Покатушки 2 и 3 сентября в Мячково


Recommended Posts

На этих выходных, субараводы и просто фаны с www.STiClub.ru собираются на покатушки. Может, "разбавим" атмосфету полного привода присутствием малышей и малышек с www.Minipeople.ru ? :)

Все детали - на веб-сайте www.STiClub.ru

Регестрироваться для выхода на трек нужно не поздее пятницы (в связи с оформлением страховок).

Так сказать, "Будем дружить домами" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих выходных, субараводы и просто фаны с www.STiClub.ru собираются на покатушки. Может, "разбавим" атмосфету полного привода присутствием малышей и малышек с www.Minipeople.ru ? :)

Все детали - на веб-сайте www.STiClub.ru

Регестрироваться для выхода на трек нужно не поздее пятницы (в связи с оформлением страховок).

Так сказать, "Будем дружить домами" (с)

по 4 штуки с машины, чтоб выехать на трек..

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 4 штуки с машины, чтоб выехать на трек..

:ninja:  :ninja:  :ninja:

попахивает скрытой рекламой и заработком денег :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это я слышу от владельцев Mini? Или классик-тазиков?* :S

*(Поясню, чтоб некоторые не обидились что дескать я пытаюсь как-либо унизить Мини.)

А что, расход топлива, заправка "только 92, чтоб не баловать движок", и стоимость техобслуживания были первыми в списке когда вы покупали свои машины. Ну, и, конечно, приходиться иногда бомбить на своей - ведь деньги потраченные как-то же надо вернуть...

Или всё было не так, и вы всё же брали машинку как средство не просто передвижения - а прежде всего отдыха, развлечений, "когда слово "пежон" - это в комплимент" (с), и прочего? ;)

Странно вообщем. Даже если "испугала" цена вопроса - просто приехать посмотреть наверное было бы интересно... Всё-таки природа, шашлык, красивые машины... Ведь ни ради ли этого вы вместе рады собираться? А тут - та же дружелюбная обстановка.

Хотя, вам решать. Мне показалось правильным проинформировать такую дружелюбную компанию как вы. Не скрою, было бы очень приятно видить хотя бы пару Мини и многих из вас на этом событии.

А в итоге: кто захочет хорошо и интересно провести время - тот найдёт пути.

P.S.

1. В нескольких темах на этом форуме звучали вопросы о "правильнов вождении" своего любимого-ненаглядного авто. Вот только с инструкторами как я понял не густо.

2. Известно что как Мини, так и Субару, проводят участия в различных ралли (в разных классах, конечно).

1 + 2 = 3

3. Может есть смысл приехать из этих побуждений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это я слышу от владельцев Mini? Или классик-тазиков?* :S

*(Поясню, чтоб некоторые не обидились что дескать я пытаюсь как-либо унизить Мини.)

А что, расход топлива, заправка "только 92, чтоб не баловать движок", и стоимость техобслуживания были первыми в списке когда вы покупали свои машины. Ну, и, конечно, приходиться иногда бомбить на своей - ведь деньги потраченные как-то же надо вернуть...

Или всё было не так, и вы всё же брали машинку как средство не просто передвижения - а прежде всего отдыха, развлечений, "когда слово "пежон" - это в комплимент" (с), и прочего? ;)

Да Вы батенька весельчак :)

Надо вот только до Лондона доехать и забрать оттуда 600сильную мини и тогда к Вам приеду обзательно. А пока, простите, субару не достойны гоняться с мини. Мы эксклюзивные ретро-модно мобильчики и гоняться с любительями убиваться о деревья и стоячие авто не собираемся:) На нас смотрят окружающие и улыбаются, а на вас смотрят те, кто любит из десяток делать гончьих. Куда уж нам до Вас :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на вас смотрят те, кто любит из десяток делать гончьих. Куда уж нам до Вас :09:

Да ландно уж там.. Мне тоже Субару нравится )) просто немного другое предназначение этих авто...! (и я не люблю из десяток гончьих делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это я слышу от владельцев Mini? Или классик-тазиков?* :S

*(Поясню, чтоб некоторые не обидились что дескать я пытаюсь как-либо унизить Мини.)

Спасибо! Но это все равно, что выставить супермотард (кросс на шоссейной резине)) и спортбайк на кольцо и попросить погоняться - нетрудно догадаться..)

