МИНСК 2010. Как это было


ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ИНТЕРЕСНО  

76 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Сложно словами выразить эмоции. Чтото нецензурно-восторженное получается :censored::rolleyes::wub: :D

Пойду по пунктам:

1.МИНСК! Спасибо! В первый раз тоже было круто - но неожиданно, в этот - ОЖИДАЕМО КРУТО! Спасибо вам,ребята,огромное человеческое! :wub: Мне приехать было непросто,но я ни капельки не пожалела! Еще приеду! Тока позовите! :D

2. Мои дорогие Толик и Колик! Мужыки! Пацаны! Ваше плечо(И),одно впереди,второе сзади - ощущались женским666 экипажем всю дорогу. Спасибо,чуваки :wub: да вообще - питерский десант - КОМАНДА. Мы сделали это вместе. Спасибо,ребята :)

И насчет дороги - в 2011 стопудово пойдем по витебской трассе вместо кольца. Мегазачотная дорога, немного платная - зато короче :)

3.ПАПУЛЯ! киноМинск-2009 - это пи....венец. Я слышала, как в клубе народ пел твои песни группами хором. Это успех! Ваще думаю,дисками пора приторговыать уже. Хватит раздавать :D

3.Украина! Когда же вы уже,чОрт побери вас совсем,заберете меня к себе??! все тяжелее и тяжелее мне каждый раз расставаться и возвращаться домой :cray:

PS DimOn, мы когда по витебской трассе ехали, проезжали деревню ТимОнино. Сфоткать не успела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй экипаж, 1я колона, Мск.

ЦВЕТЫ И АФТОГРАФЫ - В РАЗДЕВАЛКУ!

Если Юрец засветился и в нашем будущем фильме, то скоро его фильмография пополнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦВЕТЫ И АФТОГРАФЫ - В РАЗДЕВАЛКУ!

Если Юрец засветился и в нашем будущем фильме, то скоро его фильмография пополнится

Блин, что-то мне ссыкотно, мож не надо было его светить.

ДЕвченки болтушки!!!

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже третий день без голоса :=: :=:

но это ничто по сравнению с теми эмоциями которые до сих пор меня переполняют.

Если первый раз мы все только знакомились друг с другом, то второй раз это было уже как долгожданная встреча очень близких и любимых людей! :wub:

во всем виноваты каждый из нас,кто туда поехал и наполнял и заряжал каждого своей энергией! :gathering:

Я очень скучаю уже по всем людям, и по тем ощущением которые я там получаю и по МИНИску!

КАК здорово что у меня в жизни появились ВЫ!!!

:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара моя любимая...как мало было временииииииииииииииии..... :cray: :cray: :cray:

Приежжжжжжжжжжай,аааа? :cray: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара моя любимая...как мало было временииииииииииииииии..... :cray: :cray: :cray:

Приежжжжжжжжжжай,аааа? :cray: :wub:

чуть-чуть осталось))))) :chmok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из форума MINIlovers

Юра... ) Так это была Мадонна? ....

Интересно, почему на половине Мини-движух мужики в девок переодеваются?

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Отредактировал MiniVar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда очень не люблю писать отчеты и благодарности, ибо память девичья обязательно что-то да упустит :angel:

Я в полнейшем восторге от поездки! Супер-Мега-Очень-Слишком-КРУТО!

Минчане - вы просто Титаны организации и Атланты позитива, вы большушие молодцы: принять и расслеить такую ораву, а затем укатать, повесилисть, напоить, накормить и отправить домой - я представляю, сколько сил на это потрачено. Но зато теперь, читая похвалы и восторженные отзывы, вы наверняка подпитываетесь силами для Минска 2011 :coffee:.

Вар-Йонс и Глория Кейснер, вы гениальны и шедевральны! :clap:

Идея с караоке сначала пугала, но в итоге оправдала себя на 100000%. Я, сидя в жюри (Лёник, :chmok:, я тоже только с тобой теперь "жюрить" буду), металась между Питером (ну понятно, почему) и Москвой (где были в заложниках наши чемоданы). И всё равно, тяга к родному взяла своё - голоса нет до сих пор. Никто не в курсе, как его можно в чувство привести?

