Пляжный отдых в 1-й половине марта


Oppocov

Recommended Posts

Пиплы, посоветуйте местечко, куда можно отправиться со 2-й половинкой позагорать и покупаться в море.

Поездку планируем в 1-й половине марта.

Длительность 7-10 ночей.

Бюджет: ограниченно-разумный. Например, как в Тайланд на Пухет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тай - самое дорогое это перелёт

Я в воскресенье лечу на Филиппины. бюджет - 38 т.р. перелёт питер-москва-дубай-МАНИЛА (столица Филиппин). Там - снять бунгало 200 евро\месяц. еда - соответственно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мальдивы: приямой рейс Трансаэро. Отели на разный бюджет. Погода гарантирована, расслабон на пляже. Только с экскурсиями не очень. Для кого-то это плюс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальдивы - 100% хорошо круглый год - валяться, есть, дайвинг, сноркелинг, на некоторых островах даже сёрфинг... Только прямой перелёт нужен, если на 7-10 дней. Можно ещё на Шри-Ланку, там и поваляться можно и есть на что посмотреть - города, храмы, джунглии, слоны.....Красота!

На Филлипины нужно ехать минимум на 2 недели, ибо перелёт утомительный. Лучше на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмираты,можно найти бюджетный и оптимальный вариант

Если 2я половинка - не жена - могут ее не пустить.

Да, перелёт на филиппины - 22 часа. Но какой там кайф. и кайт-сёрф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куба!)) Недавно сама узнавала цены и туроператор выдал мне умопомрачительные 60 тыр на на двоих эт 2 недели, включая перелет и проживание по системе All. Правда отель 3 звезды и путевка горящая, но я сама в этом отеле была- нормуль)))негорящие можно приобрести за 120-130 тысяч))а на Кубе ну очччч хорошо, только лететь долго(((( Если что, стучитесь в личку, дам координаты агентства) Хорошего отдыха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока подитожу:

1. Мальдивы

2. Куба

3. Филиппины

ОАЭ не рассматриваю: 2-я половинка не жена.

В Тайланде, как я понимаю нелетная погода для пляжа?

А ГОА?

2Scirocco: написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негорящие можно приобрести за 120-130 тысяч))а на Кубе ну очччч хорошо, только лететь долго(((( Если что, стучитесь в личку, дам координаты агентства) Хорошего отдыха))

2Scirocco: написал в личку.

По поводу Кубы. Найдите Сашу Макарова (McArrow) и будет вам счастье. Столько про Кубу наверное только он знает (в плане как добраться и как там жить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока подитожу:

1. Мальдивы

2. Куба

3. Филиппины

ОАЭ не рассматриваю: 2-я половинка не жена.

В Тайланде, как я понимаю нелетная погода для пляжа?

А ГОА?

2Scirocco: написал в личку.

В Тайланде погода прекрасная, там кстати есть чудесный остров Ко-Чанг для уединения:))

Еще можно на Бали или во Вьетнам :scooter:

смотря чего хочется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг вернулся из доминиканской республики....говорит , что давно так хорошо не отдыхал.. место потрясающее. Про бюджет нечего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Кубы. Найдите Сашу Макарова (McArrow) и будет вам счастье. Столько про Кубу наверное только он знает (в плане как добраться и как там жить)

есть одно маленькое НО - отдых Макарова на Кубе - это совершенно не пляжный туризм! и в отели, в принципе, он не заезжает :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальдивы мне показались скучноватыми чуть-чуть, но природа и погода - просто супер. ИМХО, там хорошо в медовый месяц. Из развлечений: рыбалка, поездка на соседний остров, проездка в столицу, вечный снорклинг и местами серфинг.

Доминикана - супер! Однозначно супер! Интересная страна, доброжелательные люди, куча всевозможных развлечений, прекрасный климат, отличные отели. Однако, если искать бюджетные варианты, надо самому искать перелет и место проживания. Да и вообще наши доблестные соотечественники в массвых турах ведут себя там, как в Турции, в плохом смысле этого поведения. Но если поднапрячься, можно найти классную квартиру на берегу за вменяемые деньги и адекватный перелет (только не прямой Трансаэро - просто ужас, воды не допроситься)

Мы едем в феврале на Тенерифе, приедем - отчитаемся. Должно быть в меру интересно (есть, куда покататься, плюс соседние острова, плюс серфинг), в меру жарко (20-25 градусов), в меру бюджетно (билеты - 35000 на двоих из Москвы а/к Иберия, отель 4 звезды, 300 метров до океяну, 3 бассейна, один из которых подогреваемый, еда - только завтрак- 900 евро за 14 ночей, машина в прокат Опель Тигра твинтоп (кабрик) - 300 евро за 7 дней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за Тенерифе, тож еду в апреле. Круглый год отличная погода + масса POI.