А посмотреть конечно же можно, если будет время, то обязательно вырвусь!!

Если у вас там что-то интересное будет еще - приглашайте!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что сегодня мне пришлось видить Мини только припаркованных в соседних дворах. А мне казалось что хоть один экипаж откликнится на приглашение. Тогда - до следующего раза! :)

(Понимаю, на воскресенье у вашего клуба своя встреча, а значит приглашать есть нецелеснообразно. Хотя, судя по субботе, на автотреке будет интересно - так что приезжайте посмотреть.)

2 mtcross: спасибо за Вашу адекватность и понимание моего прошлого поста. С моей практикой вождения Mini Cooper S, MCS JCW, и Subaru STi я могу только поддержать мысль о разности этих машин. Но именно поэтому идея увидить Мини на треке мне показалать привлекательной. И, скажу откровенно, мне самому было бы очень интересно сравнить полный привод + 265 лошадей + турболаг --- с передним приводом (а в Мини частенько "сносит зад") + ~205 лошадок + та самая "S"...

В конце концов, в Штатах (где народ всё больше склонен к "дрэгу") не так давно стали вырисовывается тенденции по гонкам на специальных полигонах (автотреках) на время. И катаются (или, соревнуются) там самые разные машины, которые на официальных заездах друг друга никогда бы не увидили. Как вы и правильно заметили - просто они в разных классах.

Так вот катаются там на своих любимых - кто пожечь резину, и кто просто в своё удовольствие.

Чего и вам всем желаю - наслаждаться и получать удовольствие от безопасного времяпровождения.

P.S. Когда меня спрашивают какая же машина лучше - первое что я отвечаю, то что они обе замечательные; по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Когда меня спрашивают какая же машина лучше - первое что я отвечаю, то что они обе замечательные; по-своему.

Ну вот и флаг первопроходца (первопокатца) тебе в руки. Садись на вторую из замечательных - и будет тебе МИНИ в стаде Субар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я жил в Москве, обязательно постарался бы приехать. Не берусь судить о ценах (не знаю Ваших реалий), но провести день на гоночной трассе считаю очень интересным и полезным. :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Прочитала все и ахнула!

Моему неполному тезке (белке)

1. Олег, владельцы Миников - разные люди, и сигареты они разные курят, и музыку разную слушают и одежду разную покупают и Миники покупают кто для чего. Поэтому если не навится, ну скажи ты просто - извини, я вот люблю просто красоваться и нет желания гонять и все, так нет же гадость всякую надо написать, опустить нечего лично тебе прохого не сделавших машины и людей.

И почему это предложение съездить в Мячково так в штыки принимается?

Реклама, говорите????? Да туда очередь, блин, стоит из людей на разных машинах и расписание полтора месяца уже расписано, И ЕЗДЯТ ЭТИ ЛЮДИ ТУДА ОТТАЧИВАТЬ НАВЫКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВОЖДЕНИЯ, а не понтоваться, блин! Понты - это у тех кто в городе остается, а там люди за другим приезжают. Да хоть и за скоростью, а для чего еще эту трассу отремонтировали??????

И это похвально, потому как не в городе же это делать?????

Вы там были после ремонта????? Знаете в каких условиях и по каким правилам все проводится????

Для OctaviaRaCe:

Кому-то нежалко потратить 4000 ЕВРО на шмотки, аэрографию и прочее, а кому-то не жалко 4000 рублей -на трек-день, что бы реализовать свой запал и свою машину и спокойно ездить по городу.....

"пока, простите, субару не достойны гоняться с мини. Мы эксклюзивные ретро-модно мобильчики и гоняться с любительями убиваться о деревья и стоячие авто не собираемся " - не зарываешься ли ты Олег! МОжет еще поклоны надо ил челобитная???? А деревья ты где на трассе-то увидел? ??????

2Помница мне, как немалое количество членов этого Клуба на ДР "Борис Хофа" недовольно пожимая губами говорили, что победителем оказался не Минипипл, а человек, занимающийся гонками - дескать все ясно. а человек этот как раз отдавая свободное время своему хобби, довел свои способности управления автомобилем до высокого, как раз не понтуясь, а получая удовольствие и общаясь с профессиональными гонщиками.

ТАК ДЕРЗАЙ ТЕ ЖЕ!!! У ВАС ДАЖЕ ТЕМА ЕСТЬ О ЖЕЛАНИИ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ.

