Пиплы, как сегодня завелись?:-)


Recommended Posts

  • Ответов 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А у меня уже 3й день не заводится. :=: (ребят, я что то так от нее устала :=: - поломки не существенные, но часто) Стоит на стоянке Борисхофа( меняли стекло). Месяц назад поставила новый аккум. Проблем с заводом не было. :closedeyes: А тут сюрприз. Может помыли и сразу на мороз поставили, или выключить забыли чего нибудь, или просто машина капризничает и не хочет уезжать из сервиса :censored: :cold: В общем, что делать пока не придумала. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже 3й день не заводится. :=: (ребят, я что то так от нее устала :=: - поломки не существенные, но часто) Стоит на стоянке Борисхофа( меняли стекло). Месяц назад поставила новый аккум. Проблем с заводом не было. :closedeyes: А тут сюрприз. Может помыли и сразу на мороз поставили, или выключить забыли чего нибудь, или просто машина капризничает и не хочет уезжать из сервиса :censored: :cold: В общем, что делать пока не придумала. :huh:

они там в сервисе прикурить не могут, или в теплый бокс загнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали теплый бокс. Вообще мыть машину в такой мороз та еще рулетка :=::closedeyes:

Сегодня звонила им в 11 -обещали узнать что там, и перезвонить -пока тишина. :closedeyes: Завтра выходит мастер, который ей занимался - посмотрим, что будет. Завтра будет теплей :kenny: Думаю буду "прикуривать" сама.

Отредактировал Маляська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже 3й день не заводится. :=: (ребят, я что то так от нее устала :=: - поломки не существенные, но часто) Стоит на стоянке Борисхофа( меняли стекло). Месяц назад поставила новый аккум. Проблем с заводом не было. :closedeyes: А тут сюрприз. Может помыли и сразу на мороз поставили, или выключить забыли чего нибудь, или просто машина капризничает и не хочет уезжать из сервиса :censored: :cold: В общем, что делать пока не придумала. :huh:

а как на счет предъявить?мол,машину сдавала-все работало.хочу уехать на такой же...

акт приема/передачи подписан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю буду "прикуривать" сама.

На КОЛ дилера! Если что, у них есть переносные пуско-зарядные чемоданчики. Но сначала пусть потрудятся объяснить почему работавшая исправно машина перестала заводиться. Еще раз умиляет БХшный подход "Ваш мастер, что принимал машину, будет завтра". Цирк :nod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что именно мастер, который принимал, должен объяснить, почему аккумулятор кончился. То есть, найти виновного, дать ему пинка, чтобы тот (и только тот) присоединил клеммы и зарядил аккумулятор.

Вообще странно, что же надо такое сделать, чтобы на стоянке сдох свежий аккумулятор? Ноу-хау Борисхофа.

Одну мульку я сам знаю, это музыка! Ловится попса-FM, врубается на полную, и веселит всю смену. Потом не заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рекорд, в том году -47. Машина 2 дня стояла за городом без аккума.

Как у меня сердцу обливалось...

В этом так еще не лахматил его.

:352::352::352::=: А какое масло залито? :352:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такая:-( Позавчера за машиной В Борис приехал муж. Встретил его мастер Гусев. Пошел показывать машину. Она не завелась:-( Симптомы были как при старом, севшем аккум.: фары горят, что то щелкает, стартер не крутится. Температура около 20 вроде была. Гусев принес чемоданчик для прикуривания. Попытался открыть капот. А он примерз!!!! И не открывается. Они ее, бедняжку не просохшую, выставили на мороз!!!! Не было у меня такого, что бы капот не открывался. Пообещали теплый бокс и , что машину "завтра отдадут". В общем 2 дня прошло, никакого теплого бокса... У Гусева выходной, сменщика нет. Машину никто завести, отдать , открыть капот не может, т.к. не могут другие мастера за чужую машину браться. :Colere_12: В общем нажаловалась я на него, обещали отогреть завести и по тестировать не залило ли там еще чего нибудь. Из бумажек "заказ-наряд".:closedeyes::censored: Вообще мой минь, был чемпионом по заводу в холод, у знакомых ничего не заводилось, а мини с пол пинка.

