Recommended Posts

Спасибо!!!

Согласен, НО в слижком яркую и заметную машину очень сложно убедить сесть - лысого дядю, в костюме, с портфелем.

Такси - для ВСЕХ, главный девиз !!!

для ВСЕХ???MINI???ТАКСИ???

"мы будем молиться за вас,братья!"-просил передать наш MINI этим несчастным машинкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне не нравятся диски на минике на фотографиях, они не подходят. Похожи на железные диски, которые я в свое время покупала на авторынке за 800 рублей для своего шевроле :) Хотелось бы увидеть прайс на услуги MINI такси.

Отредактировал Мила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Подготовка идет полным ходом...

Пиратские фото

Смотрите, ругайте, хвалите!

Место думаю, знакомо многим.

:hanged::=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо !!!

Дизайн - неокончательный, надо запускать машины в работу, а времени НЕТ.

Будет работа над ошибками, но в процессе.

Рассмотрим Ваши варианты !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, таперь я скажу:

1. Полоса по борту

неровная в районе задних фар (замечу неоднородно неровная)

мелкие элементы на шашечках не считываются, а значит не нужны

2. Надписи

Все, что на английском - Вся целевая аудитория настолько американизирована (англоизирована)?

Надпись "БОРТ" не считывается, её лучше разместить вместо логотипа

Шашечки внизу "коповского" значка неуместны.

Вообще по поводу шашечек - такого количества даже у СевКавТакси нету )

3. Логотип WIFI

Считывается отлично.

Скорее всего потому что его ваш дизайнер не делал.

Поэтому первым делом люди считывают его, а потом остальное.

На крышке багажника вообще только этот знак висит.

Люди смотрящие на машину сзади не определят услуги, предлагаемые вашей компанией.

4. Если вы не планируете рекламу которая будет идти за счет самих машинок, то ок.

Если все же хотите обратную рекламу, то советую посмотреть здесь и здесь

Это одна из грамотных раскрасок и подачи услуг.

5. По поводу вашей раскраски в целом. У вас цвет есть - БЕЛЫЙ.

Вы неудачно добавили оранжевый градиент, для написания контрастно ЧЕРНЫМ.

В сочетании с серо-черными полосками получилось плохо.

6. Штампованные диски всегда можно покрасить. в вашем случае это будет хорошим решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн - неокончательный, надо запускать машины в работу, а времени НЕТ.

Ну у вас же не дизайнеры клиентов возить будут? =)

Поклейка винила не так много времени занимает. Тем более такая примитивная.

Дизайн на заданную тему неторопясь за неделю делается.

Считаю дизайнер с работой не справился.

Кроме того тут еще маркетолог должен был с дизайнером поработать.

Потому как тут имиджем совсем не пахнет, так пусть хоть продуктовая реклама будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 4 weeks later...
  • 10 months later...

Уже работает!

222-01-08

Все автомобили - имеют лицензию и оборудованы системой autocab

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, а када сайт заработает?

Процесс идет!

Как насчет, совместных визиток ???

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Разок в городе видел, пербибикнулись, а потом расстраивался, что ни номер ни сайт не запомнил. :(

А есть какая-то инфа по тарифам? И для минипиплов какие-нить скидки предполагаются? А так, если вдруг надо куда-то ехать не на своей, я бы с удовольствием мини-такси заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Разок в городе видел, пербибикнулись, а потом расстраивался, что ни номер ни сайт не запомнил. :(

А есть какая-то инфа по тарифам? И для минипиплов какие-нить скидки предполагаются? А так, если вдруг надо куда-то ехать не на своей, я бы с удовольствием мини-такси заказал.

Тарифы - минимальные, как у Рено Логан. Можете уточнить у диспечера!

Скидок НЕТ, машин пока всего 5.

P.S. на прошлой неделе, получили "Сертификат доверия" от Московского правительства! Отсканирую, размещу.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Воспользовался 17го Сентября... Вывозили со свадьбы друзей. Все устроило, единственное, тетка, принимающая заказы обещала отзвонить когда такси приедет. В итоге заказал на 22.00... В 22.15 так никто и не позвонил, решил выйти и оказалось что он уже полчаса стоит ждет и сам волнуется почему нас так долго нет. Говорит что скинул диспетчеру смс типа... Но мне никто не отзвонил. Но доехали благополучно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

