Дневник BMW MINI - Moscow - Oxford


GARRY

Recommended Posts

  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Докладываю:

В Питере встретили :078: , в баню препроводили :00: , в 4:40 мосты проехали :1321: , около 5:20 выехали из Питера :1ewytryw: !

По оперативным данным (по средствам SMSSS) около 11:00 утра сегодня наши МИНИттуристы были уже в Финляндии :234: :234: :)

Вообщем пишите, путешественники, мы болеем за ВАС! :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем вам и дальше также быстро преодолевать большие участки пути на родину MINI :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позади Финляндия и Швеция!!! Сейчас мы в пьём пиво в самом центре Осло!!!

Завтра немного Норвежских фьёрдов и паром на долгожданный остров!!! Всем пламенный привет,фоты будут позже. :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девять экипажей вот сейчас уже в Осло. В предыдущем посте мы были в Финляндии. Питерцы нас (московских) встретили шикарно. И баня, и еда... только на баню как-то сил не было. Только на душ. Из Питера благополучно добрались до Хельсинки, до парома немного потусовались по ближайшей к порту округе, погрузились на паром, и через сутки после начала пути - легли спать. Такой кайф!!

Паром как большой город, внутри променад с магазинами-ресторанами, бар с очень вкусным пивом,.. но спать хотелось сильно.

Утром шли вдоль шведского берега, наблюдали очень интересную "стокгольмскую область". Ухоженные домики, лодочки, мостки в воду. Берег изрезан заливчиками, островки, скалы. Стокгольм очень красивый, мы видели его с высокого холма (даже горы), куда нас сопроводили встречавшие нас МИНИпиплы из Стокгольмского клуба. Очень симпатичные и доброжелательные ребята-девчата. Собираются навестить нас в Москве (они не только симпатичные, но и с хорошим чувством юмора).

До сих пор не смыли с машинок российскую грязь. НЕГДЕ!! Мойки на заправках вообще не моют, а только от пыли споласкивают. А "обычной" мойки с парнями в сапогах и с мочалками - ни одной.

От Стокгольма до Осло дорога ровная, спокойная, машин мало. Колонна из девяти Минек на изгибах дороги смотрится завораживающе. Рации очень помогают координировать движение при перестроениях и на обгонах. Местные таращатся, приветствуют. Некоторые догоняли колонну, только чтобы поглядеть, потом отставали. Вдоль дороги лес огорожен сеткой, и все равно попадаются сбитые машинами лисы, зайцы и прочие неопознаваемые зверушки. В Осло прибыли к 10 вечера по местному времени (на 2 часа раньше московского). В городе в 23-нуль-нуль все заведения с кухней закрываются. Мы были неприятно удивлены. Полные улицы гуляющего люду - и ни одной работающей кафешки!

Завтра - пробег от Осло до Кристиансанда и погрузка на паром в Ньюкасл.

Огромный привет всем МИНИпиплам, мы чувствуем вашу поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMPORTANT INFO FOR THOSE 20 ARRIVING AT NEW CASTLE:

Fedya, just in case sms won't go through.

Below are yr details re: yr stay in Aberdeen on 14/15 Aug.

Check in after 14:00

-------------------------------------------------------------------------

1.

Summerhill Hotel And Suites

Telephone:+44 1224315100

20 Summerhill Court

Aberdeen

Number of rooms: 6 (3 Double / 3 Suite)

Number of persons: 12

2.

Royal Hotel

Telephone:+44 1224 585152

1-3 Bath St

Aberdeen

Number of rooms: 4 (3 Family / 1 Suite)

Number of persons: 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.minipeople.ru/f/index.php?act=m...y&cmd=sc&cat=19

внимание!!))

выложены некоторые фото пробега Москва-Оксфорд

(прошу прощенья что так мало, ведь их нааамного больше =^,^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы, так держать!

Благодоря Вам мы скоро омеждународимся! :00:

С мойкой машин удивили, где же они моються? Может у каждого иностранного минипипла есть своя мойка в доме :)

КАк дороги? Много ли машин? Какую среднюю скорость держите? Встречали местных ГАИшников? Как с дорожными знаками, непонятных не встречалось?

Как погода?

И вообще сами то как? НЕ устали?

КСТАТИ У Нашего Минипипла, PITERTHEBEST давеча было день рождения!

Так вот, Света, мы тебя поздравляем, желаем тебе оставаться нашим главнокомандующем в Питерском клубе! И еще почаще улыбайся!!!! :1321: :1321: :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем минипутешественникам привет!

Наслаждайтесь местными красотами и готовьте подробный рассказ о поездке, у нас уже много вопросов, так что очень вас ждем.. :D

Удачи на дорогах :234:

To маугли: знаем, знаем с какой скоростью ваша семейка может делать фото, так что охотно верим в их бооольшое количество ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют, странники!

надеюсь, что все паромы - паромят, дороги - дорожат, а машины - машинят! Будьте осторожны в стране, где руль у машин с неправильной стороны:), мне там даже в пешеходном режиме страшно!