Отредактировал Маляська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такая:-( Позавчера за машиной В Борис приехал муж. Встретил его мастер Гусев. Пошел показывать машину. Она не завелась:-( Симптомы были как при старом, севшем аккум.: фары горят, что то щелкает, стартер не крутится. Температура около 20 вроде была. Гусев принес чемоданчик для прикуривания. Попытался открыть капот. А он примерз!!!! И не открывается. Они ее, бедняжку не просохшую, выставили на мороз!!!! Не было у меня такого, что бы капот не открывался. Пообещали теплый бокс и , что машину "завтра отдадут". В общем 2 дня прошло, никакого теплого бокса... У Гусева выходной, сменщика нет. Машину никто завести, отдать , открыть капот не может, т.к. не могут другие мастера за чужую машину браться. :Colere_12: В общем нажаловалась я на него, обещали отогреть завести и по тестировать не залило ли там еще чего нибудь. Из бумажек "заказ-наряд".:closedeyes::censored: Вообще мой минь, был чемпионом по заводу в холод, у знакомых ничего не заводилось, а мини с пол пинка.

Какая то карма у Миня вашего Нехорошая что ли? Или Фен-Шуй неправильный? Или что-то ещё..... Может ему любви не хватает?

Мой Шоколадный заводится на морозе великолепно. Ночует всю жизнь на улице. А вот я никак не могу завестись в такой мороз:kenny:. Вообще не могу работать, охота только на диване под пледом валяться...:closedeyes: Скорей бы весна уже наступила:rolleyes:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то карма у Миня вашего Нехорошая что ли? Или Фен-Шуй неправильный? Или что-то ещё..... Может ему любви не хватает?

Мой Шоколадный заводится на морозе великолепно. Ночует всю жизнь на улице. А вот я никак не могу завестись в такой мороз:kenny:. Вообще не могу работать, охота только на диване под пледом валяться...:closedeyes: Скорей бы весна уже наступила:rolleyes:...

<_< Да где тут карма-то? :cranky: При чем здесь аура? Фен-шуй?

А вот очередное подтверждение безрукости и безответственности ремонтников -на лицо!!!

У меня как раз в эти дни должны доделывать капот -мыть машину-клеить полоски. Так что, после такого рассказа не удивлюсь, :kenny: что и мой белкин не заведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кармой наверное точно что то не то:-(((((( И с ремонтниками тоже:-(Я в нее сразу влюбилась - а вот она в меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< Да где тут карма-то? :cranky: При чем здесь аура? Фен-шуй?

А вот очередное подтверждение безрукости и безответственности ремонтников -на лицо!!!

У меня как раз в эти дни должны доделывать капот -мыть машину-клеить полоски. Так что, после такого рассказа не удивлюсь, :kenny: что и мой белкин не заведется.

А я думаю, что у машины, как и у человека тоже карма есть. Вот мой предыдущий минь был кармический неудачник, хотя я его любила:cray:. Всякое с ним было. Около пяти раз на эвакуаторе мы с ним катались. При том, что парень достаточно молодой был. А одна проблема повторялась около 10 раз. может и больше и я с ней в АД обращалась ко всем разным мастерам. Никто не справлялся! Не могут же они все быть Редисками? Или могут......:ax:. Так вот, когда я его продала, у новой хозяйки происходили всякие ужасные вещи с ним каждый день!!! Его царапали, кидали с балкона бутылки, ходили по нему, садился аккумулятор и т.д. и т.п. Что это? Не карма? Она тоже возрадовалась, когда продала его. С новым (тьфу, тьфу, тьфу) всё хорошо складывается (ну, или почти всё).

Самое главное что все мысли - материальны! Стоит только подумать о чём-то плохом, как оно обязательно произойдет. Только о хорошем надо думать. Проверено. Работает. Так что Белкин обязательно заведётся, если захочешь! :nod: :bb: Только о хорошем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:352::352::352::=: А какое масло залито? :352:

total quartz energy 9000 0w30.

Кстати, старайтесь не допускать заморозки масла.