За последние 2 месяца раз 7 пользовался МИНИ-Такси. Все устраивало - вежливые и добрые диспетчеры, водители вполне контактные особенно на тему Мини, чистые и уютные машинки и умеренные тарифы. На этой недели появилась срочная необходимость в заказе такси, нужно было 2 машины, привезти 2-х человек в определенное время в одно учреждение. Подумал что МИНИ-Такси в данной ситуации будут кстати, т.к. люди очень уважаемые, а общение должно было носить официальный характер, нужно было чем-то необычным немного размыть рамки официальности. Постарался позвонить заранее (утром за 3 часа), очень мило пообщался с диспетчером (девушку звали Оксана), девушка прекрасно все поняла несмотря на мою сложную схему (людей забирают из разных мест и привозят к определенному времени, по приезду диспетчер сообщает моему сотруднику что машины прибыли и он оплачивает такси) и попросила не волноваться (реально успокоила т.к. был немножко взвинчен - время час пик, вокруг сплошные пробки а опаздывать нельзя). Всех привезли вовремя и все прошло удачно, за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Однако позже из разговора с коллегой я узнал, что один из привезенных людей очень жаловался на таксиста - мол с самого начала водитель сказал что к назначенному времени все-равно не успеем, постоянно возил кругами пытаясь выехать на стоящее намертво 3-е кольцо и на просьбы пассажира (кот. сам ездит за рулем и не один раз ездил по этому маршруту) водитель говорил что так он не поедит, т.к. предложенный путь длиннее(?). Сам я с этим человеком не общался, поэтому на 100% утверждать не могу, однако этот факт расстроил (и более того заставил задуматься, а буду ли я далее в такой ситуации заказывать МИНИ-Такси). Себе буду 100%.

Ведь на самом деле это классно что у нас есть такое Такси, .....

А минусы они есть у Всех - главное что-бы из них не получались недостатки!!!

Удачи ВАМ в вашем начинании, побольше щедрых пассажиров и ни гвоздя ни жезла.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

За последние 2 месяца раз 7 пользовался МИНИ-Такси. Все устраивало - вежливые и добрые диспетчеры, водители вполне контактные особенно на тему Мини, чистые и уютные машинки и умеренные тарифы. На этой недели появилась срочная необходимость в заказе такси, нужно было 2 машины, привезти 2-х человек в определенное время в одно учреждение. Подумал что МИНИ-Такси в данной ситуации будут кстати, т.к. люди очень уважаемые, а общение должно было носить официальный характер, нужно было чем-то необычным немного размыть рамки официальности. Постарался позвонить заранее (утром за 3 часа), очень мило пообщался с диспетчером (девушку звали Оксана), девушка прекрасно все поняла несмотря на мою сложную схему (людей забирают из разных мест и привозят к определенному времени, по приезду диспетчер сообщает моему сотруднику что машины прибыли и он оплачивает такси) и попросила не волноваться (реально успокоила т.к. был немножко взвинчен - время час пик, вокруг сплошные пробки а опаздывать нельзя). Всех привезли вовремя и все прошло удачно, за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Однако позже из разговора с коллегой я узнал, что один из привезенных людей очень жаловался на таксиста - мол с самого начала водитель сказал что к назначенному времени все-равно не успеем, постоянно возил кругами пытаясь выехать на стоящее намертво 3-е кольцо и на просьбы пассажира (кот. сам ездит за рулем и не один раз ездил по этому маршруту) водитель говорил что так он не поедит, т.к. предложенный путь длиннее(?). Сам я с этим человеком не общался, поэтому на 100% утверждать не могу, однако этот факт расстроил (и более того заставил задуматься, а буду ли я далее в такой ситуации заказывать МИНИ-Такси). Себе буду 100%.

Ведь на самом деле это классно что у нас есть такое Такси, .....

А минусы они есть у Всех - главное что-бы из них не получались недостатки!!!

Удачи ВАМ в вашем начинании, побольше щедрых пассажиров и ни гвоздя ни жезла.

Привет!Спасибо!№ борта, или имя водителя, дата и время ???Сергей.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей к сожалению номер борта, имя водителя или даже цвет машины сказать не могу. А было это 20.12.11г., "доставка" к 15.00 в район Беговой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Серега, по поводу совместных визиток: не вопрос (извини, только сегодня прочитала предложение:)) Пользуясь случаем, есть пара вопросов: слышала, что вы увеличили парк (расскажи плз), а также наткнулась на вашем сайте на вкладку "Прокат". Тож интересно что и почем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в городе пару машин! Порадовало, что водители и бибикали, и махали, значит "наши люди"!) сама такси пользуюсь редко, но для перемещения по городу лучше выберу мини такси, чем рено логан, Форд чпокус и оные!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто вижу эти машинки в городе- всегда бибикают в ответ, здорово, что есть такое такси, оно делает город чуть- чуть ярче!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Что-то очень дорого стало: спросил у водителя, говорит, тарифы подняли, теперь минимум 450 р за поездку. С Чистых прудов до Звенигородки поездочка в 700 р обошлась! Офигенчик! Я, конечно, MINI люблю и всем друзьям такси рекламировал, но теперь трижды подумаю, прежде чем заказывать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Появилась возможность заказа через - http://intaxi.ru/

Приложение доступно в App Store и Android Market.

P.S. В разработке система скидок для MINIPEOPLE.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился вчера на MINI-taxi в Шереметьево - мне понравилось. Я сразу очутился в привычной дружественной атмосфере. Спасибо водителю Андрею за прекрасную поездку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты