Пиплы, а как вы свою машинку зовете?


Verwuif

Recommended Posts

Я вот привык одушевлять свои машины путем нарекания их различными именами(Лексус-Лёха, Ровер-Ромка). Мини своему долго (целых три дня :1ewytryw: ) не мог никак придумать имя: в голове крутилось "Минька", "МиниМы" и прочие варианты, доходя уж совсем до неприличных. А потом как-то так само собой сложилось, что он МОТЯ. Просто Мотя. Но не женщина, а мущщина.

А как Вы своего меж собой называете? И вообще, он это у вас или она??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот привык одушевлять свои машины путем нарекания их различными именами(Лексус-Лёха, Ровер-Ромка). Мини своему долго (целых три дня  :1ewytryw: ) не мог никак придумать имя: в голове крутилось "Минька", "МиниМы" и прочие варианты, доходя уж совсем до неприличных. А потом как-то так само собой сложилось, что он МОТЯ. Просто Мотя. Но не женщина, а мущщина.

А как Вы своего меж собой называете? И вообще, он это у вас или она??

Минюша, причем обе машины на это ласковое имя откливаются марганием фар :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот привык одушевлять свои машины путем нарекания их различными именами(Лексус-Лёха, Ровер-Ромка). Мини своему долго (целых три дня  :1ewytryw: ) не мог никак придумать имя: в голове крутилось "Минька", "МиниМы" и прочие варианты, доходя уж совсем до неприличных. А потом как-то так само собой сложилось, что он МОТЯ. Просто Мотя. Но не женщина, а мущщина.

А как Вы своего меж собой называете? И вообще, он это у вас или она??

Насколько я заню, все зовут свои MINI по-разному B) Эта тема очень интересная, поэтому ей был посвящен целый отдельный вопрос в видеофильме, который Алексей делал к прошедшему 2-му Дню Рождения клуба MINI People :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я заню, все зовут свои MINI по-разному B)  Эта тема очень интересная, поэтому ей был посвящен целый отдельный вопрос в видеофильме, который Алексей делал к прошедшему 2-му Дню Рождения клуба MINI People :09:

А где бы его посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я заню, все зовут свои MINI по-разному B)  Эта тема очень интересная, поэтому ей был посвящен целый отдельный вопрос в видеофильме, который Алексей делал к прошедшему 2-му Дню Рождения клуба MINI People :09:

А Питерцам участвовавшим в Дне рождение фильм вроде не передавали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Питерцам участвовавшим в Дне рождение фильм вроде не передавали :(

Странно :( Насколько я помню, фильм раздавали всем, кто принимал участие в активной игре City-Quest и присутствовал на дневном награждении победителей и просмотре фото-видеоотчета B) :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже Мотя, правда от женского Матильда :rolleyes: . А совсем недавно появилось новое имя (правда оно пока на рассмотрении) МИНИ ПУХ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зову пингвиненышем (черный с белой крышей), друзья -- чебурашенькой  :3:

Оригинальные и прикольные прозвища :D Главное, чтобы Минику это тоже нравилось :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я в первый раз увидела свою машинку у меня сразу же возникло в голове словосочетание Mini-Mouse. Вот теперь так и зову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою зовут "Жаба". Имя придумал не я, но оно прижилось. Спереди зеленая машина с глазами-фарами действительно напоминает жабку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор буря эмоций в душе от обладания таким сокровищем не улеглась, так что единственное имя никак не могу оформить официально :D

Поэтому-Минечка (Миня), Мышка, Малышка, Муся (Мусичка), Бегемотик-это все моя МИНИ001:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это имя для МИНИ нравиться больше всех :)

Спасибо. :)

Кстати, мне предлагали разные варианты (один из удачных - готов поделиться - "Фенимор"), но ЭТОТ ("Джокер") придумал я сам. Уж больно это имя подходит и самому Джокеру, и настроению, которое он создает, и - надеюсь - и отношению к жизни его хозяина. :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моего зовут МиКи (хотела связать Мини Купер в одно целое, почти получилось)...иногда просто "маленький"... как не назови....всё-равно ласково получается....т.к. иначе и быть не может!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...