"Реальная" комплектация пакета чили


Recommended Posts

у меня в комплектации вообще ничего про обогрев стекла не написано! единственное написано, что максимальная комплектация CHILI есть.

в итоге есть 2 кнопки:

1. включает макс. обдув переднего стекла

2. включает эл. обогрев заднего

Вика, у тебя 2 кнопки? Пиплы, если есть эл. обогрев переднего стекла, то должна быть третья кнопка?

По поводу систем стабилизации - ищи кнопку около КПП, у меня называется DTC (Cистема динамического контроля)

2 кнопки, да)))) я прикладывала фотки, Олег, посмотри на предыдущих страницах)) а рядом с КПП как я говорила ничего нафик нет))))

Значит нет. Наверное, ты за это и не платила? Это все отдельные опции.

Не знаюююююю... может и платила))) т.к. изначально в сервисе Авто-Авангарда (где покупала его) было сказано, что все эти опции учитывая комплектацию у меня есть))) лана, тоже у БМВ спрошу)й-хоу... расти расти моя могучая копилка (список вопросов т.е.)))

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поостереглась отдавать на обслуживание Дилеру, который "неправильно переводит инструкцию" свою машину :(

да и ЭЛЕКТРОННЫЙ обогрев.. это нечто новое в автомобильной технике.

Электрический - да бывает.

теплым воздухом - требуется в обязательном порядке.

а вот ЭЛЕТРОННЫЙ? это наверное, с помощью адронного колайдера? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лин)) наверняка никак не меньше чем колайдер))) Я тоже обратила внимание на слово электронный.. ЭВМ прям какая то))) я и не поеду больше в авто-авангард(( тем бол ее кроме этого были еще неприятные прецеденты(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модел: MF31 MINI Cooper

Цвет: A88 Hot Chocolate metallic

Вн обшивка: T9DT Leather Lounge Toffy/Carbon Bl

Выбор: 01CA Выбор автомобиля важного для С

205 Автоматическая коробка передач

210 Cистема динамического контроля

249 Мультифункция рулевого колеса

255 Спортивное кожаное рулевое кол

258 Шины с возможностью авари°ного

02N2 Легкосплавные диски Infinite S

02PA Болты - секретки

302 Охранная сигнализация с дистан

314 Форсунки омывателе° и наружные

325 Задний спойлер

345 Элементы интерьера Хром Антрац

346 Элементы внешней отделки Хром

359 Пакет ´Видимость´

382 Крыша и зеркальные колпаки

384 Легкосплавные диски (белые)

03AU Полосы на капоте Toffy

423 Велюровые коврики

428 Знак аварийной остановки и апт

431 Неослепляющее внутреннее зерка

450 Регулировка сиденья переднего

481 Спортивные сиденья для водител

493 Дополнительные приспособления

494 Подогрев передних сидений

04AA Отделка потолка салона Антраци

04AU Расширенная отделка салона

04CN Colour Line Toffy

04CR Interieuroberfläche Toffy Lini

507 Сигнализация аварийного сближе

519 Дополнительные фары

520 Противотуманные фары

521 Датчик дождя, включая автомати

522 Биксеноновые фары

534 Автоматический контроль климат

548 Спидометр с обозначением килом

550 Бортовой компьютер

563 Пакет освещения в салоне

05AA Задние противотуманные фары

05DD Домкрат и гаечный ключ

06FC Радио MINI Boost CD

06ND УвиЕерсальвая ГодготоЕка Год у

736 Второй ключ дистанционного упр

785 Фонари указателей поворота бел

07HA MINI 50 Mayfair

842 Исполнение для стран с холодны

845 Звуковое предупреждение неприс

850 ТГУХ ТЁУТЎТ

853 Надписи на приборной панели на

863 Брошюра сервисных станций для

891 Русский/Сервисная книжка

08S2 Кодировка системы сигнала

08SP COP Steuerung

09AA Внешний защитный слой

У меня вот так, стекла переднее и заднее с электроподогревом, кнопки на приборной панели присутствуют. Покупал в Автодоме на Зорге.

Желаю удачи!

Отредактировал Gringo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот так, стекла переднее и заднее с электроподогревом, кнопки на приборной панели присутствуют. Покупал в Автодоме на Зорге.

Желаю удачи!

