Пиплы, а как вы свою машинку зовете?


Verwuif

Recommended Posts

А у меня первой была -Белка))

А сейчас Sамец (кто-то даже спросил,а у тебя поэтому по всей машинке шилдики S,что ты машину так зовешь? :birth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днепропетровск. :beer: Когда обмывали, просто было сложно выговорить слово ...

Так оно и осталось.

А ты просто так попробуй выговорить Выдропу́жск. Простите за флуд, просто в тему выговори город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня первый был Мохнатыч

второго хотели по-другому назвать, но получилось, что снова Мохнатыч:smoking:

иногда он же Шаша (есть клеточки) и Самсон (знаете какая у него струя из омывателя! огого!):lol:

и да, это мальчик. лучший мужчина в моей жизни:ax:

Порадовало))) Зачетные имена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого Naf звала Митя, а этот Гарикsmile.gif) хотя иногда все равно Митей зоветsmile.gif))

за твоим Гариком ехать - одно удовольствиеsmile.gif я полтора часа по дороге из Конаково смотрела фильм про зеленого миника в отражении твоего багажника, как по телекуsmile.gif

машина вроде на месте, а пейзаж по краям меняетсяsmile.gif

Отредактировал ali_ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовало))) Зачетные имена)))

спасибо!:blush:

еще забыла - он бывает Микромохнатыч, когда очень соскучилась (как сейчас) или жалею его после чего-нибудь (долго не мылся, не заправляла ви-пауэром)

и еще у него есть нос - он в центре торпеды, такой выступ над спидометром. вот там я его потираю в минуты близости.. ну или в качестве извинения за необъеханную кочку..

это любовь...:wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый был "Пузырик" ибо был голубым с белой крышей... такой воздушный :wub:

Сейчас - "Белкин" ибо белый и явно - мальчик. :lol:

классные имена!))))в точку)))) :)

честно говоря, я вообще не очень представляю как мини может быть девочкой))))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!:blush:

еще забыла - он бывает Микромохнатыч, когда очень соскучилась (как сейчас) или жалею его после чего-нибудь (долго не мылся, не заправляла ви-пауэром)

и еще у него есть нос - он в центре торпеды, такой выступ над спидометром. вот там я его потираю в минуты близости.. ну или в качестве извинения за необъеханную кочку..

это любовь...:wub: :wub: :wub:

да-да, я тоже так делаю!)))))) :nod:

поглаживаю его носик, и именно в такие моменты -приступы любви или сожаления о всяких там незамеченных мною ямах и люках))))

это любовь...)))) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего миника зовут Мурзик. Или Мурзявый.

Как-то имя само собой ему подошло.

:)

он ведь желтенький у тебя)))))

ему Мурзик ну очень подходит!)))))) :nod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще у него есть нос - он в центре торпеды, такой выступ над спидометром. вот там я его потираю в минуты близости.. ну или в качестве извинения за необъеханную кочку..

это любовь...:wub: :wub: :wub:

я не одна такая :rolleyes: а то на меня во дворе иногда странно смотрят )))) когда я ему носик глажу и говорю "Спокойной ночи" :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своего когда увидела впервые, у меня неожиданно вырвалось "Бегемотик" (он у меня синий с белой крышей и зеркалами), правда мой друг говорит, что ему это имя не подходит, потому как сильно уж смазливо для Купера с приставкой С. Но это же любовь с первого взгляда и имя без раздумий, поэтому так и осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня пингвинчик...тоже мальчик))) самый любимый))) и пожелать "спокойной ночи" - святое дело)))

Отредактировал Viki Mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а почему то своего женским именем обозвала.Анфисой))хотя часто просто пупсиком зову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я своего просто называю "Мелкий", потому что есть еще большой "квадрат"))

У меня "квадрата" нет, но миник тоже уже успел стать Мелким :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моего Ванька зовут, а когда приезжаю на сервис, его там называют Вано, ну потому, что сервис не очень русский)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...