Московский десант, мы рады, что поехали с вами. Спасибо. Юрка, тебе одтельное большущее спасибище! И всё-таки хорошо, когда людям даже молчать вместе комфортно ;)

Питер - я вас обожаю! По-моему, отжигать мы умеем лучше всех!!!!!

Киев, хоть мне и не досталось сала, я вас тоже очень всегда рада видеть! В голове отложилось, что вы очень необычно и креативно подходили к творческому переосмыслению песен. Молодцы!

Тобямба и Толямбина, фильм про Минск09 достоем как минимум Оскара! Я серьезно :) Филлини, Спилберг, Альмодовар, Михалков просто встали в угол и молча курят.

Мега и Юлька, Мини200 и Инна, Толямбы, Юрка, Шницель, Бухгалтер, Лёник, Араааа дааарагой, Катька, Димон и Марика и все-все-все, с вами было офигительно приятно напицца вдрызг, болеть с похмелья, кататься по МКАДу, играть в несуществующие города... Хочу еще :wub::lol:

ПыСы: С каждой поездки запоминаются фразочки и выражения, которые потом вкайф прочитать и вспомнить свои впечатления:

"Горшочек, не вали"

"Вылетевший на встречку МИНИ остановился рядом с поседевшим мальчиком"

"Мать, неси берданку, немцы опять пришли"

"Только не разбудите ребенка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё первое подобное мероприятие.

оказалось,что вести колонну не так просто,как кажется)

по итогу не спал 3 ночи, гуляяяяяяял :red-w:

всё получилось,всё понравилось,всех люблю!

жду Минск'11 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а по какому каналу и когда покажут видеорепортаж?

Мы зальем на ютюб, как только нам дадут ролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз попал на такое мероприятие как автопробег!!! Мне очень понравилось по участвовать в нём, побывать во всех горячих точках автопробега, и побывать в тусовке Mini-people :) Экипаж 27 Croosman , C Ferrumom рулили по очереди было очень круто ехать в колоне, и общаться по рации... В общем впечатлений масса, огромное спасибо организаторам и участникам, и большой респект вам из Краснодара :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Юра вместе со своей прелестной спутницей прибыл вместе с нами к вам на шоколадном красавце-Мэйфэере(по-русски прикольно пишется...).вот так вот....

Столько комплиментов от Леонида в одном посте :blush::clap: Серьезно-Всех люблю,я счастива,что встретила столько позитивных людей в одном :logo: клубе!!Юрец присоединяется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было да.... до сих пор переполняет и еще долго не отпустит...

очень порадывала не принужденная обстановка. были первый раз, но было такое ощущение что давным-давно знакомы.

если будет такая-же прогрессия, то в следующем году ждем 120 авто ;)

з. белорусы очнень старались не подкачать и как видно удалось. всем принимавшим участие в организации огромный сенькью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозги ещё не на месте..

Спал 26 часов после пробега..

О впечатлениях позже..

Вот сообщение "В Контакте" от знакомой которая посмотрела фотки...

Блин, хоть миник покупай...у вас такие клевые тусовки!!! Аааааааааааааааааа!

Сморела сщаз твои фотки...

Без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минск действительно очень красивый город! Но расскажу свой график:

В 23,30 выехали из Питера (1000 км)

В 13,30 были в гостинице

В 14,30-15,00 разгребали судорожно вещи аппаратуру и орг вопросы решали

В 15,00-16,00 обед (напились понятно)

В 16,30-18,00 судорожный коматозный сон

В 18,30-21,00 ужин с друзьями (рестораны все были заняты-сели в гостиничный ресторан) Все подтянулись,встретились (напились понятно)

В 21,00-23,00 перебрались в бар (напились дальше)

В 23,00-02,00 переместились в чей то номер ,разговаривали смотрели пред премьерный показ Минск 2009 (опять понятно напились)

В 02,00-05,00 переместились обратно в бар Шницель,Владд,Бухгалтер,Мариарти и я (по новой напились)

в 05,00-08,00 ЭТО кажется был сон

В 08,00-09,00 завтрак,подготовка к выезду

В 09,00-13,00 мойка машин,закупка боржоми и грузинских вин (у нас их к сож, нет)

В 13,00-15,00 авто пробег

В 15,30-16,30 обед (напились конечно)

В 16,45-18,00 закрыл глаза

В 18,30 выехали на вечеринку (там само собой напились)

В 02,00 приехали обратно

В 02,00-04,00 с Вами пили водку и ели САЛО!(без вариантов напились)

В не помню когда и где

В 10,00 Я приползло на завтрак

В 12,00 я подползло к машине

В 13,30 выехали из Минска (1000 км)

В 03,00 заехали в Сосновый Бор забрать ребенка (это крюк в 200 км)

В 05,30 были дома

Но Минск я видел в прошлом году,а в этом даже Питер еще не узнаю!