359-ключевое слово! Верняк!

850-только за бешенные деньжища!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы, не посчитайте меня медленным газом,но что то я сильно заморочилась и дело вот в чем...Осенью 2008 года покупала Cooper в комплектации Чили.. по большему счету, читала везде ( в том числе и на официальном сайте своего диллера) что в эту комплектацию помимо всего прочего входит "обогрев ветрового стекла" и "датчик дождя".. Когда забирала была в естественной эйфории от происходящего, но кое-какие вопросы все же задала а именно....

вопрос: "где обогрев ветрового стекла?"

ответ: " у вас форсунки омывателя обогреваются и от них обогревается стекло, вы же понимаете, что невозможно обогреть стекло"

вопрос: "где датчик дождя?"

ответ: "завод не выпускает сейчас датчики дождя, поэтому его нет но вы его и не оплачивали" (хотя все я по первоначальному счетчику оплачивала) и что то я удовлетворилась этими ответами

И вот в связи с вышеизоложенным... есть ли у кого то купер в комплектации чили 2008 года и чо ж в нее все же входит!?!?!? и стоит ли идти скандалить к официалу в случае наличия у вас таких опций спустя столь продолжительное время!? ответы типа " ну ты и очнулась через полтора года" принимаются, виновна))))

Я покупал R55 весной 2008 года и тоже Чили, и тоже датчик дождя и еще мне наплели в салоне БХ чего-то. Когда оплачивал и забирал машину прочел комплектацию и узнал много нового, но от покупки не отказался. Понятно что для Чили не идет ни датчик дождя, ни обогрев ветрового стекла, но есть обогрев заднего стекла и боковых зеркал. Подогрев передних седений, подогрев форсунок стеклоомывателей (у кого их нет), спортивный руль с лепестками у кого АКП. Фары-галогенки. И на этом всё интересное заканчивается (литые диски R15 по обыкновению). НЕТ И НЕ БУДЕТ: подлокотников и соответственно подготовки под Блютуз, поэтому трубочка на руле останется украшением :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня недавно дошло..

(ну не тупой я -просто думаю медленно) :))

О чем мы спорим и что обсуждаем?

Маркетинговую политику?

Принцип зарабатывания денег путем...на пик..пик..пик.. потребителя....??

Улчно-телевизионную метро-вагонную рекламу?

Народ, смысл поста в том, что мы изначально ориентированы на собственные критерии порядочности, которых не все вокруг придерживаются..

А когда с этим сталкиваемся начинаем ОХ да АХ!

Да как же это епстудей ТАК?

Я ж ведь к вам со всей душой, и, главное (с деньгами) а ВЫ мне форсунками стекло обогревать удумали!!!

Есть у меня знакомый, он даже чек на покупку сахара в коробочку складывает-к остальным таким же чекам...

Мало ли что.

Между прочим хорошее качество...

Тока не всем под силу...

Или коробки размером подходящей нет..

Что вы хотите от дилера?

Что он хочет от ВАС?

Я всеми своими конечностями за то что бы автор этой темы поимел вы суде подонков!

Тока девушка потратит кучу времени, а Руслан это и дальше продавать машины будет, с подогревом стекла с помощью форсунок..

Ну может не "Мини", "Ниссаны" втюхивать начнет с антигравами...в подвеске.

И не факт что она выиграет..

Тему читали не один представитель не одного ОД.

Кто то предложил свою помощь????

"Подъедь, посмотрим, поможем, разберемся, подскажем...."

ТИШИНА

Пост №64....

ТИШИНА

Как будто бы на форуме нет представителей ОД могущих полно всеобъемлюще и конкретно ответить на заданные вопросы.

Считаем дальше кнопочки и заглушки...

Покупаем шампанское..