Ну и как обычно, просьбы остающихся на родине к выезжающим за ее рубежи. Причем не за свою маленькую, а за недавно появившуюся на форуме обладательницу розового классика - Турочку. Видел я эту машину в пятницу... Предчувствия меня не обманули:). Со всем остальным дело ждет и всех правильных мастеров я уже ей сосватал, но есть одна деталь, которая нужна совсем отчаянно - крышка от бензобака. Как правило эта штука продается уже с ключом (с парой). Так что если вдруг (! - я предупредил девушку, что у вас другие задачи в Англии:)) вам попадется магазин с частями для старых миников, то нужна крышка на бензобак Mini Mayfair карбюраторный 94 года. Хоть что-то будет на этой машине новое:)! Я бы отдал ей свою, но мне тогда багажник открыть нечем будет...

спасибо вам, дорогие мои, вы - лучшие!

самых,

em

Модераторам просьба не считатать за off:)...

Отредактировал Englishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LATEST UPDATE:

Получено сообщение: "Колонна прибыла в Англию, осторожно двигаются в направлении Эдинбурга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! итак, мы в Абердине. Были на севере Ньюкастла. осматривали Адрианов Вал! Круто! фотки будут супер. Затем погуляли в Эдинбурге. Да - мы помыли машины. Красавцы - однозначно. Теперь о пароме в Ньюкастли. мы произвели НАСТОЯЩИЙ фурор при посадке на паром. к нам подходили все британцы. они просто офигивали, что в России есть MINI, и что самое невероятное - есть странные русские которые готовы к такому серьезному путешествию. Теперь о Норвегии. страна стукачей и тормозов. На нашу красивую колонну стучали местные жители. Нас, поэтому, специально поджидали менты. и даже остановили. сами понимаете - с синими мигалками и все такое. но отпустили. Реперь про эмоции от прибывания в Британии - ЭТО КРУТО!!!!!! мы отлично сегодня прокатились по дорогам "А"! ну и по скоростным, уже на ночь глядя! Завтра также обширные планы, вот только придется заехать к дилеру, необходимо провести проверку пары машин. пока детали не спрашивайте. все в целом ОК. Итак, все отлично, едем дальше. буду стараться хоть иногда появляться тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкой дороги и счастливого пути, машинки берегите и сами побольше отдыхайте и наслаждайтесь красотами Шотландии. :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, молодцы!

:)

Про Норвегию не ожидали! :1234:

А Британцам респект! :00:

Пишите пожалуйста больше, так интересно вам сопереживать, представлять нас мысленно с вами!

Вы молодцы! :234: :234:

Продолжайте в том же духе! И пишите, пишите! пишите! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем фотографий :excl::blink: Иновых сообщений о ваших продвижениях :excl:

А еще интересно было бы узнать о том, как там в Англии работают дилеры MINI :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, положите еще парочку фотографий пожалуйста, а то фантазии не хватает места представлять :rolleyes:

Присоединяюсь к пожеланию. Очень захватывающе.

Мне, кстати на днях автопробег MINI снился. Интересно, к чему бы это… :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello Mini People :)

Sorry I can not speak Russian. I will try and translate using Babel Fish below.

I am from Aberdeen in Scotland. I saw lots of MINI's in Aberdeen last night about 23:00. They looked beautiful :wub:

It was nice to see so many MINI's from Russia in Aberdeen. I hope you all enjoy the rest of your journey!

LiamGP

Здравствулте! МИНИЫЕ Люди! :)

Огорченно я не могу поговорить русского. Я попытаюсь и переведусь использующ рыб babel ниже.

Я от aberdeen в Шотландии. Я увидел серии миниой в aberdeen вчера о 23:00. Они посмотрели красивейшими :wub:

Было славно увидеть настолько много миниые от России в aberdeen. Я надеюсь вы все наслаждается остальноями вашего путешествия!

LiamGP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello Mini People  :)

Sorry I can not speak Russian. I will try and translate using Babel Fish below.

I am from Aberdeen in Scotland. I saw lots of MINI's in Aberdeen last night about 23:00. They looked beautiful  :wub:

It was nice to see so many MINI's from Russia in Aberdeen. I hope you all enjoy the rest of your journey!

LiamGP

Здравствулте! МИНИЫЕ Люди! :)

Огорченно я не могу поговорить русского. Я попытаюсь и переведусь использующ рыб babel ниже.

Я от aberdeen в Шотландии. Я увидел серии миниой в aberdeen вчера о 23:00. Они посмотрели красивейшими :wub:

Было славно увидеть настолько много миниые от России в aberdeen. Я надеюсь вы все наслаждается остальноями вашего путешествия!

LiamGP

COOL :excl: LiamGP - Respect from russian MINI-owners :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COOL :excl:  LiamGP - Respect from russian MINI-owners :)

Офигеть, простите за такие эмоции. акая Вена в следующем году?! В Нью-йорк или Китай надо ехать. МИНИпиплы всюду. :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello Mini People  :)

Sorry I can not speak Russian. I will try and translate using Babel Fish below.

I am from Aberdeen in Scotland. I saw lots of MINI's in Aberdeen last night about 23:00. They looked beautiful  :wub:

It was nice to see so many MINI's from Russia in Aberdeen. I hope you all enjoy the rest of your journey!

It was really cool 2 hear such news from Scotland, but translation was very funny :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...