МИНСК 2010. Как это было


ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ИНТЕРЕСНО  

76 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Когда же будет заметка от НЕЛЕГАЛА в его фирменном стиле??? :confused:

Скоро

:))

Его поцеловала Мариарти, и он теперь коллапсирует :D

PS Коллапс - процесс гравитационного сжатия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю собираюсь это написать.

Дня два-три, после возвращения, продолжал всматриваться в лица прохожих, пытаясь узнать минивода и обнаружить бейджик с именем :unsure:

Как мне всех вас не хватает.

Ну, первое время после возвращения, так точно :cray:

Скучаю за всеми.

Дуже сумую, ...ну и шо шо москалi, все одно - гарнi :crazy:

Отредактировал ps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуже сумую, ...ну и шо шо москалi, все одно - гарнi :crazy:

И я так иногда думаю,хотя заняли первое место Москали! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я так иногда думаю,хотя заняли первое место Москали! :P

Да лан!

У нас один Бухгалтер чего стоил!!!

Затмил всех! :clapping:

post-8307-1267643065,0806_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухайте, як добре ми все-таки посиділи! Із мною зв'язуються інші заклади й пропонують нашу вечірку в наступнім році саме в них! Лякають знижками й гарним обслуговуванням. Прославилися!

Нехай живе Мінськ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухайте, як добре ми все-таки посиділи! Із мною зв'язуються інші заклади й пропонують нашу вечірку в наступнім році саме в них! Лякають знижками й гарним обслуговуванням. Прославилися!

Нехай живе Мінськ!

Вот по дорожным табличкам смысл слов понимал,что говорят по русски-понимал,а вот что написал-опять переводчик треба! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по дорожным табличкам смысл слов понимал,что говорят по русски-понимал,а вот что написал-опять переводчик треба! :confused:

Перевод гугла с белорусского на русский:Слухайте, як добре ми все-таки посидили! Із мною звъязуються Другие заклади й пропонують нашу вечирку в следующем роти именно в них! Лякають знижками й гарним обслуговуванням. Прославились!

Нехай живе Мінськ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод гугла с белорусского на русский:Слухайте, як добре ми все-таки посидили! Із мною звъязуються Другие заклади й пропонують нашу вечирку в следующем роти именно в них! Лякають знижками й гарним обслуговуванням. Прославились!

Нехай живе Мінськ! :lol:

Слушайте как хорошо мы все таки посидели!!!! Со мной связываются другие заведения и предлагают нашу вечеринку в следующем году делать именно у них! Пугают скидками и красивым обслуживанием. Прославились!

Пусть живет Минск - думаю и без перевода понятно :clapping:

Отредактировал maverick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте как хорошо мы все таки посидели!!!! Со мной связываются другие заведения и предлагают нашу вечеринку в следующем году делать именно у них! Пугают скидками и красивым обслуживанием. Прославились!

Так мы договоримся до того, что сделаем каждый наш приезд в Минск прибыльным для клуба MINI People, прямо как настоящие звезды эстрады :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую рiдну мову :352:

дуже приемно :clapping:

кому потрiбен переклад? :crazy:

ой,дядьку.....менi потрiбен цей переклад...дайно менi будьласка...

а то я вже запамьятав оцю мову.як ви казали?рiдна?ага...рiдна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы договоримся до того, что сделаем каждый наш приезд в Минск прибыльным для клуба MINI People, прямо как настоящие звезды эстрады :rolleyes:

Я уже неоднократно писал в разных темах....

просто это на первый взгляд не бросается...

Клуб Мини уже НЕЧТО БОЛЬШЕЕ чем интернеттрепобщение.

Фактически, ЭТО УЖЕ очень крутой БРЕНД,

сообщество неординарных позитивных и продвинутых людей настроенных на одну волну-позитива, уважения друг к другу и общения!

В подтверждение этому:

-за что Пиплы не берутся организовать-всё СУПЕР получается!

-сборище Минипиплов по любому поводу и без повода- плавно а иногда и резко переходит ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕХОДИТ в ПРАЗДНИЧНУЮ ФЕЕРИЮ!

-рождаются шедевры!

-все встречи проходят супер мега дружелюбно и без каких либо эксцессов... (Этот пункт очень редок в нынешнем обществе..)

-сплошной позитив!

-социально значимые масштабные (уже в рамках Государств) проекты!

-улыбки!

-новые друзья!

- там где МЫ! - ВСЕГДА ПРАЗДНИК!!!

Я рад что я ОДИН ИЗ НАС!!

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, в таком случае Некст тайм будем составлять полноценный Райдер с Шампанским Crystal в гримерки:crazy: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, в таком случае Некст тайм будем составлять полноценный Райдер с Шампанским Crystal в гримерки:crazy: :D

Кто нибудь...сделайте переклад того что выше понаписано....

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь...сделайте переклад того что выше понаписано....

:)))

Райдер - перечень необходимых вещей и услуг для "звезды".

Т.е. помимо денег допустим чтобы тебя возили только на розовом лимузине. в гримерке всегда стояла бутылка охлажденного шампанского и персики, а в номере каждый день свежие розы - но это самый простой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райдер - перечень необходимых вещей и услуг для "звезды".

Т.е. помимо денег допустим чтобы тебя возили только на розовом лимузине. в гримерке всегда стояла бутылка охлажденного шампанского и персики, а в номере каждый день свежие розы - но это самый простой )))

Т.е., если я правильно понял...

"Эндрю, в СЛЕДУЮЩИЙ раз, просим в перечень необходимых вещей для участия звезд в программе, включить наличие, кроме всего прочего (розового лимузина, ванной с лепестками роз t 36.6 по цельсию-строго и т.д.), наличие в их гримерке элитного шампанского марки "Кристал" стоимостью примерно по 1000 у.е. за бутылку.."

Да... действительно, так как Катя написала-намного короче получается фраза...

:)))

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., если я правильно понял...

"Эндрю, в СЛЕДУЮЩИЙ раз, просим в перечень необходимых вещей для участия звезд в программе, включить наличие, кроме всего прочего (розового лимузина, ванной с лепестками роз t 36.6 по цельсию-строго и т.д.), наличие в их гримерке элитного шампанского марки "Кристал" стоимостью примерно по 1000 у.е. за бутылку.."

Да... действительно, так как Катя написала-намного короче получается фраза...

:)))

английский такой убогий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тама? :confused:

Тама мы ( репортаж о нашем пробеге) , а точнее я ( прям на фотке)))

Скоро будет доступно для чтения, пока только в бумажном виде статья вышла.

Меня сегодня разбудили и сообщили , что тама я))

Отредактировал mini_wonder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод гугла с белорусского на русский:Слухайте, як добре ми все-таки посидили! Із мною звъязуються Другие заклади й пропонують нашу вечирку в следующем роти именно в них! Лякають знижками й гарним обслуговуванням. Прославились!

Нехай живе Мінськ! :lol:

Дык это ж я на украинском написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...