Вот такой график,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы читаете это сообщение - НЕ НАДО ЕХАТЬ В МИНСК! ЭТО РАЗВОД!

В начале они вас разместят в хорошей гостинице, среди отвязных парней и девчонок.

Потом вы с ветерком прокатитесь по Минску большой колонной - которая будет вызывать у всех окружающих море позитива.

Потом будет вечеринка, которую вы будете вспоминать только по фото и видео, потому что во время вечеринке мозг отключается.

И когда вы решите "ДАААА!!! ВОТ ЭТО ОТРЫВ!!!! ЙЙЙЯЯЯХУУУ!!!", ведущий колонны скажет что через 3 часа надо уезжать! И вы ничего не сможете с этим поделать!

P.S.

Сегодня 3 часа шлялся по рынкам в поисках "того самого САЛА". Не нашел... Купил 4 (!!!) киевских торта. Все подделка... Хочу в Киев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23,00-02,00 переместились в чей то номер ,разговаривали смотрели пред премьерный показ Минск 2009 (опять понятно напились)

Эйэйэй, папуля! Мой был номер, тычОйта,а?! :ranting: :D

Ктото притащил бакарди, так он у меня дома теперь..рука не поднялась оставить - недопили! :D

Ну а вообще - таков удел всех организаторов. Работать и нервничать,когда все отдыхают и расслабляются :D Ну ты у нас - лучший организатор! Ты ВСЕ успел, ВСЕ подготовил, ВСЕ провел - ВСЕ как надо! земной поклон тебе,папуля! Люблю тебя! И Наташку. :wub:

PS Йа сачковало в этот раз. Присело в номере на кроватку,чтоб стащить каблучищщи - и отрубилоС. Сало пропустила,торт и жовтоблакитных дрУзей. Не прощу себе! Чуть не плакала утром от обиды,проснувшись. Киев, ждите! Летом буду! На неделю.МИНИМУМ! :wub: Не как в прошлый раз - три дня. НИАЧОМ.

PPS ФОРС! Новый друг! Фотги где?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь ваши каменты и улыбаешься. Видимо, придется в следующем году выкладываться на полную. Придумаем грязную развратную вечеринку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 3 часа шлялся по рынкам в поисках "того самого САЛА". Не нашел... Купил 4 (!!!) киевских торта. Все подделка... Хочу в Киев!

3 часа? Это же сравнимо со временем прилета в Киев!

а в Киеве ... сало :nod: ... горилка :crazy: ... торты :birthday: - allinclusive для тебя, и для каждого минипипла! только приедьте! :auto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев, ждите! Летом буду! На неделю.МИНИМУМ! :wub: Не как в прошлый раз - три дня. НИАЧОМ.

в любое время дня и ночи в любое время года девочка :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа? Это же сравнимо со временем прилета в Киев!

а в Киеве ... сало :nod: ... горилка :crazy: ... торты :birthday: - allinclusive для тебя, и для каждого минипипла! только приедьте! :auto:

обязательно приеду на каштаны.как только распустятся. и похоже не один :rolleyes:

:red-w:

Отредактировал Vaadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно приеду на каштаны.как только распустятся. и похоже не один :rolleyes:

:red-w:

Ну давайте начинать планировать! Тока попозжей каштанов! На каштаны я приеду работать в Киев,это не так интересно! В Киев надо в отпуск,когда жарко, с Одессой -дней на 5 МИНИМУМ :bicycle: Мы через трое суток узжали в слезах - не хватило! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно приеду на каштаны.как только распустятся. и похоже не один :rolleyes:

:red-w:

УРА!!! :clapping:

ждем всех! накормим, напоим :nod:

можем и машины починить ... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...