Пермь, охота на диких


Recommended Posts

  • 1 month later...

Поздравляю. Мне сказали на сервисе БМВ что если в Перми наберется хотя б 50 миников они откроют сервис ТО. Купят оборудование, пока приходится ездить в Е-бург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Мне сказали на сервисе БМВ что если в Перми наберется хотя б 50 миников они откроют сервис ТО. Купят оборудование, пока приходится ездить в Е-бург

Насчет 50 не уверен я конечно, я так навскидку штук 10-15 видел разных максимум. Можно в ебург просто так в гости сгонять к местным минипиплам :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю завтра вечером. Я как только номера в гаи получу так и свободен ну или в любое удобное время. :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Друзья, меня тут что-то тоже на этой теме замкнуло) Правда пока в семье Гольф и 124й мерседес) Но очень хотим Миньку, можно как-нть с вами пересечься, вживую пощупать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот кстати несколько фотографий с нашей мини встречи с Perin. Сюда пока нельзя загружать потому только ссылку могу дать на http://much-type.tumblr.com/ или на http://www.drive2.ru/cars/mini/one/one_mk_ii/bernardbantikov/. Вот ну это только начало ) надо пидумать визитки раздавать - я много стоящих миников вижу, не поленюсь - остановлюсь и вручу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

KoRnet, как у вас с Мини Встречами, планирую 5-7, где то в этих числах к вам в город в гости приехать))

Никак! Одни только сборы и разговоры...))

В Екат-Вэлкам! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вот так то, вчера мы встретились второй раз и теперь нас три экипажа )) Растем, так сказать, медленно, но верно, сейчас думаем над тем как ловить диких и тоже привлекать к встречам. Может есть какие то предложения? а вот фотографии с встерчи http://www.drive2.ru/users/bernardbantikov/blog/594089

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Погода отвратительная, предлагаю встретиться в Sisters Bar, там нам наверняка организуют парковочное место. Время встречи 20-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Пиплы, принимайте нового адепта мини )) Сразу же хочется предложить организовать встречу и познакомиться со всеми лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы, принимайте нового адепта мини )) Сразу же хочется предложить организовать встречу и познакомиться со всеми лично

Привет:)) синий р56?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...