Подарки на новый год особым детишкам


Recommended Posts

Коля, мы сегодня выезжаем из деревни в город. Ближе к вечеру заеду к тебе.

+1: сижу в Комарово, доеду то запраки - кину денег тебе, Коля, на трубу....

офф: Коленька, ты же знаешь, в таких "проектах" так или иначе примут участие только те, кто всегда это делает, не зависимо от того, трут они или нет "в это время тему про развратность"

не серчай..

Отредактировал nadson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

Трекс с Жанеткой.

Zacken в доле.купите от моего имени то,что нужно.деньги передам/перешлю.

MiniVar в доле.купите от моего имени то,что нужно.деньги передам/перешлю

PS 2 Nelegal - Дружище, не разгорячись! Я сегодня первый раз зашел на форум нормально за последнюю неделю, и таких как я много, поэтому тему не читали народ не в курсе. Очень многие может даже не прочтут эту тему,поэтому есть смысл ПИТЕРСКИМ в первую очередь писать в личку, так они заметят!

Коль, у нас народ не только побухать и потанцевать и по флудить(хотя такие тоже есть). Сам занешь - если надо было то собрали и 120 машин, и в Питере ГАИ выделили, и ребята помгают когда надо. Просто эта тема создана была в пик занятости людей!

Дружище!поэтому DON'T WORRY! лучше отпраить собщение в личку, и попросить переслать другим! это никому не затруднит и все будут в теме!

Я не согласна с тобой, Вардан. Дело со всем не в том, что многие не заходили на форум и не читали тему. Я уже на протяжении года, каждый месяц перед каждой своей поездкой в детский дом в селе Обидимо Тульской области отписываю в группе "Давайте поможем маленьким детям" в Общалке, со списками необходимого тоже можно ознакомиться, со всеми, кто захотел что-то передать я встретилась. За год их было человек 12. Дело в том, что судя-по-всему, МИНИ-сообществу не слишком интересна вся эта тема. Вид несчастливых детей может некоторым образом испортить настроение, ты же понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласна с тобой, Вардан. Дело со всем не в том, что многие не заходили на форум и не читали тему. Я уже на протяжении года, каждый месяц перед каждой своей поездкой в детский дом в селе Обидимо Тульской области отписываю в группе "Давайте поможем маленьким детям" в Общалке, со списками необходимого тоже можно ознакомиться, со всеми, кто захотел что-то передать я встретилась. За год их было человек 12. Дело в том, что судя-по-всему, МИНИ-сообществу не слишком интересна вся эта тема. Вид несчастливых детей может некоторым образом испортить настроение, ты же понимаешь.

здесь уже я не соглашусь, не у всех есть время и возможность подъехать и привезти, я когда прочитал в питерской теме что надо подъехать привезти 200 ре. даже постеснялся кого нибудь из друзей просить подвезти эти деньги по предновогодним пробкам и суетой. иногда ведь вопрос не в деньгах -вопрос где взять времени что бы на собственного ребенка посмотреть когда он не спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто в теме огромный респект за помощь и поддержку!

Подарки куплены, переданы.

Кой чего не нашел из списка, передал деньги....

Некоторые свои посты удалю, дабы не выносить как говорится сор из избы....

Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь уже я не соглашусь, не у всех есть время и возможность подъехать и привезти, я когда прочитал в питерской теме что надо подъехать привезти 200 ре. даже постеснялся кого нибудь из друзей просить подвезти эти деньги по предновогодним пробкам и суетой. иногда ведь вопрос не в деньгах -вопрос где взять времени что бы на собственного ребенка посмотреть когда он не спит.

На тех завтраках, на которых я присутствовала, в теме про сам завтрак я писала, что на завтрак можете привезти вещи и подарки для деток. Это сделало 2 человека. А ведь вроде отклоняться от маршрута дом-завтрак было не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто в теме огромный респект за помощь и поддержку!

Подарки куплены, переданы.

Кой чего не нашел из списка, передал деньги....

Некоторые свои посты удалю, дабы не выносить как говорится сор из избы....

Ещё раз спасибо!

Коль, это тебе спасибо, что всё это организовал. Вариант с телефоном оказался очень удобным.

А насчет готовности участвовать - благотворительностью нельзя заставить заниматься, максимум - можно замотивировать. Ты нас сегодня очень замотивировал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы!

Стоп!

Хорош присылать мне деньги!!!

Телефон трекает СМС о пополнении баланса весь день!!!

СПАСИБО!!!!!

Полученная сумма практически покрыла все мои личные затраты!"!!!

Питер!!!

МОСКВА!!!

Я не перечисляю всех кто откликнулся!!!

Сори..

Очень большой список!!

РЕСПЕКТ ЗА ПОМОЩЬ!!!!

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстроилась что пропустила. Нг, потом австрия.Говорят, Николай, зверствовал...

Но я не пропащий человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, Пиплы! Огромное всем спасибо за помощь в приобретении необходимых для нашего лагеря вещей. Особенное ОГРОМНОЕ спасибо Николаю за то, что все организовал, закупил и привез.

Фотки из лагеря можно посмотреть вконтакте: http://vkontakte.ru/album-4001020_101987220

Отредактировал Babochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь уже я не соглашусь, не у всех есть время и возможность подъехать и привезти, я когда прочитал в питерской теме что надо подъехать привезти 200 ре. даже постеснялся кого нибудь из друзей просить подвезти эти деньги по предновогодним пробкам и суетой. иногда ведь вопрос не в деньгах -вопрос где взять времени что бы на собственного ребенка посмотреть когда он не спит.

Согласна, что тема была опубликована поздно и это мне урок на будущее. Огромное спасибо тем, кто откликнулся!

Отредактировал Babochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...