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подвожу черту под всей моей тягомотиной))) Получила ответ от клиентской поддержки Би Эм Дабл Ю)))прочла...боюсь, дальше бессмысленно заморачиваться и стоит порадоваться что у меня вапще миник а не китайская подделка)))))хе... СПАСИБО ВСЕМ ВАМ))за поддержку и реальную помощь)) Вы и правда лучшие)))) :chmok: :chmok:

Чйорт.. не знаю как приложить пдф файл, посему перепечатываю)))итак...:

"Позвольте выразить Вам почтение и поблагодарить Вас за обращение в адрес ООО "БМВ "Русланд Трединг". Мы признательны Вам за подробное описание сложившейся ситуации. Относительно Вашего обращения мы связались с представителями официального дилера ООО "Авто-Авангард" для получения дополнительных комментариев. По нашей информации, комплектация указанного Вами автомобиля не включает в себя пакет улучшения обзорности. В связи с этим Ваш автомобиль не оборудован датчиком дождя и функцией электронного обогрева лобового стекла. Опция, указанная в спецификации к договору купли-продажи Вашего автомобиля как обогреваемое лобовое стекло с распылителем омывателя, означает наличие в автомобиле обогреваемых форсунок омывателя лобового стекла и, к сожалению, не подразумевает наличие электронного обогрева лобового стекла. Мы искренне сожалеем, если дилером ООО "Авто-Авангард" были допущены неточности в формулировке названия опции 0314 Heated windscreen washer jets. Для получения подробных комментариев Вы можете обратиться в ООО "Авто-Авангард" к руководителю отедла продаж Руслану Короткову."

От оно как)))))))))))))

Отредактировал Scirocco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замкнутый круг, никому, нечего не надо... Вообщем НАША RUSSIA как не крути..

Отредактировал PeTeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замкнутый круг, никому, нечего не надо... Вообщем НАША RUSSIA как не крути..

Вариант один - "голосовать кошельком" и не покупать. Клабмен отличный пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий свой поход к официальному дилеру (за новым миником), бухнусь вам, родные мои, в колени и стану слезно молить о том, чтобы со мной, неучем, пошел грамотный человек,который ткнет меня моськой во всякошные нужные мелочи, чтобы больше такой ситуевины не было))

To Never: на клабмен я уже облизываюсь а не стОит чтоли!?!?)))))

Замкнутый круг, никому, нечего не надо... Вообщем НАША RUSSIA как не крути..

Угу)))) Но я не унываю... миник-то все равно со мной))))) Мерси ужасно за поддержку)))) :rolleyes:

Отредактировал Scirocco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/sup0314 Heated windscreen washer jets.]

Это действительно в переводе на нормальный, ТЕХНИЧЕСКИЙ РУССКИЙ язык, звучит как - "обогреваемые форсунки омывателя переднего стекла".

В принципе, можно сказать что Дилер осознанно ввел вас в заблуждение, т.к. даже тупой компьбтерный переводчик не мог перевести это словосочетание так коряво, как получилось у Автоавангарда.

(м ожет быть у них действителньо МИНИ для Китая был, с инструкцией на иероглифах,, и они мануал с китайского переводили? ;)

можно посмотреть соответствующие статьи ГК РФ. попытаться составить досудебную претензию и чсто то стребовпать с норожиских мажоров за ее урегулирование.

Ну, предложат они скорей всего какие то скидки по сервису... однако.. стоит ли доверять нобслуживание своей машины настолько некомпетентным людям??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Never: на клабмен я уже облизываюсь а не стОит чтоли!?!?)))))

Фразой отсылал к недавнему сообщению Maxkora о вероятном прекращении выпуска Clubman из-за низких продаж. А так стоит, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 согласен, что просто сознательно ввели в заблуждение...

...на будущее совет, если едете покупать новое авто, надо всегда брать с собой кого-то, у кого железные нервы...так как сколько я себя не уговаривал, сколько списков не составлял чего надо проверить, при виде нового авто немного сносит баншю и как-то теряешься...не можешь сконцентрироваться...

грамотный знакомый, которому все пох...с радостью потыкает разные кнопочки и поспрашивает манагера что по чем, пока вы будете в эйфории плясать вокруг вашего нового приобретения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/sup0314 Heated windscreen washer jets.]

Это действительно в переводе на нормальный, ТЕХНИЧЕСКИЙ РУССКИЙ язык, звучит как - "обогреваемые форсунки омывателя переднего стекла".

В принципе, можно сказать что Дилер осознанно ввел вас в заблуждение, т.к. даже тупой компьбтерный переводчик не мог перевести это словосочетание так коряво, как получилось у Автоавангарда.

(м ожет быть у них действителньо МИНИ для Китая был, с инструкцией на иероглифах,, и они мануал с китайского переводили? ;)можно посмотреть соответствующие статьи ГК РФ. попытаться составить досудебную претензию и чсто то стребовпать с норожиских мажоров за ее урегулирование.

