Пиплы, а как вы свою машинку зовете?


Verwuif

Recommended Posts

А мы назвали своего кроху "миниМЫ" )

...да,точнее падушка-миниМЫ))))))но с этой приставкой пришлось поработать и теперь вы настоящии МИНИМЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А у меня - Мурзик!!! И еще если вдруг на какую-нибудь неровность (кочку или еще что-нить неприятненькое) наезжаю, все время его по рулю глажу и утешаю. Типа потерпи, скоро приедем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего миника я назвала Максом.

Так часто встречалась с отзывами друзей и просто случайных знакомых: "он такой маааааленький".... стала волноваться, вдруг у него возникнут какие-нибудь комплексы... :unsure:

поэтому - Макс, ведь сердце у него оооооогромное.....))))) МАКСимально))))) :plane:

Интересно, какое Тайное имя у машинки Максимуса?....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего малыша зовут Марио - потому что он весь красный и напоминает мне мультяшку из игры Super Mario. Хотя я одно время колебалась и хотела назвать его просто Максимкой, в честь одного брутального мужчины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какое Тайное имя у машинки Максимуса?....:rolleyes:

Похоже, ты уверен, что есть тайное имя...))) :D

надо подумать... повспоминать...

ведь я его действительно и как-то по-другому называю... в какие-то моменты)))) :nod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего зовут Бимбос.(бимбосик, бимбоска, бимба..в зависимости от настроения)..или Эндорфин

хе-хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я cвоего Миником зову..ну там всякие смс про пробки отправляю и подпись "Жаник на Минике"..а еще я всегда его по рулю глажу, зову красавчиком..типо бензин заканчивается..потерпи друг..скоро накормлю..ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Жена зовёт свой - "КАРАПУЗ" :)

Соответственно он у неё мужчинка :), в моё отсутствие, только ему разрышаю ухаживать за женой и к нему не ревную :)))))))))))))))))))

Отредактировал Pronia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Одна моя знакомая зовет свою S-ку Арчибальдом, или же просто Арчи.

Вот как будтно никто и не догадался, что это за одна знакома, и что это за Арчибальд :P :pirate2:

Отредактировал Svetlanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...