Лобовое стекло с подогревом для R50


Recommended Posts

Уважаемые знатоки, подскажите каталожный номер лобового стекла с датчиком дождя и подогревом для R50.

Возможно, есть аналоги, но наличие подогрева и датчика дождя обязательно.

Я нашел 51317196727. Правильный номер?

Заранее спасибо.

Отредактировал Евг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, скажите, а чтобы подогрев на лобовом был обязательно лобовое менять или можно что-инть наклеить на него "греющее"? :ax: :P B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайцы быстро отучат лепить что-либо на лобовое стекло. Подогрев должен быть заводской функцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне менял в питере Максимус, за что ему спасибо. НОмер посмотреть не смогу, машина в ремонте еще пару дней. Меняли в июне, поставили пинкилтон, как оригинал! Обошлось все дешево 300 ЮСД вроде, может чуть больше с установкой! В китайских подогрева нет, найти моно было за 100 юсд с установкой. Так что ищи пилкина и не парься!

п.с. цены завышают сильно, когда сам искал, самый дешевый пилкин без установки нашел в 12000 + установка! Так что смело торгуйся! Пилкина через экзист нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, скажите, а чтобы подогрев на лобовом был обязательно лобовое менять или можно что-инть наклеить на него "греющее"? :ax: :P B)

боюсь тебя огорчить,но банальная замена стекла на стекло с функцией обогрева ни приведет к нужному результату по причине отсутствия соответствующих функций в машине.а именно:кнопка,проводка,реле,генератор и т.д...

наклеить ничего не получится,да и небезопасно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилкина через экзист нет!

В экзисте пилкингтон есть, но с подогревом ли, не знаю.

Ты позвони им и спроси! Я так всегда делаю, пускай люди работают! Или завтра могу заехать, списать номер пилкингтона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилкина через экзист нет!

В экзисте пилкингтон есть, но с подогревом ли, не знаю.

Ты позвони им и спроси! Я так всегда делаю, пускай люди работают! Или завтра могу заехать, списать номер пилкингтона.

Номер такой&: 2440agshmv1b. Только, как они проверят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилкина через экзист нет!

В экзисте пилкингтон есть, но с подогревом ли, не знаю.

Ты позвони им и спроси! Я так всегда делаю, пускай люди работают! Или завтра могу заехать, списать номер пилкингтона.

Номер такой&: 2440agshmv1b. Только, как они проверят?

У них есть различные каталоги, которые нам не доступны, там они и смотрят. Будет открыт каталог ПИЛКИНГТОНА и там посмотрят, какое с подогревом! Им еще от тебя будет нужно: даичик дождя/света-наличие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Во первых пиНкальДон в экзисте есть, сам смотрел пару дней назад, в наличии были две стекляшки по 12 рублей за штуку со всеми опциями.

2. Можно купить щетки с подогревои. Иногда их выпускают даже уважаемые компании, хотя это скорее только чтобы они не примерзли, лед скалывать все равно придется в ручную

3. Можно поставить помпу с подогревом жижи, делают несколько америкосовких джиповодных кантор. Жижа предварительно разогревается до 80 градумов и под приличным давлением попадает на ветровое стекло. Тут лишь бы само стекло осталось в живых.

4. Слушаем Лёню, совсем не факт что в машине без опции есть проводка, хотя при наличии рук все исправляется достаточно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Слушаем Лёню, совсем не факт что в машине без опции есть проводка, хотя при наличии рук все исправляется достаточно быстро.

можете не сомневаться.я этим вопросом плотно занимался для своего чёрного.там не было,а я очень хотел...и все,что я поведал в прошлом сообщении-факт.проще машину поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Всем привет!

На чем в итоге остановились - 51317196727 это зеленое лобовое с подогревом и датчиком дождя?

Может кто-то скажет код аналога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Не знаю актуально или нет. Но я тут менял подсветку в приборке на R50 где находится регулятор печки и тепла. Кнопки на включения лобового нет. Но когда я разобрал, она там была. Снимаем заглушку с кнопки. Чуток стачиваем. Чуть чуть колхозим. Сверлим дырочку тонким сверлом для индикации. И вуаля. Готово. Вот думаю по схеме посмотреть и сделать. Ни кто такое не городил? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что кнопка работает?) На сколько я помню там чего-то не хватает. Можете сделать фото для обозрения, я бы туда другой функционал добавил) 

Отредактировал Rei)Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...