Что это было? 8-(


Recommended Posts

Сегодня со мной произошел такой неприятный инцидент ...я прямо в замешательстве.

Еду спокойно- вдруг на панели загорается красный восклицательный знак и в салоне распростаняется резкий технический неприятный запах! причем машина недавно прошла полный осмотр. Первая мысль была о тормозных колодках. Начинаю медленно двигаться к дому и тут все вдруг пропадает!! и предупредительный знак и запах. Как ни в чем не бывало. Может кто-нибудь может мне разъяснить что это было? Больше такого в течении дня не повторялось, но всеравно в субботу записалась в сервис, где мне впрочем на описанные обстоятельства тоже ничего внятного не ответили. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты правильно сделала, что записалась на диагностику.

У меня к примеру у знакомой машинка, которой был месяц просто взяла и не завелась, привезли на эвакуаторе в Автодом, а там она как ни в чем не бывало завелась. Так что так навскидку ответить, в чем причина очень сложно.

А вот механики уже должны точно определить причину и устранить её. Да и к тому же как я понимаю машина на гарантии, так что нет поводов для волнения.

Удачи

:3w6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очеь странно.

По мне так электроника сглючила какая то...

Если что толькового скажут в сервисе - пожалуйста отпиши!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а какие симптомы окончания ГУРа?

У меня при вращении руля  издается электричесский звук - но это вроде нормально т.к. это электро-гидро усилитель.

Спасибо!

Симптом простой. можно не ркутить руль, а он поет и очень громко. Ну и конечно, когда совсем туго крутится. Гур на мини начинает мреть в районе 60000 км. Не у многих доживает до сотни.

А что касается проблемы с запахом. Мне так кажется тебе стоит съездить в очень хороший автосервис мини (сережаС) и проверить из какого количества машин собран твой мини и узнать его историю за границей через страну и дилера. Уж очень укатанный у тебя авто. Мой предыдущий, пробежавший 75000 по колодцам и трамвайным путям имел куда лучше состояние :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1ewytryw: , успокоил :)

Еще вопросик: у меня при медленном движении, при переключении с первой передачи на вторую иногда слышен какой то звук (типа "чик"). Переключается вроде все нормально. Что это может быть и страшно ли это?

На 5000км был какой то звук посторонний на второй передаче - заменили масло в коробке. Щас пробег 20000км.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1ewytryw: , успокоил  :)

Еще вопросик: у меня при медленном движении, при переключении с первой передачи на вторую иногда слышен какой то звук (типа "чик"). Переключается вроде все нормально. Что это может быть и страшно ли это?

На 5000км был какой то звук посторонний на второй передаче - заменили масло в коробке. Щас пробег 20000км.

Спасибо!

ну раз ты столько проехал, значит все в норме :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...