Официально: MINI Countryman R60


bocha

Recommended Posts

В интернете появились первые официальные фотографии кроссовера MINI Countryman, которые были "слиты" в западные СМИ практически сразу после распространения британским автопроизводителем видеоролика-тизера, посвященного этому автомобилю. Мировая премьера новинки состоится через полтора месяца на международном автосалоне в Женеве. Об этом сообщает сетевое издание Worldcarfans.

На первых снимках представлен кроссовер в версии "S" с окрашенными в черный цвет колесными дисками, черной крышей и новой системой полного привода All4, разработанной компанией BMW специально для компактных моделей. Ранее предполагалось, что новинка будет выполнена в стилистике концепт-кара Beachcomber, однако серийная машина получила совершенно другую решетку радиатора и передний бампер. Два автомобиля схожи только формой передней светотехники и расположением противотуманных фар.

Как сообщалось ранее, для MINI Countryman будет предлагаться линейка 1,6-литровых двигателей, включая атмосферную версию, вариант с турбонагнетателем и с двойным наддувом. Помимо полноприводной модификации, британская компания также планирует выпускать и автомобиль с приводом только на переднюю ось.

В Европе кроссовер MINI появится у дилеров к концу текущего года. Цены на автомобиль будут начинаться от 25 тысяч евро. Доплата за версию "S" составит четыре тысячи евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 519
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Внутри понравился, особенно то что все крутилки-переключалки тёмного цвета, задняя часть, пока не понятна особенно фары, надо видеть вживую..

Интересно, а как открывается багажник... или ручка встроена в эмблему?

Отредактировал PeTeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри понравился, особенно то что все крутилки-переключалки тёмного цвета, задняя часть, пока не понятна особенно фары, надо видеть вживую..

Интересно, а как открывается багажник... или ручка встроена в эмблему?

Мне тоже внутри понравилось,ну,а внешне,что-то не так..

Отредактировал anastacia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хде ноздря для ЭСОК?

она перекочевала в бампер!:ignat:

кататься тебе, Вардан, без ноздри:console:

это судьба!:nod:

Отредактировал KeiSy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) Ручник !!!

ДАДАДА!!!

я тоже от ручника в полном восторге)))так и просится в руки))) Интересно, а как снимается он и зачем 4я педаль? или это под ногу подставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она перекочевала в бампер!:ignat:

кататься тебе, Вардан, без ноздри:console:

это судьба!:nod:

тодысь придеться брать одну с ноздрей для кайфа и одну без - для зимы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВери я ОООчень надеюсь что без рамки!!!

Кстати, на всех машинах-комуфляжников багажник был как у R55, а этого открывается обычно! (хотелось конечно шкафчика-катафалочку).

Но мне так кажется что эти фотки пока фотошоп - а не реаль!

или очень очется так думать по крайней мере!(из-за задних фонраей,из-за RAV4образных глаз, из=за ноздря,из-за решетки...)

В живую бы видеть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хде ноздря для ЭСОК?

Ара,обрати внимание,что на фото-разные машины(см.гос.номер).на первой фотке-Купер,а на последней Эсочная жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние двери внутри кажутся обрубленными... Интересно для чего под тумблерами, много кнопочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю для всякой там полноприводной лабуды -блокировки, сьезд-вьезд в горку и т.д.

но жопа у него - ублюдочная.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмблемы устрашающего размера! :ninja:

Это же ISDS - Integrated Self-Defence System. Новая фишка от МИНИ для рынка СНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шильдик зади на двери нереально большой :wacko: напоминает кетайский автобус. :)

А размеры мини-кросовера не известны? судя по форо не менее 4 метров, а то и все 4,5 метра, как у X3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарнейшая подстветка салона!!! Завораживает!

Отличный багажник! А вот шильдик действительно пугает!

Нужно в реале смотреть. Но что то постепенно большой брат мне нравится все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шильдик зади на двери нереально большой :wacko: напоминает кетайский автобус. :)

А размеры мини-кросовера не известны? судя по форо не менее 4 метров, а то и все 4,5 метра, как у X3.

он на базе Х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно что не сотались фирменные БЕЗРАМНЫЕ двери. А крыша стала похожа на FJкрузера.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо смотреть вживую. Спорных моментов в дизайне много, даже очень. Но, я думаю, стерпится-слюбится. Как с творениями Бэнгла в свое время.

мне одному кажется, что нам опять будут продавать машину со стартом от полутора млн. с нераздельным климатом? :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Обратите внимание, что белый - это Эска: нет ноздри!, но зато другая решетка радиатора и весьма внушительные воздуховоды по бокам от радиатора турбины - зачем это? Неуж-то вентиляция тормозов?:)

2. Совсем не нравится выхлоп - он просто ужасен. Надо открывать лавочку по продаже насадок :)

3. Салон мне понравился, но вот задним пассажирам будет очень не хватать подлоотников: те ,что на дверях - это рудимент какой-то, а по центру вообще нет...Намек, что колено друга - лучшая опора?:)

4. Люк выглядит прежним - проблемы останутся?

5. Зато направляющие, которым крепится передний подлокотник и подстаканники можно вполне использовать для столика - мечта МИНИ-вода! Я бы на таком столике в Минск с удовольствием поехал бы :D Кстати, напоминает похожую систему у ФВ Каравелла.

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...