Ну, предложат они скорей всего какие то скидки по сервису... однако.. стоит ли доверять нобслуживание своей машины настолько некомпетентным людям??? :(

Линочка!!!!! Ни-ког-да!!! Никогда я не пойду в Авто-Авангард!!!!)) Ни за какие кочерыжки моей соответственно ноги и минькиного колеса там не будет))) Я в принципе конечно могу подать в суд))) И над этим подумываю чес говоря, все ж и практика так сказать будет судебного урегулирования)))Но боюсь.... получица пшЫк)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то в этом разделе форума есть специальная тема о линии поведения покупателя и новой, и б/у машины. Читайте МИНИ FAQ и форум, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий свой поход к официальному дилеру (за новым миником), бухнусь вам, родные мои, в колени и стану слезно молить о том, чтобы со мной, неучем, пошел грамотный человек,который ткнет меня моськой во всякошные нужные мелочи, чтобы больше такой ситуевины не было))

To Never: на клабмен я уже облизываюсь а не стОит чтоли!?!?)))))

Угу)))) Но я не унываю... миник-то все равно со мной))))) Мерси ужасно за поддержку)))) :rolleyes:

Даааааа!!!!!!!!! Покупка авто штука сложная,если вы сумели добраться с деньгами до автосалона не факт,что вам не впарят хомячка.И как итог,что касаемо МИНИ,уж больно много опций (клас-с-с-с!)под вашу индивидуальность,бабло побеждает зло.Оптимально для начинающих(770т.тугриков и Миниреволюция ваша,далее корманные сусеки до МАХ цена удвоится на этом Оф.Д передаёт эстафету тюнинг ателье,вот здесь вы полностью станете свободным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 согласен, что просто сознательно ввели в заблуждение...

...на будущее совет, если едете покупать новое авто, надо всегда брать с собой кого-то, у кого железные нервы...так как сколько я себя не уговаривал, сколько списков не составлял чего надо проверить, при виде нового авто немного сносит баншю и как-то теряешься...не можешь сконцентрироваться...

грамотный знакомый, которому все пох...с радостью потыкает разные кнопочки и поспрашивает манагера что по чем, пока вы будете в эйфории плясать вокруг вашего нового приобретения...

Вы как в воду смотрите)))) Именно мои безбашенные ритуальные пляски послужили причиной пофигизма до деталей... какие кнопочки, какой договор, какое стекло....))) Минииииик МОЙ... У ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! В следующий раз иду с почтенным миноводом <_< )))))

Даааааа!!!!!!!!! Покупка авто штука сложная,если вы сумели добраться с деньгами до автосалона не факт,что вам не впарят хомячка.И как итог,что касаемо МИНИ,уж больно много опций (клас-с-с-с!)под вашу индивидуальность,бабло побеждает зло.Оптимально для начинающих(770т.тугриков и Миниреволюция ваша,далее корманные сусеки до МАХ цена удвоится на этом Оф.Д передаёт эстафету тюнинг ателье,вот здесь вы полностью станете свободным....

От спасибо те, добрый человек)))) Особливо за прикрепленное изображение))))) Улыбнуло :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как в воду смотрите)))) Именно мои безбашенные ритуальные пляски послужили причиной пофигизма до деталей... какие кнопочки, какой договор, какое стекло....))) Минииииик МОЙ... У ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! В следующий раз иду с почтенным миноводом <_< )))))

От спасибо те, добрый человек)))) Особливо за прикрепленное изображение))))) Улыбнуло :birthday:

..это начальный полёт мысли фото №-1 а,№-2 и 3 верхняя точка реализации.Улыбайтесь и будет вам счастье!

Отредактировал NEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем((( Не трави душу((((( Я ж все равно к те на поклон попозже приду)))) :chmok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно.

рядом со счастливым покупателем в момент покупки должен стоять кто-то с холодной головой, стальной хваткой и внимательными глазами.

(наверное манагерам Nissan-Кунцево я до сих пор являюсь в страшных снах после покупки кашкая для знакомой... потому что угроза пригласить меня на дефектовку поврежденной машины спустя год - вызвала повышенное шевеление в рядах дилерских сотрудников :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...