МИНСК 2010. Как это было


ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ИНТЕРЕСНО  

76 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Ну давайте начинать планировать! Тока попозжей каштанов! На каштаны я приеду работать в Киев,это не так интересно! В Киев надо в отпуск,когда жарко, с Одессой -дней на 5 МИНИМУМ :bicycle: Мы через трое суток узжали в слезах - не хватило! :cray:

Интересно было бы съездить в Киев в конце августа, как в далеком 2004 году... :pirate2:

Эту первую в истории клуба MINI People сумасшедшую поездку в деталях помнят только старожилы :coffee:

DimON, скажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы съездить в Киев в конце августа, как в далеком 2004 году... :pirate2:

Эту первую в истории клуба MINI People сумасшедшую поездку в деталях помнят только старожилы :coffee:

DimON, скажи?

А мы с Леной так хотели попасть в ту поездку! Но авто удалось купить только в начале сентября!

Локти были покусаны до крови :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локти были покусаны до крови :)

Хорошо, что не съедены до кончиков пальцев :) Ведь было от чего расстраиваться:)

Тем не менее, есть шанс повторить в усиленном составе: не 16 машин из Москвы, как было 6(!) лет назад, а как минимум 30-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевидение отзвонилось, сказало что ролик готов, но репортаж выйдет только 7-го марта :(... А по сему заранее они ролик не дадут.

Будет транслироваться на международном спутниковом канале Беларусь-ТВ в 9:40 по Минскому времени, а также на их сайте www.belarus-tv.by

Терпим еще неделю. :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте начинать планировать! Тока попозжей каштанов! На каштаны я приеду работать в Киев,это не так интересно! В Киев надо в отпуск,когда жарко, с Одессой -дней на 5 МИНИМУМ :bicycle: Мы через трое суток узжали в слезах - не хватило! :cray:

ПАЗИТИВ!!!!!!! КИЕВ одназначно рулит!!!! ЖДЁМ ВСЕХ В ГОСТИ! ПОСТАРАЕМСЯ устроить с VVV и всей MINIбандой незабываемую поездку для Вас, дабы не нарушать сложившуюся традицию ПАЗИТИВНЫХ ПОЕЗДОК В ДРУГИЕ ГОРОДА!!!

Рекомендую подумать над бомбезным предложением от АВТОЭКЗОТИКИ на этот год! Они планируют провести свой фестиваль в этом году 2 дня в Ярославле, 2 дня в Москве и 10 дней в КРЫМУ в Севастополе!!!!!!! По моему отличный повод встретиться всем вместе, показать свои зачётные тачки посмотреть на другие, от души навеселиться и накупаться в море!!!! Фестиваль с 5 по 15 августа!!!! Самое время собирать ТУСУ!!!! :clap:

Подробнее здесь: ФЕСТИВАЛЬ АВТОЭКЗОТИКА

2ЕВА: Ты видела себя на фотках ?? Я 2-й день только их и смотрю, и ставлю на все заставки твой безупречный пресс, на ноут, на айфон, плакаты по комнате расклеиваю !!!!! :)))))))))) .... щас щас, подредактирую фотки отфильтрую мусор и выложу... терпение!!!!!

Отредактировал ФОРС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЗИТИВ!!!!!!! КИЕВ одназначно рулит!!!! ЖДЁМ ВСЕХ В ГОСТИ! ПОСТАРАЕМСЯ устроить с VVV и всей MINIбандой незабываемую поездку для Вас, дабы не нарушать сложившуюся традицию ПАЗИТИВНЫХ ПОЕЗДОК В ДРУГИЕ ГОРОДА!!!

Рекомендую подумать над бомбезным предложением от АВТОЭКЗОТИКИ на этот год! Они планируют провести свой фестиваль в этом году 2 дня в Ярославле, 2 дня в Москве и 10 дней в КРЫМУ в Севастополе!!!!!!! По моему отличный повод встретиться всем вместе, показать свои зачётные тачки посмотреть на другие, от души навеселиться и накупаться в море!!!! Фестиваль с 5 по 15 августа!!!! Самое время собирать ТУСУ!!!! :clap:

Подробнее здесь: ФЕСТИВАЛЬ АВТОЭКЗОТИКА

Предложение интересное и не лишено рациональности:) Только давайте обсуждение перенесем в другую ветку форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что рванули на 3 дня в Минск.Мы-поколение MINI-космополитов предпочитаем не уезжать, а ездить.Мы не забыли свое прошлое( надпись на майке-back in USSR),чтобы обрести свободу в будущем.Счастьем для нас стала абсолютная свобода передвижения (не гони на mini 90 по кольцевой).Тренд Miniклуба: живем где вздумается и остаемся самими собою.УУУУУРРРРААААА!!!!