Перелет тот же самый иберий 35 на двоих, проживание правда у меня 500 евро на 15 дней, в небольших, но надеюсь уютных, двухэтажных апартаментах))

Мы едем в феврале на Тенерифе, приедем - отчитаемся. Должно быть в меру интересно (есть, куда покататься, плюс соседние острова, плюс серфинг), в меру жарко (20-25 градусов), в меру бюджетно (билеты - 35000 на двоих из Москвы а/к Иберия, отель 4 звезды, 300 метров до океяну, 3 бассейна, один из которых подогреваемый, еда - только завтрак- 900 евро за 14 ночей, машина в прокат Опель Тигра твинтоп (кабрик) - 300 евро за 7 дней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг вернулся из доминиканской республики....говорит , что давно так хорошо не отдыхал.. место потрясающее. Про бюджет нечего не могу сказать.

А что друг говорит по поводу опасной близости Доминиканы к Гаити!? Просто я в конце февраля тоже еду в отпуск и хотелось бы в Доминиканскую республику... Но чой то стремна в свете недецких подземных толчков(( хотя тоже всегда слышала лишь положительные отзывы об этой стране)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janettka и fedmil, спасибо за идейку оченб заманчиво. Мой рейтинг

1. Тенерифе

2. Мальдивы

3. Куба

4. Филиппины

? Тайланд

? ГОА

ОАЭ не рассматриваю: 2-я половинка не жена.

В доминикану ни нагой, действительно сыкотно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janettka и fedmil, спасибо за идейку оченб заманчиво. Мой рейтинг

1. Тенерифе

2. Мальдивы

3. Куба

4. Филиппины

? Тайланд

? ГОА

ОАЭ не рассматриваю: 2-я половинка не жена.

В доминикану ни нагой, действительно сыкотно как-то.

По поводу Мальдив, могу дать телефон девушек-менеджеров, непосредственно находящихся там .. Остров называется Nika Island. Девушки говорят по-русски и обеспечат тебя ценами гораздо ниже тех, что предлагают турагентства нашей славной Родины))и забронируют проживание и по моему даже билеты (насчет билетов не уверена, но проживание точно)))

Пы. Сы. В Гоа очень грязно... я была на Шри-Ланке, так мне сказали что в Индии хуже чем тем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Мальдив, могу дать телефон девушек-менеджеров, непосредственно находящихся там .. Остров называется Nika Island. Девушки говорят по-русски и обеспечат тебя ценами гораздо ниже тех, что предлагают турагентства нашей славной Родины))и забронируют проживание и по моему даже билеты (насчет билетов не уверена, но проживание точно)))

Пы. Сы. В Гоа очень грязно... я была на Шри-Ланке, так мне сказали что в Индии хуже чем тем...

Вика, пасиб. Кинь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доминиканскую часть острова не трясет вроде. Я бы побоялась даже не землятрясения, а озверевших и обезумевших от горя беженцев с Гаити. Они и до катаклизмов представляли криминальную составляющую населения Доминиканы (в виде гастарбайтеров), а уж теперь - тем более. А очень-очень жаль. Доминикана - один из лучших моих отдыхов.

Попробуйте уточнить насчет Эмиратов, если хочется туда. Я слышала, что в туристически-активных эмиратах (в смысле, в некоторых частях государства ОАЭ) отменили строгие требвания относительно путешествующих девушек (раньше можно было с мужем, братом или отцом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала с интересом, тоже волнует вопрос бюджетного отдыха на море весной.

Ребят, кто выступает за Тенерифе! У меня тут из Англии популярен отдых на о-ве Лансароте (эт где-то рядом), круглый год туда отправляют типа за 400 фунтов на 2 недели ол инклюзив с перелетом. Там вообще в конце марта-апреле уже тепло? Или 20 градусов -потолок? Хотелось бы в море покупаться, а не только у бассейна тусить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если путешествие планируется со второй пловинкой и к тому же меньше двух недель, то на Кубу можно не ехать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Канарских о-вах в марте-апреле вообще отлично будет в плане погоды. Там в принципе климат очень ровный. Сейчас +20, в ление месяцы +30. Лансароте - это соседний остров от Тенерифе. Предложение хорошее, но "всё включено" там точно не нужно, ибо Канары - это рай чревоугодника. Да и смысла сидеть 2 недели в отеле - нет. Там просто потрясающе интересные места, вулканические пляжи, сам вулкан Тейде на Тенерифе, города, соседние острова, на которые паромы плавают, серфинг опять же... Так что предложение скорее расчитано на добропорядочных английских пенсионеров.

Хотя, на вкус и цвет все фломастеры разные. Кто-то как раз такой спокойные и размеренный отдых предпочитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...