R53-56 - Черные Глаза.


Дато

Recommended Posts

вот.

не без участия Tolsty ( как обычно)

хрома не видно

274e1f34d6bf9caa2b5b64765a10dd2a.jpeg

e4581e0d6a3cc12250ebabe13398839c.jpeg

74869e2eef5f6706c06fff3185f3047d.jpeg

задние противотуманки переделаны на стопсигнал,то есть помимо нижних фонарей при нажатии тормоза загораюца верхние фонари, сфоткаю - выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Dust, мож надо уже поменять авто на черном цвете? или полностью черным винилом оклеить? :ninja:;) B) :D

неееее.

жнлтый - лучший цвет

надо убрать весь хром. и сделать машину двухцветной :)

желтый и черный - што может быть лучше?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, про дорестайл расстроили

подружить рестайлинговые фары с дорестайлингом есть варианты?

Нет проблем!

Себе менял перед и зад - все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее.

жнлтый - лучший цвет

надо убрать весь хром. и сделать машину двухцветной :)

желтый и черный - што может быть лучше?!

Будет или реклама бренда Кархер или подадут в суд, как в ветке по миниберри :rolleyes:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет или реклама бренда Кархер или подадут в суд, как в ветке по миниберри :rolleyes:;)

тогда M&M`s до кучи

а так же

билайн, феррари вроде,еверласт,роснефть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда M&M`s до кучи

а так же

билайн, феррари вроде,еверласт,роснефть

во во будь аккуратнее - уже на форуме тема отдельная появилась про "авторское право" :nod:

смотри засюдют :D

Отредактировал grig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Доброго времени суток!

прочитал пока только 3 страницы данной темы...(не вытерпел) :ax: и вот хочу спросить:

кто нибудь красил фары не в черный а в белый???

просто миник синий, крыша белая, и диски хочу в белый покрасить... вот и про фары задумался..

не будет ли белый цвет колхозом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый будет вычурно..

На миниках некоторых есть штатные черные глазки, поэтому это маленькая деталь, но все же почти штатная - не бросается в глаза, но внешний вид меняется. А белые - будет еще больше бросаться в глаза и будет ясно, что это самодел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый будет вычурно..

На миниках некоторых есть штатные черные глазки, поэтому это маленькая деталь, но все же почти штатная - не бросается в глаза, но внешний вид меняется. А белые - будет еще больше бросаться в глаза и будет ясно, что это самодел.

Не соглашусь! Белый смотриться рулезззз :D Главное ведь как реализовать и соеденить стилистику авто с белыми фарами. В ближайщее время завершится проект по полному перевоплощению :rolleyes: моего мини, там использована данная идея "белых фар", фотоотчет и рассказ чуть позже... :ax:

Отредактировал kimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже почти решился перекрасить глаза в черный цвет, но меня отговорили :( сказали, что фары могут запотевать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже почти решился перекрасить глаза в черный цвет, но меня отговорили :( сказали, что фары могут запотевать :(

могут, но не запотевают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь! Белый смотриться рулезззз :D Главное ведь как реализовать и соеденить стилистику авто с белыми фарами. В ближайщее время завершится проект по полному перевоплощению :rolleyes: моего мини, там использована данная идея "белых фар", фотоотчет и рассказ чуть позже... :ax:

Kimi!

жду с нетерпением фотоотчета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь! Белый смотриться рулезззз :D Главное ведь как реализовать и соеденить стилистику авто с белыми фарами. В ближайщее время завершится проект по полному перевоплощению :rolleyes: моего мини, там использована данная идея "белых фар", фотоотчет и рассказ чуть позже... :ax:

белый смотрится не рулез, потому что идея слишком проста и понятна - обклеить хром в белый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый смотрится не рулез, потому что идея слишком проста и понятна - обклеить хром в белый)

Ну не знаю... не знаю... :ax: :D

P.S: Ты хотел сказать покрасить ;)

Отредактировал kimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже почти решился перекрасить глаза в черный цвет, но меня отговорили :( сказали, что фары могут запотевать :(

Пугают! :D Нужны лишь руки растущие из нужного места! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже почти решился перекрасить глаза в черный цвет, но меня отговорили :( сказали, что фары могут запотевать :(

У меня тоже не потеют. Не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

прочитал пока только 3 страницы данной темы...(не вытерпел) :ax: и вот хочу спросить:

кто нибудь красил фары не в черный а в белый???

просто миник синий, крыша белая, и диски хочу в белый покрасить... вот и про фары задумался..

не будет ли белый цвет колхозом???

-отвечаю,минику как подлецу-всё к лицу)))может на мерсе и колхоз,а в мини креатив.Идея хорошая ,пока таких нет.Обращайтесь, помоделируем с глазками мини))) :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый будет вычурно..

На миниках некоторых есть штатные черные глазки, поэтому это маленькая деталь, но все же почти штатная - не бросается в глаза, но внешний вид меняется. А белые - будет еще больше бросаться в глаза и будет ясно, что это самодел.

...да,да!Вот миники красят макс. в два цвета,а потом прелепляют винил и издалека сразу видно,что НОВОДЕЛ едет)))Красте,лепите,меняйте и устанавливайте!!!Иначе миники вскором времени сольются с городским потоком.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-отвечаю,минику как подлецу-всё к лицу)))может на мерсе и колхоз,а в мини креатив.Идея хорошая ,пока таких нет.Обращайтесь, помоделируем с глазками мини))) :pirate2:

я бы с радостью, но я в ЭС ПИ БИ)

так что я скорее всего своими силами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с радостью, но я в ЭС ПИ БИ)

так что я скорее всего своими силами...

у нас ведь тоже есть НЕЛЕГАЛьные спецы по этой части:rolleyes:

А по сабжу: экспериментируй с цветом непременно!!!... главное - чтоб тебе нравилось....:clapping:

всегда найдется тот, кто даже самый крутяцкий стайлинг назовет "колхозом":closedeyes:

Отредактировал nadson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ведь тоже есть НЕЛЕГАЛьные спецы по этой части:rolleyes:

А по сабжу: экспериментируй с цветом непременно!!!... главное - чтоб тебе нравилось....:clapping:

всегда найдется тот, кто даже самый крутяцкий стайлинг назовет "колхозом":closedeyes:

с радостью проконсультировался бы в плане цены... т.к. немного опасаюсь кривизны своих рук :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с радостью проконсультировался бы в плане цены... т.к. немного опасаюсь кривизны своих рук :confused:

В белый... было бы интересно попробовать...

И краска термостойкая есть такого цвета

Цена 3000 р.

В декабре... не раньше..

:)

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...