Всех :chmok: :chmok: :chmok:

Всем спасибо!!!!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение интересное и не лишено рациональности:) Только давайте обсуждение перенесем в другую ветку форума.

ЕЕЕ подожди меня... куда идти ??? А то я могу заблудиться на этом форуме....!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ-э не плач Чиполино,ну как его Буууратино,тьфу ты........ как его зовут

Бу.........гал....терррррррр!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Минск был потрясающе хорош!!! Минчане- на высшем уровне!!!

До сих пор под впечатлением. Хожу, улыбаюсь... :party:

ЧТО ВЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛИ???? :clap:

Позитиffа на месяц, а то и больше!!!

Всем организаторам - огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам, принимающей стороне, ведущим битвы и ведущим и замыкающим третьей московской колонны, миниводу Андрею из Бобруйска, команде Москвы и особенно ее пароходу и человеку капитану и режиссеру Бухгалтеру, командам Питера, Киева и Минска - ребята, вы круты :bb: , экипажу Mini Dragon'ов и всем-всем-всем. Это было незабываемо :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто знает, когда можно будет купить кроссовер уже? Нужно, что бы на следующем пробеге он уже фигурировал в хронике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5,5 лет назад мы ездили в 13 машин на день независимости. Было очень круто. Я тогда поехал на первом JCW во России.

Countryman будет в сентябре. Приезжай в Москву на автосалон, он там уже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА мы тоже с Зефиром скучаем уже :black-w:

Огромное ВСЕМ ВСЕМ спасибо :angel: - за такой позитив :clap: ) время пролетело очень быстро )

Отдельное спасибо - минчанам - нереально круто ) я первый раз у вас была - надеюсь вернусь ))))) :auto:

после этой поездки поняла - что МИНИ это образ жизни ))))) :ax:

PS Вардан u a the best!!!!!!!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЗИТИВ!!!!!!! КИЕВ одназначно рулит!!!! ЖДЁМ ВСЕХ В ГОСТИ! ПОСТАРАЕМСЯ устроить с VVV и всей MINIбандой незабываемую поездку для Вас, дабы не нарушать сложившуюся традицию ПАЗИТИВНЫХ ПОЕЗДОК В ДРУГИЕ ГОРОДА!!!

Рекомендую подумать над бомбезным предложением от АВТОЭКЗОТИКИ на этот год! Они планируют провести свой фестиваль в этом году 2 дня в Ярославле, 2 дня в Москве и 10 дней в КРЫМУ в Севастополе!!!!!!! По моему отличный повод встретиться всем вместе, показать свои зачётные тачки посмотреть на другие, от души навеселиться и накупаться в море!!!! Фестиваль с 5 по 15 августа!!!! Самое время собирать ТУСУ!!!! :clap:

Подробнее здесь: ФЕСТИВАЛЬ АВТОЭКЗОТИКА

2ЕВА: Ты видела себя на фотках ?? Я 2-й день только их и смотрю, и ставлю на все заставки твой безупречный пресс, на ноут, на айфон, плакаты по комнате расклеиваю !!!!! :)))))))))) .... щас щас, подредактирую фотки отфильтрую мусор и выложу... терпение!!!!!

Не видела! Не помню! Не помню даже,сколько было лонг-айлендов :D Что ты фотографировал - помню. А ЧТО ты фотографировал - нет. Дай посмотреть :D

PS Пошла в тему автоэкзотика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела! Не помню! Не помню даже,сколько было лонг-айлендов :D Что ты фотографировал - помню. А ЧТО ты фотографировал - нет. Дай посмотреть :D

PS Пошла в тему автоэкзотика.

