Очередной вечер "борьбы с курением"


maverick

Recommended Posts

красив, или придешь?

Дэн, приходи около двери посидишь чтоб не надышатся или респиратор возьми!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А придут ли в пятницу 2 моих любимых малыша???

Один чертовски красив,второй школьниц любит.

Ой не знаю... Джеки чан может опять напиться и требовать от всех показать свой член....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю... Джеки чан может опять напиться и требовать от всех показать свой член....

Это моя стандартная просьба, ты же показал....Что жалеешь теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя стандартная просьба, ты же показал....

:) ну тут мы оба сошлись в желаниях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интерсно !!!! вижу мальчики вы в тренде......

дааааа

не ожидал !!!

А мы с Натуськой хотели приехать.....

но читаю и понимаю......видимо надо будет взять с собой что-нибуть тяжелое (на всякий случай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Брат - вот ЭТО будет тяжелее !!! и опасней....хотя и на много добрее чем я

...тренировались вместе))))

1221.jpg

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Брат - вот ЭТО будет тяжелее !!! и опасней....хотя и на много добрее чем я

...тренировались вместе))))

1221.jpg

Ну вот, уже угрозы посыпались, типа мы тоже с друзьями придем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показал....

Сообщение стерто из-за употребления нецензурной лексики и склонению к нетрадиционной гомофобии

Админисрация

Отредактировал Nata_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 ноября вступил в силу закон

(как обычно отмечаем это дело)

В России сегодня вступает в силу закон, запрещающий любую рекламу табачных изделий и устанавливающий штрафы за курение в неположенных местах, пишет «Российская газета». Также выросли штрафы за курение в неположенных местах, в том числе и на работе.

Запрещается реклама не только табака и табачной продукции, но и курительных принадлежностей, в том числе трубок, кальянов и зажигалок - любым способом, в любое время и с использованием любых средств. Нельзя будет размещать рекламу табака в СМИ, на наружных конструкциях, в магазинах, продавать несколько пачек по цене одной, раздавать бесплатные сигареты, проводить другие промоакции и быть спонсорами подобных мероприятий.

Штраф за такое спонсорство либо стимулирование продажи табака для физических лиц составит от 2 тыс до 3 тыс рублей; для должностных - от 5 тыс до 15 тыс рублей; для юридических - от 80 тыс до 150 тыс рублей. Штраф за нарушение закона рекламодателем, производителем или распространителем для граждан составит от 3 тыс до 4 тыс рублей; для должностных лиц - от 10 тыс до 25 тыс рублей; для юридических - от 150 тыс до 600 тыс рублей.

С сегодняшнего дня вступают в силу и новые штрафы, предусмотренные «антитабачным законодательством». Его нарушителю придется заплатить от 500 руб до 1,5 тыс рублей за курение в неположенных местах и от 2 тыс до 3 тысяч рублей, если «неположенным местом» окажется детская площадка.

Как пояснил «Российской газете» депутат Госдумы Дмитрий Носов, не имеет значения, есть ли у человека при себе деньги или нет, есть ли у него документы: полиция имеет право и задержать нарушителя до выяснения личности. Так же, как и при выявлении любого другого нарушения, выписывается протокол с копией. «А если в базе будет неоплаченный штраф, то у человека начнутся проблемы, например с выездом в другие страны», - пояснил депутат.

Следить за выполнением закона будут полиция, администрации метро и вокзалов. Работодателей контролировать будут Роспотребнадзор, Госпожнадзор, Ространснадзор, Росздравнадзор.

Для работодателей, не обеспечивающих соблюдение данного закона, тоже предусмотрены штрафы, рассказал юрист Антитабачной коалиции Виктор Зыков. Если проверки выявят курящих на работе в неположенных местах, штрафы вырастут до 30-40 тысяч рублей для физических лиц и 60-90 тысяч для юридических. Причем ведомства имеют право штрафовать не только работодателей, но и самих курильщиков. Работодатели будут наказываться и в случае установки курилок, не соответствующих требованиям Минздрава и за неустановление знака о запрете курения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже странно что никто не отписался тута....есчо

Во общем мы только валились домой, ... И наконец-то надышавшись перестало першить в горле....

пришло осознание того что .... Либо Пить, либ Курить... Совмещать эти два мероприятия - это к головной боли...но, вечер думаю удался в любом случае....

Питейноводочновиннотекильную традицию можно так же продолжить

Приятно было встретить всех

Зы

И на выходе я понял какой будет мой следующий желток... ТТ. Привет ))))

Ида

Ролик про гвозди и Красную площадь попробую вставить в нашу следующую промо акцию...

Спасибо "генераторам"за подсказку

Лень с днюхной сына

Пусть растет большой как Папа)) и красивый как Мама....

В. Ю.

Отредактировал Nata_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУ,Дэн,Леонид вот с*ки!!!!!

Но все равно Вас люблю.....

жди спешл тему в ближайшее время ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...