фотографий и видео. В один бук всем одновременно глядеть не всегда удобно.

Правда, собирайтесь обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...