Ееееееейййй меня с собой возьми... бо меня MaxKor бросил, не взял с собой.... стою тут не знаю куда идти!!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела! Не помню! Не помню даже,сколько было лонг-айлендов :D Что ты фотографировал - помню. А ЧТО ты фотографировал - нет. Дай посмотреть :D

PS Пошла в тему автоэкзотика.

Ееееееейййй меня с собой возьми... бо меня MaxKor бросил, не взял с собой.... стою тут не знаю куда идти!!! )))))

кхе-кхе...

не забыли,что здесь обсуждается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, ну все ужо отписались всеми словами, какие только есть в русском и не только языке! Моему восторгу нет предела! У меня болят глаза от просмотра бесчисленных фото и видеошедевров, с радостью узнаю в добавляющихся вконтакте друзьях с человечьими (оказывается) именами миниводов, которых до недавнего времени знала только по никам и аватаркам на форуме!

Спасибо большое Минск, Киев, Москва и Питер за Праздник года!!!!!!

голоса нет до сих пор. Никто не в курсе, как его можно в чувство привести?

Жень, говорят, теплое пиво восстанавливает связки. Сама не пробовала, но друзья рассказывали! Если решишься-сообщи о результате! :haha:

Ктото притащил бакарди, так он у меня дома теперь..рука не поднялась оставить - недопили! :D

Кажись, это были Мини200! Низкий вам поклон за Бакарди! Мы к нему еще не раз прикладывались после первого вечера! :drinks:

PS Йа сачковало в этот раз. Присело в номере на кроватку,чтоб стащить каблучищщи - и отрубилоС. Сало пропустила,торт и жовтоблакитных дрУзей.

ДА ты что?? а я думала, только меня вырубило моментально, что даже раздеться самостоятельно не смогла и впала в кому до того, как упала на кровать... Значит, не ток мне одной сало не досталось!!! Ниче, летом наверстаем!! :ignat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхе-кхе...

не забыли,что здесь обсуждается?

Здесь обсуждается МЕГА ПАЗИТИВНАЯ отвязная поездка в МИНСК и встреча с креативными людьми которые объединены под одной великой маркой MINI! Разве не так ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь обсуждается МЕГА ПАЗИТИВНАЯ отвязная поездка в МИНСК и встреча с креативными людьми которые объединены под одной великой маркой MINI! Разве не так ? :)

вот именно...

а все остальное-в соответствующие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!) Первый раз в Минске, тем более в такой компании... ОБАЛДЕТЬ!!!

!!) Организаторы МОЛОДЦА вас так мало, а вы так много сделали. Хотя может впятером и проще договориться) молодец Vaadia, который вступил в клуб меньше месяца назад и стал сразу всем помогать а не ждать готовенького.

!!!) Питерские пираты - мы КОМАНДА) спасибо Нелегалу, VlaDDD'у и Nadson, которые дождались меня при отправке из Питера. Спасибо Нелегалу, который поддержал обеих рыжих на 666 и покушал с нами перед отъездом из Минска. Спасибо всей колонне - ездить с вами одно удовольствие - и поболтать можно (не то что в некоторых других городах -

"тишина в эфире, :censored: !!!) :crazy: и с обгонами-остановками проблем никогда нет. :auto:

!!!!) Спасибо отдельное Nadson, которая разделила со мной наш business double! Это было оч трогательно, весело и в дыму :smoking: сигарет. Ещё спасибо что отловила меня ночью в коридоре. Точнее утром :clapping:

Ну и, конечно, спасибо за наш отжиг в клубе на стойке :clap: !!!!!!!!!!

!!!!!) Ян - нет слов, я в восторге :ax:

!!!!!!) ТОЛЯМБА прониклась к тебе с новой силой, ты так трогательно говорил что мы твои дети, так здорово вёл моего золотого малыша :logo: , когда мозг отказал мне, и так здорово предложил вместо вождения начать пить :beer: ))) я даже уже не упоминаю о всех твоих творческих талантах в которых мы ходили оба вечера и которые смотрели. Толя, ты супер мужчина, спасибо тебе :clap::clapping::clap:

простите если кого забыла, это было НЕРЕАЛЬНО здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...