3. Две недели назад я ездила с одной автошколой на дмитровский автополигон. Я одна была среди мужчин и одна на Минике, остальные на EVO и Субариках. Так вот, народ там не зажигал, не понтовался, а учился, учился и отрабатывал движенине за движением.

И никто не смотрел на меня косо и на мою машину там. Это ребятки, тяжелый труд, физический и умственный.

Сначала попробуйте - потом уж судите

Я не призываю вас ломиться в Мячково, на Дмитровский автополигон или в картинг. Хочется говорить о деликатности, сдержанности, а не одержимости понтами, модными машинами и надутыми губами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Прочитала все и ахнула!

    Моему неполному тезке (белке)

1. Олег, владельцы Миников - разные люди, и сигареты они разные курят, и музыку разную слушают и одежду разную покупают и Миники покупают кто для чего.  Поэтому если не навится, ну скажи ты просто - извини, я вот люблю просто красоваться  и нет желания гонять и все, так нет же  гадость всякую надо написать, опустить нечего лично тебе прохого не сделавших машины и людей.

И почему это предложение съездить в Мячково так в штыки принимается?

Реклама, говорите????? Да туда очередь, блин, стоит из людей на разных машинах и расписание полтора месяца уже расписано, И ЕЗДЯТ ЭТИ ЛЮДИ ТУДА ОТТАЧИВАТЬ НАВЫКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВОЖДЕНИЯ, а не понтоваться, блин! Понты - это у тех кто в городе остается, а там люди за другим приезжают. Да хоть и за скоростью, а для чего еще эту трассу отремонтировали??????

И это похвально, потому как не в городе же это делать?????

Вы там были после ремонта????? Знаете в каких условиях и по каким правилам все проводится????

Для OctaviaRaCe:

Кому-то нежалко потратить 4000 ЕВРО на шмотки, аэрографию и прочее, а кому-то не жалко 4000 рублей -на трек-день, что бы реализовать свой запал и свою машину и спокойно ездить по городу.....

"пока, простите, субару не достойны гоняться с мини. Мы эксклюзивные ретро-модно мобильчики и гоняться с любительями убиваться о деревья и стоячие авто не собираемся " - не зарываешься ли ты Олег! МОжет еще поклоны надо ил челобитная????  А деревья ты где на трассе-то увидел? ??????

2Помница мне,  как  немалое количество членов этого Клуба на ДР "Борис Хофа" недовольно пожимая губами говорили, что победителем оказался не Минипипл, а человек, занимающийся гонками - дескать все ясно. а человек этот как раз отдавая свободное время своему хобби, довел свои способности управления автомобилем до высокого, как раз не понтуясь, а получая удовольствие и общаясь с профессиональными гонщиками.

ТАК ДЕРЗАЙ ТЕ ЖЕ!!! У ВАС ДАЖЕ ТЕМА ЕСТЬ О ЖЕЛАНИИ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ.

3. Две недели назад я ездила с одной автошколой на дмитровский автополигон. Я одна была среди мужчин и одна на Минике, остальные на EVO и Субариках. Так вот, народ там не зажигал, не понтовался, а учился, учился и отрабатывал движенине за движением.

И никто не смотрел на меня косо и на мою машину там. Это ребятки, тяжелый труд, физический и умственный.

Сначала попробуйте - потом уж судите

Я не призываю вас ломиться в Мячково, на Дмитровский автополигон или в картинг. Хочется говорить о деликатности, сдержанности, а не одержимости понтами, модными машинами и надутыми губами

оч. резко, от части справедливо...

единственное что бы хотелось отметить, что учиться или не учиться - дело сугубо добровольное, и говорить, что кто остается в городе тот че-то там не то - не верно. Многие из нас действительно купили этот автомобиль только из-за его "понтовости". Себя к этой категории однозначно не отношу, сам купил "купер с" после импрезы и учиться мне нравилось (на импрезе). Только я никого к этому не призывал...

А относительно резких высказываний Олега на форуме я уже много раз писал и даже вручал ему штрафные балы... но такой он у нас Крези Белк и ничего с этим не поделаешь, так что не стоит злиться... давайте жить дружно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для OctaviaRaCe:

Кому-то нежалко потратить 4000 ЕВРО на шмотки, аэрографию и прочее, а кому-то не жалко 4000 рублей -на трек-день, что бы реализовать свой запал и свою машину и спокойно ездить по городу.....

