МИНСК 2010. Как это было


ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ИНТЕРЕСНО  

76 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Слушайте как хорошо мы все таки посидели!!!! Со мной связываются другие заведения и предлагают нашу вечеринку в следующем году делать именно у них! Пугают скидками и красивым обслуживанием. Прославились!

Пусть живет Минск - думаю и без перевода понятно :clapping:

Слушай, я ошибок литературных не сделал? А то учил украинский 4 года, а сейчас все время кажется, что можно еще проще написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тама? :confused:

Вот текст статьи...

Максимальные выходные. Почти 70 MINI участвовали в параде по Минску.

Если в выходные 20-21 февраля, проезжая по минским улицам, вы задались вдруг вопросом, отчего в городе появилось столько автомобилей MINI, да еще с украинскими и российскими номерными знаками, отвечаем: все они приехали на слет MINI Minsk 2010.

А серый денек 21 февраля был расцвечен парадом по городу от улицы Притыцкого,42, до МКАД и по МКАД. Представьте себе: в параде участвовали 68 MINI из Москвы, Питера, Киева, даже Екатеринбурга (экипаж получил приз за самые большие километры - 2500 в одну сторону!), а также из Могилева, Бобруйска и Минска (было 12 белорусских экипажей).

Практически каждый автомобиль - это произведение искусства на колесах (первым делом внимание обращаешь на аэрографию кузова многих авто), поэтому, по словам участника MINI club Belarus Дмитрия (на форуме сайта Banzai), "до того как стартовали, стояли на Притыцкого примерно минут 40. Нас фотографировали, с нами знакомились, нам удивлялись. Все участники старались произвести впечатление".

-Дима, как прошел парад?

-Весело и под снегом. Машины выстроились в три полосы по 22 в каждой и двинулись на МКАД. Нас сопровождали два экипажа ГАИ, за что им огромное спасибо - без них ничего бы не получилось. Поезд по кольцевой по традиции был приурочен к акции "Не гони на MINI", целью которой было ограничить скорость движения по МКАД до 90 километров в час.

-Как гости проводили время в Минске?

-В субботу с 12.00 пять наших смелых экипажей встречали гостей у въезда в город. Потом в час пик вели колонну из 30 машин до гостиницы "Планета", с чем справились отлично благодаря радиосвязи и слаженной работе. Прибывший первый в гостиницу Питер лег спать - они ехали всю ночь. Затем подтянулись Москва Киев. Девушки на ресепшене проявили выдержку и высокую степень профессионализма, расселив 120 человек за максимально короткое время. Вечером была свободная программа: все ужинали где хотели - для гостей мы подготовили путеводную карту по самым интересным местам города.

-120 человек! Как вам столько привлечь удалось?

-Все благодаря удачной встрече в прошлом году. Напомню: прошлой весной в рамках подготовки к международному слету MINI United в Великобритании Минск посетили 38 экипажей гостей. Им у нас очень понравилось. В этом году желающих стало вдвое больше. Думаю в следующем мы выйдем на новый уровень. Минск теперь негласная столица MINI постсоветского пространства.

Утром в воскресенье у нас были забронированы две мойки. Все 68 машин помылись за 2 часа. Мойщики превзошли себя - все было быстро, качественно и ооооочень недорого! Мойкам "Колесница" и "веселые шланги" спасибо!

Вечером 21 февраля состоялась мега программа "Битва городов": Киев, Питер, Минск и Москва сразились в караоке - нас принимал бар "Дудах Кинг". А еще до битвы была премьера фильма про прошлый слет, подготовленного Питером. В караоке места распределились так: 1.Москва; 2.Питер; 3.Минск; 4.Киев. Всем вручили дипломы за участие в пробеге. После в 4 утра было торжественное поедание сала и "Киевских" тортов от Киева, в котором участвовали самые стойкие.

-В следующем году, видимо, никак не меньше 150 MINI к нам приедет.

-Думаю 200 MINIмум. Но это уже другая история. В планах нашего клуба в мае этого года посетить Киев, в июле - Каунас. А на сайте гости делятся своими впечатлениями от поездки. Лидирует отзыв "The best! Буду ездить в Минск каждый год!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, в таком случае Некст тайм будем составлять полноценный Райдер с Шампанским Crystal в гримерки:crazy: :D

Я уже сам загоняюсь, что придумать в следующий раз, хотя это большая ошибка с моей стороны. Нужно расслабиться и подождать, а там как масть ляжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., если я правильно понял...

"Эндрю, в СЛЕДУЮЩИЙ раз, просим в перечень необходимых вещей для участия звезд в программе, включить наличие, кроме всего прочего (розового лимузина, ванной с лепестками роз t 36.6 по цельсию-строго и т.д.), наличие в их гримерке элитного шампанского марки "Кристал" стоимостью примерно по 1000 у.е. за бутылку.."

Да... действительно, так как Катя написала-намного короче получается фраза...

:)))

Вы давайте полный список! Я должен рассчитать, сколько каждый должен будет заплатить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-социально значимые масштабные (уже в рамках Государств) проекты!

- там где МЫ! - ВСЕГДА ПРАЗДНИК!!!

:)))

О проектах.

Видимо, британцы прознали про наше буйное пиршество в ДуДа Кинге(Конечно, об этом невозможно не знать :rolleyes: ) и в честь этого создали новые прикольные снеки. :birthday:

DooDaa.

B)

Хихих

post-8307-1267819701,548_thumb.jpg

post-8307-1267819712,7556_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветка про Минск.

Все чипсы и прочие шалости обсуждаем в отдельной ветке.:close_tema:

Сорри.

Но когда увидела эти штуки с названием ДуДа :D - сразу вспомнила про Минск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему перейдя по данной ссылке в 9.40 по Минскому времени я увидел передачу в Нашем доме , в нашей хате??? а не пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему перейдя по данной ссылке в 9.40 по Минскому времени я увидел передачу в Нашем доме , в нашей хате??? а не пробег.

Именно в рамках этой передачи и должен был быть пробег!

Я проспал :( кто-нить посмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...