продается фирменный адаптер iPod - MINI stereo


andreid

Recommended Posts

Срочно продается фирменный адаптер iPod для заводской магнитолы MINI "Boost".

Устанавливается за 30 минут собственными силами. Позволяет управлять и проигрывать песни iPod с помощью стереосистемы MINI или кнопками на руле, как CD-ченжером, без потери качества (в отличии от FM-трансмитеров). Поддерживает все типы iPod.

Был куплен здесь: http://www.outmotoring.com/mini_cooper_ipo...ce_adapter.html

Совершенно новый. Продается так как выяснилось что не подходит для магнитолы MINI "Wave". Внешне "wave" и "boost" версии магнитол отличаются как на вложенных здесь фото.

Сейчас нужно возвращать, то есть дополнительно платить за обратную пересылку в Америку.

Если кому-нибудь интересно пишите, звоните:

andrei_dubinin@mail.ru

8-916-8072796

Андрей

post-601-1155560716_thumb.jpg

post-601-1155560729_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_<  Хочу купить такую штуку, но, честно сказать, не знаю какая у меня магнитола. Сколько стоит?

я купил аналогичный за 174 евро. Как поставлю - отчитаюсь.

Кстати, по поводу 30 минут установки - оно конечно правда, но я не решился. Там по технологии надо аккум отключать и родные провода питания на магнитолу резать. Страшно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил аналогичный за 174 евро. Как поставлю - отчитаюсь.

Кстати, по поводу 30 минут установки - оно конечно правда, но я не решился. Там по технологии надо аккум отключать и родные провода питания на магнитолу резать. Страшно :-)

не дрейфить! не всё так сложно... всего-то провода порезать... клеммные колодки купите, чтобы изоленты не было. и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне достался за 185 US$ с пересылкой. Продам за 150 US$. Инструкция которая на сайте не совсем верная: в новом варианте поставки резать провода не надо - просто перекинуть их из разъема в разъем. Могу сам поставить за 30 USD$ :)

Я в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне достался за 185 US$ с пересылкой. Продам за 150 US$. Инструкция которая на сайте не совсем верная: в новом варианте поставки резать провода не надо - просто перекинуть их из разъема в разъем. Могу сам поставить за 30 USD$ :)

Я в Москве.

а новую инструкцию где-то качнуть можно? ;) Не то чтобы мне было жалко $30, но мне жалко 200$, которые уйдут на бензин при поездке в Москву из Киева ;-) А цена сладкая - я б взял, если бы ты неделю назад сказал. У меня друзья сейчас каждую неделю мотаются по маршруту Москва-Киев-Москва, так что доставочку бы организовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Хороший человек отдал мне магнитолу Boost и я установил адаптер себе. Все работает, но тем кто интересуется покупкой интерфейса для iPod рекомендую брать здесь: http://www.newministuff.com/new/shop.php?a...oductshow&id=14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший человек отдал мне магнитолу Boost и я установил адаптер себе.

Она таки работает? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...