СД-Моторс


Recommended Posts

Добрый всем вечер,

В нашем сервисе в данный момент обсуждается введение дополнительной смены с 22-00 до 4-00, нам очень интересно, как Вы, посетители форума MINIPEOPLE:

1) к этому отнесетесь?

2) посещаете ли Вы сейчас сервисы для проведения работ ночью?

3) для Вас приоритеным является посещение сервисов ночью или днем?

Будем признательны за любую информацию!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Акция!

С 13.11.2010 по 17.12.2010 мы проводим следующую акцию: всем посетителям форума minipeople, кто в этот период сделает у нас полный комплекс шиномонтажных работ, мы сделаем диагностику ходовой бесплатно.

Для бесплатного проведения диагностики ходовой Вам обязательно надо распечатать это объявление из тела форума.

Все скидки на комплекс шиномонтажных работ действуют: 10% - по клубной карте, 3% - для посетителей форума.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер,

В нашем сервисе в данный момент обсуждается введение дополнительной смены с 22-00 до 4-00, нам очень интересно, как Вы, посетители форума MINIPEOPLE:

1) к этому отнесетесь?

2) посещаете ли Вы сейчас сервисы для проведения работ ночью?

3) для Вас приоритеным является посещение сервисов ночью или днем?

Будем признательны за любую информацию!

Спасибо.

Доброй ночи!

1) Очень положительно. Это было бы для меня убедительным доводом посетить Ваш сервис.

2) Нет, поскольку не знаю таковых.

3) Ночью.

Эх, боюсь я одна тут такая.

Если бы Вы еще увеличили скидку для участников форума (с 5-летним стажем!!!) без клубной карточки до 10% -- было бы совсем замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

1) Очень положительно. Это было бы для меня убедительным доводом посетить Ваш сервис.

2) Нет, поскольку не знаю таковых.

3) Ночью.

Эх, боюсь я одна тут такая.

Если бы Вы еще увеличили скидку для участников форума (с 5-летним стажем!!!) без клубной карточки до 10% -- было бы совсем замечательно.

Adelya, спасибо большое за отклик.

По вопросу скидок: здесь все строго, 3% для участников форума, 10% по карте клуба.

Но у нас действует накопительная система скидок: больше работ производится - большую скидку мы Вам даем, накопительные лимиты, если это интересно, можем скинуть в личку.

Выбор за Вами: производить больше работ у нас и получать накопительную скидку или получить карту minipeople и сразу воспользоваться у нас скидкой 10% на запчасти и работы. Последний вариант, наверное, более быстрый и экономичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adelya, спасибо большое за отклик.

По вопросу скидок: здесь все строго, 3% для участников форума, 10% по карте клуба.

Но у нас действует накопительная система скидок: больше работ производится - большую скидку мы Вам даем, накопительные лимиты, если это интересно, можем скинуть в личку.

Выбор за Вами: производить больше работ у нас и получать накопительную скидку или получить карту minipeople и сразу воспользоваться у нас скидкой 10% на запчасти и работы. Последний вариант, наверное, более быстрый и экономичный.

Вас понял. Спасибо за ответ. Буду мучить Димона в очередной раз по поводу клубной карты.

Жду новостей о ночном режиме работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Уважаемые посетители форума и члены клуба minipeople.ru!

Коллектив техцентра BMW СД-Моторс поздравляет Вас с Наступающим Новым Годом и желает в 2011 году всего самого хорошего!

Так мы работаем в праздничные дни:

31 декабря 2010 года, 1, 2 января 2011 года - выходные дни,

3 января 2011 года - первый рабочий день.

Спасибо, что Вы с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Добрый вечер!

Эта flash карта MINI (80 21 2 147 063) недавно поступила на наш склад:

http://sd-motors.ru/bmw/aksessuari-b...m-80212147063/

Ее стоимость 1 607 руб.

На данный аксессуар предоставляется скидка по карте клуба MINIPEOPLE - 3%, скидка для участников форума не действует.

Количество на складе ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Добрый вечер!

Зима заканчивается, но если кому-то нужны санки Mini, милости просим!

80 93 2 186 292 Mini Snow Rob - 4 326 руб.

На данный аксессуар предоставляется скидка по карте клуба MINIPEOPLE - 3%, скидка для участников форума не действует.

Количество на складе ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер,

В нашем сервисе в данный момент обсуждается введение дополнительной смены с 22-00 до 4-00, нам очень интересно, как Вы, посетители форума MINIPEOPLE:

1) к этому отнесетесь?

2) посещаете ли Вы сейчас сервисы для проведения работ ночью?

3) для Вас приоритеным является посещение сервисов ночью или днем?

Будем признательны за любую информацию!

Спасибо.

Добрый вечер!

1)Отнесусь отлично!

2)нет, кроме Юнита не знаю ни одного.

3)ездил бы ночью, если бы было куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Доброе утро!

