Recommended Posts

Всем привет !!!

Скоро на улицах нашего города появится Такси MINI (передвижение из пункта А в пункт В на втомобиле MINI R56 с водителем, за деньги).

Вопрос??? :

Каким Вы его хотите видеть, дизайн ???

Куда-откуда на нем ездить - аэропорты, вокзалы, рестораны, клубы и проч. ???

Удобные для Вас способы заказа ???

Будет ли пользоваться спросом услуга трезвый водитель ???

Водители предпочтительнее - Девушки или Мужчины (не высокого роста), наличие формы ???

Интересуют также другие мнения !!!

Заранее благодарен, Сергей.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

по мне так не супер вариант.

в мини классно за рулем, или рядом с приятелем, с которым можно болтать и веселиться.

Т.е. по мне в такой услуге должно быть чтото большее нежели просто наличие Мини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что тема прикольная. Есть смысл работать по клубам.

Должна быть доп услуга "с ветерком" - но при этом водитель должен быть профессионал и штрафы за счёт пасажира.

Главное, что бы цена не была как в небесном тихоходе. Иначе не будет работать.

Целевая аудитория - молодёжь. Способ заказа - не знаю, может по СМС и по телефону.

Форма - MINI Life Style.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!!

Машины куплены, пути назад нет !!!

Как способ предварительного заказа - Форум ???

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок по телефону, либо предварительный заказ через интернет, с заполнением анкеты: восколько-- откуда--куда--и т.д...

Взможность посадить водителя такси на пассажирское место, предоставив доказательства, что ты тоже владелец мини!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в Москве будет?

С пересадкой водителя, эт конечно здорово, но боюсь очень дорогое удовольствие) да и зачем оно тебе?)

Считаю что форма должна быть, но ОЧЕНЬ удобная и не официальная, а какая-нить дружелюбная, весёлая.

Заказ - телефон, смс, инет. Предварительно на форуме - у нас не бывает. ну может 2-3 раза попробует кто-то, но, боюсь, не больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему отличная идея!!

ПО пунктикам:

Внешний вид: что нибудь иригинально-красивое, а не рядовые 2 полоски, так и не отличить такси миник о городского)))

Откуда-куда: По клубам супер будет, меня по ночам около клубов постоянно достаю просьбами отвезти куда-нибудь, ибо пьяные дувуушки и вовсе без ума от таких машин, а парням приходиться с этим мириться)))

Заказы: Через телефон и смс, иные варианты долго прорабатывать))

Трезвый водитель: Одааа!! Будет оч востребована(конечно если цены будут по божески, не как сейчас по москве). ПОтому как никогда не знаешь, когда встретишь шумную компанию)))

Водители: Молодые девушки в формах :wub: :wub: :wub: По моему безотказная популярность гарантирована))) Даже если водить придётся за неё))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно очень важно подобрать водителей, а то будет смешно ехать в мини с человеком который будет всю дорогу жаловаться на трудную жизнь,то что никто ездить не умеет и т.д. и т.п. Вообщем водитель должен сооветсвовать настроению МИНИ, по другому никак.

Обязательно оснастить все машины GPS навигатором..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Придется снимать полоски с шашечками с моего авто :D

PS По теме - идея прикольная :) Я бы попользовал как-нибудь услуги такого такси при поездке в аэропорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Придется снимать полоски с шашечками с моего авто :D

PS По теме - идея прикольная :) Я бы попользовал как-нибудь услуги такого такси при поездке в аэропорт.

Косметичку на крышу? :D

зная какими бывают чемоданы,

в аэропорт поостергся бы <_<

только если бузенес трип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косметичку на крышу? :D

зная какими бывают чемоданы,

в аэропорт поостергся бы <_<

только если бузенес трип

Если один - я налегке летаю. Так что норм.

А если с женой - то это да. Мини не катит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если один - я налегке летаю. Так что норм.

А если с женой - то это да. Мини не катит :)

Заказывай три

поедите колонной :yellow-b: :yellow-b: :yellow-b:

Система скидок при заказе многАминей сразу по одному адресу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот это вариант. В качестве свадебной небольшой колонны состоящей из Мини будет наверное востребована услуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои 5 копеек, Сергей!

1. Дизайн было бы прикольно сделать в стиле шашечек + самолет (думаю америку не открыл)

2. Для аэропортов и вокзалов R56 не очень подходит, аесли было бы R55 - самое оно! Для клубов, театорв, из дома в дом - супер варинат.

3. Телефон - самое удобное и доступное. Кс ати идея! если получится взять номер с окончанием 6464 - будет супер. На клавиатуре это буквы MINI.

4. По поводу трезвого водителя - согласен со всеми, если цены будут адекватные!

5. Водители думаю могут быть и девушки и мужчины не старые. Интресные, позитивные и форма креатимная!

Я всегда всех пассажиров на борту преветсвую таким образом "Добро пожаловать на борт корабля MINI COOPER R50 MINI AIRLINES. С Вам командир корабля MINIVAR. Наш полет будет проходить в 12 см от земли. Просим Вас пристегуть ремни. Желаем ПРИЯТНОГО ПОЛЕТА".

Так как у нас есть "КРЫЛЯ" не плохо было бы сделать все в стиле САМОЛЕТИКОВ. И МИНИ умеют летать как самолеты, и внутри тоже авиатоорское.

Соответсвенно форму было бы круто сделать в такой концепции-ПИЛОТЫ и ПИОЛТИХИ но с креативом МИНИ.

И позицианировать как ПЕРВОЕ ВОЗДУШНОЕ ТАКСИ НА ЗЕМЛЕ!

вот)))

ЗЫ спасибо за авиаторское вдохновление ЛЁЛЕ и АДу)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые удобные и распространенные способы заказа - это телефон и смс;

"Тяжелые" перевозки грузов разумнее переложить на клабменов;

Представляю себе два варианта оформления, когда все машинки по дизайну выполнены в одном стиле (например как воздушный борт) и когда каждая машинка имеет свои яркий и позитивный окрас с хорошо различимым логотипом компании :)

Если в оформлении соблюдать единую концепцию, то форма водителей должна быть обязательно выполнена в том же ключе;

п.с. я уже хочу заказать себе такое такси!! :wub::logo::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывай три

поедите колонной :yellow-b: :yellow-b: :yellow-b:

Система скидок при заказе многАминей сразу по одному адресу?

это уже "мурманский вариант"

:)

так раньше рыбаки из рейса возвращались :)

первое такиси Фуражку везет, второе- Портфель, в в третьем -Сам Морской Волк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что через интернет иногда на много проще заказать. Очень часто , просто невозможно дозвониться, все операторы заняты, ожидайте... Когда через интернет ты на 100% уверен, что в течении 2 минут, ты вызовишь такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заказе через сайт, можно будет смотреть по карте как MINI едет к Вам, а также фото Вашего водителя.

Про свадьбы и банкеты, большая часть авто будут белыми.

Спасибо Всем, продолжайте !!!

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты