Продаются шкивы компрессора R53 15% и 16%


Recommended Posts

уже кто-то менял на таких авто ? или мож знакомцы есть с поменяным роликом на автомате ?

дык и у тебя они,знакомцы,есть.

у меня АКПП и ролик.

прикольно.

в таком варианте реально чувствуешь изменения,которые могут быть не совсем проявлены при МКПП в результате работы педалью и ручкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, нету.....ну или так по крайней мере мне сказал Леха.....

Мне мой ролик пришел ещё в конце мая, так и не могу поставить никак............жду последнюю железяку уж как второй месяц, проклятые янки - все изготавливают !!!!!! никак сделать не могут

..решил сЫкономить, чтоб два раза не влезать во внутрь.........

Так я с Лехой договорился что он мне компрессор будет снимать полностью (с его слов, он по другому ролик и не менял) менять масло в компрессоре (эт мое желание), и уже менять ролик на снятом

О КАК !!!

а вообче, ролик снимается приспособой которая называется Pulley Puller, бывает с 4 jacks or 3 jacks: в простонародии - лапами, я когда велосипедом занимался в детстве, у меня была такая хрень, наверное ща есть тем более

И сам бы поменял, так там подымать что-то надо........отгибать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, нету.....ну или так по крайней мере мне сказал Леха.....

Мне мой ролик пришел ещё в конце мая, так и не могу поставить никак............жду последнюю железяку уж как второй месяц, проклятые янки - все изготавливают !!!!!! никак сделать не могут

..решил сЫкономить, чтоб два раза не влезать во внутрь.........

Так я с Лехой договорился что он мне компрессор будет снимать полностью (с его слов, он по другому ролик и не менял) менять масло в компрессоре (эт мое желание), и уже менять ролик на снятом

О КАК !!!

а вообче, ролик снимается приспособой которая называется Pulley Puller, бывает с 4 jacks or 3 jacks: в простонародии - лапами, я когда велосипедом занимался в детстве, у меня была такая хрень, наверное ща есть тем более

И сам бы поменял, так там подымать что-то надо........отгибать )))

как это нету?я своими глазами его видел и более того,брал его в аренду для работ над своим мотором.я не знаю,чем снимали мой ролик в Киеве,но съемник я им давал тот,который брал у Лехи в СДК...

так что или у тебя инфа устаревшая или Леха темнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чуть не забыл.......

Дурацкий вопрос немного, (у нас на второй Мине - автомат/вариатор !!!......гидроблок у него уже поменяли...недавно)

вопрос

ролик в жилу пойдет этой машине ????, или ну его.........лучше не рисковать ? пущай потихоньку ездит на своем автомате !

уже кто-то менял на таких авто ? или мож знакомцы есть с поменяным роликом на автомате ?

....больше всего, конечно, волнуется она по этому поводу ))))

по-моему Bocha может знать :) , по крайней мере один 16 ролик стоит на автоматичекой машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема!

Супер-съемник, есть у Дениса! Беру его на след. неделе, можем скооперироваться!

По ощущениям 16 ролик + АКПП - едет быстрее чем Максовский GP. Только трогаешься и уже 100 км./ч.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха 100% темнила !!!) .............лгун одним словом !!!!

Кстати, я тут был у него недавно, ты бы видел как у него горели глаза когда он рассказывал о своей новой покупке R56_S.....

КАААААК вцепился мне в ухо !!!............еле уехал ))))

вообщем понял буду его пытать

по-моему Bocha может знать :) , по крайней мере один 16 ролик стоит на автоматичекой машине

Надо позвонить узнать............... а он что машину поменял ? у него же ван был ?

16 есть в наличии ? мы подьедем, мож сразу поможешь поменять ? я знаю у тя руки с золотыми контактами...........))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо позвонить узнать............... а он что машину поменял ? у него же ван был ?

Я его на помпу поставил! :D :D :D

Стоит на машине у друга, а он тут не бывает.

Ван - не мой (TAXI), а у меня COOPER.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости меня ))))))

Денис забронируй тогда за мню 16, коль скоро он есть у тебя в наличии, приеду с Питера договоримся что и где.........