Эта мышка MINI (80 23 2 151 551) недавно поступила на наш склад:

http://www.sd-motors.ru/pub/myshka-mini-80232151551.jpg

Ее стоимость 1 175 руб.

На данный аксессуар предоставляется скидка по карте клуба MINIPEOPLE - 5%, скидка для участников форума – 3%.

Количество на складе ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Наш сервис рад сообщить Вам о проведении специальной акции "Подготовь автомобиль к весне!"

По данной акции Вы сможете получить скидку 20% на работы, осуществляемые нашим техцентром, показав на ресепшн распечатку данного сообщения из тела форума.

Условия проведения акции:

* акция действительна до 1 марта 2011 года.

* скидки не суммируются.

* скидка не распространяется на кузовной ремонт и покраску автомобиля.

Также сообщаем Вам что все скидки на запчасти, по карте клуба - 10%, для участников форума - 3%, сохраняются при использовании скидки 20% на работы по данной акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не зацепил сервис хоть от дома 5 минут. Сдал авто с вечера на замену помпы, работы на 4 часа. Приняли ок обещяли ориентировочно к 14 в суботу готовность. Планов на суботу громадье из сервиса ни ответа ни привета. В 3 решил заехать посмотреть как процесс продвигается. Машинка висит, планы рушатся, народ отмазывается работы много мастеров мало. Честно уже сильно пожалел что не подождал очереди на СДК сдал бы в в суботу в 12 к 16 по любому уехалбы.

Ну эт все мое личное мнение мож кому больше везет я предпочитаю всеже старый добрый СДК хоть и не около дома зато все прогнозируемо. Можем делаем не можем не обещаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю дегтя, Ребята технологическая мойка за 200 р это слишком, в Москве полно мест где с шампунем за эти деньги моют, Вы же споласкиваете колеса, других минусов пока не заметил, обслуживал e46 и на Мини буду заезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СД-Моторс - хороший сервис.

Единственный момент - хронология ремонта не очень выстроена.

Могут разобрать твой авто, а потом резко переключиться на другой, потом опять доделывать твой :)

В итоге ремонт может продлится несколько дольше, чем было заявлено.

Но я на такие мелочи внимания не обращаю, как и на мойку за 200.

Главное - что качественно, по этому поводу нареканий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы!

Скоро праздник 8 марта! Поэтому в марте 2011 года в нашем сервисе Вы сможете получить скидку 15% на работы, осуществляемые нашим техцентром. Для этого надо распечатать данное сообщение из тела форума и показать его на ресепшн.

Условия проведения акции:

* акция действительна до 1 апреля 2011 года.

* скидки не суммируются.

* скидка не распространяется на кузовной ремонт и покраску автомобиля.

Также сообщаем Вам что все скидки на запчасти, по карте клуба - 10%, для участников форума - 3%, сохраняются при использовании скидки 15% на работы по данной акции.

Отредактировал СД-Моторс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкурный вопрос: авто супруги оформлен на меня, на ремонты его тоже отгоняю я, а эксплуатирует в основном она.

Я могу воспользоваться данным "восьмимартовским" предложением? :)А то я на февральскую скидку не успел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкурный вопрос: авто супруги оформлен на меня, на ремонты его тоже отгоняю я, а эксплуатирует в основном она.

Я могу воспользоваться данным "восьмимартовским" предложением? :)А то я на февральскую скидку не успел...

Уважаемый Yusup!

Если Вы приедете с супругой и она предъявит "восьмимартовское" предложение, то да, мы сделаем скидку, забрать машину можно будет уже самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы!

Поздравляем Вас с праздником 8 марта!

Напоминаем также, что в марте 2011 года в нашем сервисе Вы сможете получить скидку 15% на работы, осуществляемые нашим техцентром. Для этого надо распечатать данное сообщение из тела форума и показать его на ресепшн.

Условия проведения акции:

* акция действительна до 1 апреля 2011 года.

* скидки не суммируются.

* скидка не распространяется на кузовной ремонт и покраску автомобиля.

Также сообщаем Вам что все скидки на запчасти, по карте клуба - 10%, для участников форума - 3%, сохраняются при использовании скидки 15% на работы по данной акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...

Дорогие СД!

Сколько стоит ключик перепрошить????

Извиняемся, что долго не отвечали на Ваш вопрос.

Ориентировочно - 2 000 рублей.

Цена указана без учета Вашей скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Доброе утро!

Эта модель mini (80 45 0 433 007) сейчас находится у нас в продаже, её стоимость - 235 рублей.

http://www.sd-motors.ru/pub/mini-cooper.jpg

На данную модель предоставляется скидка только членам клуба minipeople по клубной карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Уважаемые сотрудники СДМ, меняла у вас масло и фильтры, были замечены течи масла, однако, почему то не Вами, а сотрудниками другого сервиса, где я перепрограммировала АКПП через неделю, течи я все устранила, только масло и фильтр пришлось снова поменять. Если меня своевременно предупредили о поддекании масла,я выбрала другую последовательность ремонта, а так похоже на пофигизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты