Опознайте лампочку на панели


Recommended Posts

Загорелась лампа желтым цветом на панели. См фото (в виде круга и двумя пунктирными дугами по краям).

3120283391_fa587d2f74.jpg

Помогите опознать. Мануал в машине на итальянском :cranky:

Есть ощущение, что это сигнализация о скорой кончине колодок... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от момента загорания лампочки до полного износа колодок как минимум несколько тыс.км. (ну или несколько дней в режиме "такси"), можно поглядеть глазами на износ колодок

вообщем нет повода паниковать )

на R55/R56 можно ездить дольше, чем на R50/R53, датчик чуть выше, раньше стирается, хотя он и хитро_несколько_уровневый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Странно, скачал мануал на R50, R53, там такого значка нет, поэтому и спросил :)

Пойду смотреть какие сточились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все итальянские:) Собраны-то на заводе Bertone: "Способ постройки слегка эксцентричен: голые кузова из Оксфорда едут в Италию на Bertone, а уже там их красят и привинчивают все остальное." TG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все итальянские:) Собраны-то на заводе Bertone: "Способ постройки слегка эксцентричен: голые кузова из Оксфорда едут в Италию на Bertone, а уже там их красят и привинчивают все остальное." TG

О как! Век живи, век учись. <_< Ничего-то я, оказываецца, не знаю про гт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! у тя че американский GP?

Это просто фотка из инета smile.gif Они все одинаковые, кроме руля и картонки со шкалами biggrin.gif

Они все итальянскиеsmile.gif Собраны-то на заводе Bertone: "Способ постройки слегка эксцентричен: голые кузова из Оксфорда едут в Италию на Bertone, а уже там их красят и привинчивают все остальное." TG

Зато качественней собранные (хочется надеятся biggrin.gif) Вот только почему мануал на итальянском, я не понимаю. Видимо надо учить его smile.gif

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

мой совет - надо менять)) я так тоже искала, что это за значок в мануале у предыдущего миника, пока не услышала зловещий скрежет железа :blush: и после этого я меняла уже не только колодки, но и диски((( :rip:

признаюсь, правда, проездила я с горящим значком месяца два по Москве.... :blush: :blush: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признаюсь, правда, проездила я с горящим значком месяца два по Москве.... :blush: :blush: :blush:

Будем надеяться, что в следующих моделях лампочка будет менять цвет с желтой на красную :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Загорелась лампа желтым цветом на панели. См фото (в виде круга и двумя пунктирными дугами по краям).

3120283391_fa587d2f74.jpg

Помогите опознать. Мануал в машине на итальянском :cranky:

Есть ощущение, что это сигнализация о скорой кончине колодок... :unsure:

Мне кажетсо- это включон дальний светоч фар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...