ээмм...

да дело не в том что жалко или не жалко) одно дело учиться у спортсменов - другае, приезжать на трек и гонять самому)

я пробовал на дмитровском полигоне) ничего так - забавненько)

хотел на воробьях тоже попробовать, когда там этап летом был, но не доехал..

вот теперь думаю может в мячково съездить - вроде говорят что там ещё раз сводобный день будет в конце сентября)

просто можно и дешевле сделать всё там) <_<

это факт

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 4 штуки с машины, чтоб выехать на трек..

:ninja:  :ninja:  :ninja:

Это действительно дороговато. Хотя за что? Если за сессию на треке то это просто рекет, так как нормальная сессия (25-30 минут в группе из нескольких машин) на европейском треке стоит не более 50 евро.

Всем привет!

Прочитала все и ахнула!

    Моему неполному тезке (белке)

1. Олег, владельцы Миников - разные люди, и сигареты они разные курят, и музыку разную слушают и одежду разную покупают и Миники покупают кто для чего.  Поэтому если не навится, ну скажи ты просто - извини, я вот люблю просто красоваться  и нет желания гонять и все, так нет же  гадость всякую надо написать, опустить нечего лично тебе прохого не сделавших машины и людей.

И почему это предложение съездить в Мячково так в штыки принимается?

Реклама, говорите????? Да туда очередь, блин, стоит из людей на разных машинах и расписание полтора месяца уже расписано, И ЕЗДЯТ ЭТИ ЛЮДИ ТУДА ОТТАЧИВАТЬ НАВЫКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВОЖДЕНИЯ, а не понтоваться, блин! Понты - это у тех кто в городе остается, а там люди за другим приезжают. Да хоть и за скоростью, а для чего еще эту трассу отремонтировали??????

И это похвально, потому как не в городе же это делать?????

Вы там были после ремонта????? Знаете в каких условиях и по каким правилам все проводится????

Для OctaviaRaCe:

Кому-то нежалко потратить 4000 ЕВРО на шмотки, аэрографию и прочее, а кому-то не жалко 4000 рублей -на трек-день, что бы реализовать свой запал и свою машину и спокойно ездить по городу.....

"пока, простите, субару не достойны гоняться с мини. Мы эксклюзивные ретро-модно мобильчики и гоняться с любительями убиваться о деревья и стоячие авто не собираемся " - не зарываешься ли ты Олег! МОжет еще поклоны надо ил челобитная????  А деревья ты где на трассе-то увидел? ??????

2Помница мне,  как  немалое количество членов этого Клуба на ДР "Борис Хофа" недовольно пожимая губами говорили, что победителем оказался не Минипипл, а человек, занимающийся гонками - дескать все ясно. а человек этот как раз отдавая свободное время своему хобби, довел свои способности управления автомобилем до высокого, как раз не понтуясь, а получая удовольствие и общаясь с профессиональными гонщиками.

ТАК ДЕРЗАЙ ТЕ ЖЕ!!! У ВАС ДАЖЕ ТЕМА ЕСТЬ О ЖЕЛАНИИ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ.

3. Две недели назад я ездила с одной автошколой на дмитровский автополигон. Я одна была среди мужчин и одна на Минике, остальные на EVO и Субариках. Так вот, народ там не зажигал, не понтовался, а учился, учился и отрабатывал движенине за движением.

И никто не смотрел на меня косо и на мою машину там. Это ребятки, тяжелый труд, физический и умственный.

Сначала попробуйте - потом уж судите

Я не призываю вас ломиться в Мячково, на Дмитровский автополигон или в картинг. Хочется говорить о деликатности, сдержанности, а не одержимости понтами, модными машинами и надутыми губами

АМИНЬ!! Во многом согласен, но отчасти действительно резковато.

P.S.: А Crazy Squirel щас гарчичник за грубость и нетолерантность получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: А Crazy Squirel щас гарчичник за грубость и нетолерантность получит.

Тезка, вчитайся во ВСЕ посты темы: не стоит на Олега "всех собак вешать" - хотя бы потому, что не он один резок и нетолерантен. Он тут никого не оскорблял, по крайней мере.

А вот по сути спора - МИНИвладельцы действительно очень разные. Олег лишь высказал свою точку зрения. С которой я, кстати, во многом согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...