Recommended Posts

Сообщите когда начнёте функционировать) надо будет приехать попробовать)

так у вас есть же мини купер р50... :clapping:

:beer: да не злые мы, совет даем дельный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Проект не направлен на соцальное обслуживание пенсионеров!

Расчет на людей оставивших своего коня на Т.О. или не хочет оставлять авто у ресторана в связи с распитием алкогольных напитков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у вас есть же мини купер р50... :clapping:

серьёзно?))) а я и не приметила)

в москву я на нём не часто езжу) просто интересно как это будет выглядеть, у каком темпе и какие будут водители. Т.к. до нас этот проект, боюсь, не доживёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрезиБелка: Cooper S R56 в порбках ни разу не глох, и лампа перегрева не загоралась, даже летом. Потребителей на MINI очень даже приличное количество. Обновите статистику. ))

Bocha: если будет JCW R56 в парке, готов поработать водителем по доставке в аэропорты, бы-стро и во-вре-мя. Через любые пробки в любой аэропорт города. Спецзаказы. Только пассажирам нужно одевать маску для сна, чтобы не поседели. ))))

edit: да, по дизайну предложение (мечта) - покрасьте ВСЕ машины в ОРАНЖЕВЫЙ цвет, а еще лучше добавить фактуру апельсина. в салоне - натуральный запах апельсинов (не укачивает), апельсин в подарок! Есть желтое такси. А тут будет ORANGE MINI TAXI. Такси ОРАНЖЕВОЕ МИНИ. Потом то же самое в регионы.

Главное - при заказе машины ТОЧНО подавать в срок. Т.е. у водителей есть (у всех!) нави, и сначала точно считают время подачи, а только потом говорят это время клиенту. Точное такси в Москве - это реально круто (кому-нибудь из заказавших днем такси ТОЧНО подали карету??).

и эта... берите к себе менеджером по развитию, пока свободен. )))

Отредактировал Cooperovich
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А я могу поработать на своем, т.к. оччччень нужны денюшки......и кстати если кто желает ужо сейчас могу своего коня с водителем предоставить для каких нить свадеб или ишшо для чево нить....если кому надо звоните 89055048021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу поработать на своем, т.к. оччччень нужны денюшки......и кстати если кто желает ужо сейчас могу своего коня с водителем предоставить для каких нить свадеб или ишшо для чево нить....если кому надо звоните 89055048021

Тогда как минимум стоит детально заполнить личную информацию (указать машину например)

А потом разместить свое предложение тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея оч интересная.Интересно будут-ли придусмотрены детские кресла? И мне кажется лучше если водители будут мужчины т.к. им доверяют больше,хоть это ужасно не справедливо :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея оч интересная.Интересно будут-ли придусмотрены детские кресла? И мне кажется лучше если водители будут мужчины т.к. им доверяют больше,хоть это ужасно не справедливо :ranting:

Спасибо, учтём !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

можно пояснить причину публикации ЗДЕСЬ этих фотографий!?

причина скрывается в названии темы!! :guns:

а эти фото наглядный пример!

Отредактировал Макселла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина скрывается в названии темы!! :guns:

а эти фото наглядный пример!

т.е. Вы показываете народу свою машину или предлагаете оформить весь таксопарк таким способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. Вы показываете народу свою машину или предлагаете оформить весь таксопарк таким способом?

и то и другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то и другое

ну вот наконец то и до истины добрались.

для показа собственной машины существуют специальные ветки и там,на сколько я знаю,эта машина уже засветилась.

а что касаемо оформления,то это да.можно и так сделать.а все вокруг скажут:ооооо....как в фильме....круууутаааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот наконец то и до истины добрались.

для показа собственной машины существуют специальные ветки и там,на сколько я знаю,эта машина уже засветилась.

а что касаемо оформления,то это да.можно и так сделать.а все вокруг скажут:ооооо....как в фильме....круууутаааа...

:D

:console: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж такая "пьянка",

тоже повоторю в эту тему.

http://www.youtube.com/user/aligarh003#p/u/4/NoKwuYBb2eM

Отбросив все личные симпатии и антипатии к автору ролика,

мне нравится как он подошел к вопросу оформления таблички TAXI.

Отредактировал Gringo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мое мнение,что если уж оформлять столь неформальные МИНИтакси,то и дизайн должен быть уникальным.

а мастер-умелец в ролике(известный в узких кругах)поражает своими текстовками...а табличка и вправду неплохая у него получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макселла, дело Ваше - труба...

Причины описаны ранее. А уж сколько было понтовых слов "много машин", "креативный подход" и т.д. У меня у метро Бауманская такие шахидки стоят каждый день. Люди смотрят на крышу, когда ищут такси, а не на пейзаж переднего или бокового плана автомобиля...

Посмотрел ролик, я в шоке. Этому олуху царя небесного вы хотите предоставить право трансформировать свое тело из точки А в точку Б? Да у него же глаза игривые, не отпускает ни разу... Дирехтор? Да пошел ты на хрен, дирехтор (Масяня)

Ржунемогу

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макселла, дело Ваше - труба...

Причины описаны ранее. А уж сколько было понтовых слов "много машин", "креативный подход" и т.д. У меня у метро Бауманская такие шахидки стоят каждый день. Люди смотрят на крышу, когда ищут такси, а не на пейзаж переднего или бокового плана автомобиля...

Посмотрел ролик, я в шоке. Этому олуху царя небесного вы хотите предоставить право трансформировать свое тело из точки А в точку Б? Да у него же глаза игривые, не отпускает ни разу... Дирехтор? Да пошел ты на хрен, дирехтор (Масяня)

Ржунемогу

Этот ролик и его герой - не имеют отношения к MINI-TAXI!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет.

Подготовка идет полным ходом...

Пиратские фото

Смотрите, ругайте, хвалите!

Место думаю, знакомо многим.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось очень серо! я долго ждал когда появятся фото,и ожидал чего-то яркого заметного,)

Спасибо!!!

Согласен, НО в слижком яркую и заметную машину очень сложно убедить сесть - лысого дядю, в костюме, с портфелем.

Такси - для ВСЕХ, главный девиз !!!

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бесплатный WIFI на наших просторах тоже предусмотрен...? :punk: А вообще, если честно - то данный дизайн просто убожество... Даже "у дяди с портфелем" должно где то что то позитивное быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты