странный день


TheBug

Recommended Posts

слушайте, вчера был очень странный день захотел всем рассказать. он, как-бы, был поделен на две части. приятная и отвратительная! начнем с приятного, на дороге встретил две МИНИ. утром, на Sке, рекспектабельный господин ... с огромным удовольствием и с неподдельным этузиазмом приветствовал меня. и вечером, девушка с молодым человеком, на Купере. Разукрас - под Графити. Класс машина смотрелась, да и ребята, похоже нормальные. Во втором случае, даже успел сообщить им о нашем форуме и клубе, и пригласил их посетить наш сайт! Вторая часть .... на дорогах творилось что-то непонятное. домой возращался уже ближе к 21.00 и похоже, у людей кризис непонятно чего к жтому времени возникает. Ладно, что перестают смотреть в зеркала и перестраиваться без включенных поворотников, некоторые (особенно на Авенсисас 5-6 летней давности) начинают на полупустой дороге нагло подрезать, типа - что, это ты меня захотел обогнать, дай я тебя подрежу! пиииииии (сам делаю цензуру на высказывания). так что, как я был добраться до дома! Да, надеюсь девушка, которой сказал, про наш клуб, обязательно появится на сайте! :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимание на всяких предурков. Они свой столб найдут и без посторонней помощи.

А ты девушку сагитировал одну к нам присоединиться, без молодого человека (с которым она была)? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу тебя огорчать, дружище, но по-моему такие дни уже стали нормой :( , так что я согласна с Олькой: не обращай внимания :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю всех сказавших свое веское слово в этой теме =D> , а еще хочу добавить, что на дорогах почти все хамы (чаще всего в эту категорию попадают лица "мужеского полу" :evil: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю всех сказавших свое веское слово в этой теме =D> , а еще хочу добавить, что на дорогах почти все хамы (чаще всего в эту категорию попадают лица "мужеского полу" :evil: ).

Присоединяюсь к общему мнению и хочу добавить, что на наших улицах и вправду большая часть невоспитанных водителей - представители, к сожалению, мужской половины... :oops: :( Надеюсь, к участникам нашего клуба это не относится :)

Вчера я на себе испытал все прелести нашего движения - устав от бесконечного и довольно бестолкового толкания в пробках по центру Москвы, я просто оставил машину в переулке и поехал на метро (и, кстати, успел немного больше, чем планировал :) 8) )

На машине возвращался домой в районе 23:00 - было гораздо приятнее ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и успокоился, вовольно быстро. тоже уже привык, что таких много. и согшасен, что хамы если и есть, то это мужики, к сожалению. а девушка, to Selling Soul - давай, вызвани девушку! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем, что кругом на дорогах сплошное хамство я не согласна. Разные, конечно, водители встречаются, но не могу сказать, что меня на дороге обижают, наоборот в большей части пропускают и очень корректно себя ведут. А хамство можно встретить не только на дороге, такова культура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж полно всяких разных ребят на дорогах... но вот по личным наблюдениям, кстати, а может и не кстати, самые хамские на бумерах ездят... так вот :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж полно всяких разных ребят на дорогах... но вот по личным наблюдениям, кстати, а может и не кстати, самые хамские на бумерах ездят... так вот  :-$

Егор, пожалуйста, не клей ярлыков. Тем более, что таких ярлыков и так немерено наклеено: газелисты, волговоды, пасаны на зубилах... Вполне возможно, для кого-то основным раздражающим фактором являются именно такие, как мы - шустрые ребята на ярких и юрких Миньках...

Ребята, научитесь ездить так, чтобы все происходящее вокруг вызывало у вас реакцию исключительно на уровне рефлексов. Не тратьте драгоценные нервные клетки на оценку хамов вокруг - поверьте, тго не стоит. А лучше отрабатывайте рефлексы вождения в огромном нервном городе - поверьте, толку больше будет.

В заключение - ссылка на тему на авто.ру, которая меня не просто задела. Она меня шокировала. Почитайте. http://wwwboards.auto.ru/uaz/263991.html

Всем спокойствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я кстати спокоен, как удав :)

и не собирался ярлыков вешать, потому что у меня друзей очень много на бэхах... и написал же "из личного опыта", что ни в коей мере на общенациональную статистику не тянет... ну а что делать, если что не "асс", то на бумере? и, главное, они или правда слепые, или абсолютно им п х... все :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beril

С тем, что кругом на дорогах сплошное хамство я не согласна. Разные, конечно, водители встречаются, но не могу сказать, что меня на дороге обижают, наоборот в большей части пропускают и очень корректно себя ведут. А хамство можно встретить не только на дороге, такова культура.

Просто бывают такие дни, в которые тебя отчего-то в упор не замечают :shock: , а уж если и заметили, то ничего кроме чувства раздражения, ты - вызвать - практически не в состоянии... :thumbdown:

P.S. А вот хамы, по половым и прочим признакам, с моей точки зрения, не разнятся и с одинаковым успехом встречаются и среди мужчин, женщин, водителей, пешеходов, газелистов, волго-ниво-прочеводов, и иных категорий граждан.

Просто давайте будем стараться "неуподобляться" этой, не самой лучшей части населения :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minivoda, почти убедил :roll:

Я за аккуратность на дорогах, т.к. рискуешь не только своими нервами, здоровьем и жизнью, но и нервами. здоровьем и жизнью других людей... :!: :!: :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех бы так переубедить. :roll:

Было бы намного приятнее и спокойнее перемещаться по городам и весям нашей необъятной Родины. 8)

Очень рад, что появился ещё один нормальный, "вменяемый" водитель на дорогах. :D/ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...