Хорошо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости меня ))))))

Денис забронируй тогда за мню 16, коль скоро он есть у тебя в наличии, приеду с Питера договоримся что и где.........

Хорошо ?

Не ма за шо!

Могу забрать у Дениса твой ролик, на след. неделе его увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду признателен

только на комиссионные можешь не рассчитывать........)))

У меня предоплата, ручки :)

Кстати, отдал их в карбон делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости меня ))))))

Денис забронируй тогда за мню 16, коль скоро он есть у тебя в наличии, приеду с Питера договоримся что и где.........

Хорошо ?

я ща в СПБ. в 14 часов буду в Маме Роме на Ваське.Средний 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ща в СПБ. в 14 часов буду в Маме Роме на Ваське.Средний 6.

я знаю Питер с закрытыми глазами.............адреса можно не писать..........

у тебя в 14 встреча .......или ты просто меня хочешь увидеть.....???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати завтра ещё и Рамзесс появится со своей дамой, будут жить в Советской гостинице,

а ты кстати надолго ?

можно завтра пересечься ну или послезавтра........заехать к Коле-Нелегалу..........он кстати тож на Ваське кантуется........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати завтра ещё и Рамзесс появится со своей дамой, будут жить в Советской гостинице,

а ты кстати надолго ?

можно завтра пересечься ну или послезавтра........заехать к Коле-Нелегалу..........он кстати тож на Ваське кантуется........

Может шашлычок организовать?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Кстати

Денис спасибо за ролик.......и съемник..........

НО

в СДК категорически отказались менять, таким способом.........

Леха по моему с ума сошел.......

- надо снимать двигатель, откручивать компрессор..........все про все 11000 !!!!!!!!!

Вопрос ??!!

Где ЭТО можно сделать безболезненно и быстро в Москве ? (самостоятельные варианты не предлагать -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати

Денис спасибо за ролик.......и съемник..........

НО

в СДК категорически отказались менять, таким способом.........

Леха по моему с ума сошел.......

- надо снимать двигатель, откручивать компрессор..........все про все 11000 !!!!!!!!!

(во дают!! :352: ) цена тоже радует.. учитывая абсолютную безболезненность для агрегатов смены ролика без снятия компрессора. да мне кажется даже четверть цены многовато должно быть (скоко у них там в сдк НЧ стоит?) при правильной технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати

Денис спасибо за ролик.......и съемник..........

НО

в СДК категорически отказались менять, таким способом.........

Леха по моему с ума сошел.......

- надо снимать двигатель, откручивать компрессор..........все про все 11000 !!!!!!!!!

Вопрос ??!!

Где ЭТО можно сделать безболезненно и быстро в Москве ? (самостоятельные варианты не предлагать -)

Я "сам" (под моим чутким руководством) менял второй раз, все ОК.

СДК - незачет!!!, послал тебя туда т.к. был уверен, что с данной задачей справятся.

Как это сделать:

Понадобится - подъемник и гусь, это то, что из специнструмента :)

Поднимаем машину, снимаем правый (передний :) ) подкрылок, снимаем ремень и откручиваем натяжитель ремня.

Откручиваем правую опору от подушки и центральную (нижнюю) опору, откручиваем глушитель от выпускного коллектора и разъеденяем их.

Гусем приподнимаем ДВС за правую опору, и с помощью СУПЕР-СЪЕМНИКА меняем ролик.

Собираем обратно и пользуемся!!!

Удачи!!!

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ??!!

Где ЭТО можно сделать безболезненно и быстро в Москве ? (самостоятельные варианты не предлагать -)

Если подойдет в Пушкино то у нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни

я готов приехать куда угодно (....пример с Леньки конечно брать не буду, хотя наслышан.....кстати Нелегал предлагал)))).....

Но самостоятельно я не буду этим заниматься, и даже не потому что не умею или руки не от тудова растут - ............. мне проще расстаться с дензнаками........Да ещё + подьемник + гусь...........

Вот Саня Мэверик говорил что у NEO тож вроде сервиса.........он сможет ??

Не в курсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...