LSD для МИНИ на поток!


cooper a

Recommended Posts

Квайф.

Лучшее универсальное решение: и летом и зимой, в городе, на трассе и на гоночном треке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Квайф.

Лучшее универсальное решение: и летом и зимой, в городе, на трассе и на гоночном треке.

quaife это имя собственное компании , делать их много кто делает ,а так это дифференциал повышенного трения типа torsen t2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подшипника (их два) в комплектах нет, кроме того если хотите поменять именно подшипники (вместе с наружными кольцами), то нужно заказывать еще сальники полуосей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда заказывал?

вижу, что в комплекте идет и подшипник.

Заказывали из Англии сразу несколько комплектов с подшипниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

так как эта тема наиболее полно отражает ситуацию с блоками, здесь поинтересуюсь:

а что уважаемые камрады думают про изделия Drexler? Если я правильно понимаю - это тот же LSD. Информации уж больно мало - может сталкивался кто в реальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как эта тема наиболее полно отражает ситуацию с блоками, здесь поинтересуюсь:

а что уважаемые камрады думают про изделия Drexler? Если я правильно понимаю - это тот же LSD. Информации уж больно мало - может сталкивался кто в реальности?

Вопрос цены конечно же

квайф=пелоквин, я бы так сказал, второго нет на мини, они вагами больше занимаются

wavetrac и kaaz - надо смотреть, есть ли на мини

но все они имеют один принцип - "червяк"

drexler это уже диск и другой уровень, и ценник

Но все же главное гарантия, если она есть то и проблем не будет

А так бытует мнение что все они одного поля ягодка, на gti-club уже давно обкатили все известные бренды и нареканий не было никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как эта тема наиболее полно отражает ситуацию с блоками, здесь поинтересуюсь:

а что уважаемые камрады думают про изделия Drexler? Если я правильно понимаю - это тот же LSD. Информации уж больно мало - может сталкивался кто в реальности?

Дисковая блока, производитель ориентирован на спорт. У меня у знакомого в гти стоит, после квайфа и пелоквина. Ну в общем небо и земля. По цене тоже, поэтому и информации мало)))

По квайф, пелоквин, wavetrac, kaaz - суть одна, по впечатлениям отзывы разные, но все сходятся на том, что примерно одинаково.

Отредактировал OwN2One
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзыв один - вещь нужная и очень интересная, очень

хотя и появилась определенная манера управления автомобиля на блокировке...не сказать что она напрягает, скорее удивляет своей способностью....

Юр

а чем тебе Квай-то не угодил ? иль ты решил не искать легких путей ?)))

ТУТ, нам помню Квайф обошёлся (каждый, с комплектом подшипников) ...тыщ в 25 (это был групен бай), а покупка твоего Дрекслера обойдется тебе без доставки в кругленькую сумму...мож тогда сразу Зиген ?

он такой же навороченный

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
LMS01349

Откуда инфа? я не из праздного любопытства спрашиваю а потому что одну буквы вы с цифрой в артикуле перепутали.

Потому и интересуюсь просто нагуглили или сами ставили подшипник с данным номером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО без LM501310 его ставить(как часто делают) это хз что получиться может- ведь родные то подшипники не тимкен , они могут иметь запросто немного другие параметры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа? я не из праздного любопытства спрашиваю а потому что одну буквы вы с цифрой в артикуле перепутали.

Потому и интересуюсь просто нагуглили или сами ставили подшипник с данным номером?

ставил сам. Сейчас погуглил, скорее всего я написал с ошибкой - вместо буквы S должна быть цифра 5. Писал с ивойса, получается в инвойсе S написана с ошибкой... Извиняюсь за неточность. Сходил специально в гараж, на снятой родной блоке напрессованы подшипники LM501349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...