Я ради интереса поставил на улицу возле гаража 3 пласт стаканчика(1-масло в двиг. 2-масло в коробку. 3-масло в компрессор(хотя оно тоже коробочное))

В общем, когда они потом оттаяли и стали текучими, оба коробочных масла не стали единой жидкой массой. Даже мешая/бультыхая стакан - до конца не размешалось.

Отредактировал leopold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали теплый бокс. Вообще мыть машину в такой мороз та еще рулетка :=::closedeyes:

помыл машину в субботу ( за минус двадцать с чем то)

силиконом проемы, и КНОПКИ ДВЕРЕЙ :)

выкатил с мойки, открыл все двери,капот,багажник. выключил печку. минут пять постояла. все что должно было замерзнуть - замерзло, все открывается/закрывается. машина чистая уже пятый день, в мороз хорошо мыть - грязи мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из бумажек "заказ-наряд".

эта бумажка подписана сторонами?я имею в виду,подписали ли Вы ее,что типа машина получена и что она,машина,в порядке?если да-то теперь только "по любви" с мастером решается.если нет-то можно ногами топать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такая:-( Позавчера за машиной В Борис приехал муж. Встретил его мастер Гусев. Пошел показывать машину. Она не завелась:-( Симптомы были как при старом, севшем аккум.: фары горят, что то щелкает, стартер не крутится. Температура около 20 вроде была. Гусев принес чемоданчик для прикуривания. Попытался открыть капот. А он примерз!!!! И не открывается. Они ее, бедняжку не просохшую, выставили на мороз!!!! Не было у меня такого, что бы капот не открывался. Пообещали теплый бокс и , что машину "завтра отдадут". В общем 2 дня прошло, никакого теплого бокса... У Гусева выходной, сменщика нет. Машину никто завести, отдать , открыть капот не может, т.к. не могут другие мастера за чужую машину браться. :Colere_12: В общем нажаловалась я на него, обещали отогреть завести и по тестировать не залило ли там еще чего нибудь. Из бумажек "заказ-наряд".:closedeyes::censored: Вообще мой минь, был чемпионом по заводу в холод, у знакомых ничего не заводилось, а мини с пол пинка.

Мое главное правило при посещении БХ: Увидел ГУСЕВА- беги из БХ куда глаза глядят!! :Colere_12: :censored:

ХУЖЕ МАСТЕРА НЕТ!!! :=::-:

Отредактировал Mini dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Гусева +1!

Про завод - сегодня словил аж 2 пиктограммы: наполовину закрашенный двигатель и (!!!) значок круиз-контроля, обе желтые. обороты плавно перееззжали от 0,5 до 2,5, пытался глохнуть, но не глох :) Перезавел - никаких проблем. Связываю с малым количеством топлива (на 90 км остаток был). В выходные еду в СДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про завод - сегодня словил аж 2 пиктограммы: наполовину закрашенный двигатель и (!!!) значок круиз-контроля, обе желтые. обороты плавно перееззжали от 0,5 до 2,5, пытался глохнуть, но не глох :) Перезавел - никаких проблем. Связываю с малым количеством топлива (на 90 км остаток был). В выходные еду в СДК.

У меня такие пиктограммы появлялись пару раз, когда было ниже 20-22. После кратковременной работы с "половинчатым" двигателем, когда масло более-менее начало расходиться по агрегатам, перезапуск двигателя решал проблему. Но в любом случае, после визита в СДК отпишись B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про завод - сегодня словил аж 2 пиктограммы: наполовину закрашенный двигатель и (!!!) значок круиз-контроля, обе желтые. обороты плавно перееззжали от 0,5 до 2,5, пытался глохнуть, но не глох smile.gif Перезавел - никаких проблем. Связываю с малым количеством топлива (на 90 км остаток был). В выходные еду в СДК.

Батенька, да у нас диагноз! Такая же ситуация была пару раз - один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Вроде и радоваться надо, да нечему :) Сегодня все без проблем. Поездку в сервис не отменяю - буду еще и натяжитель планово менять. Вот вопрос - может цепочку тоже махнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое главное правило при посещении БХ: Увидел ГУСЕВА- беги из БХ куда глаза глядят!! :Colere_12: :censored:

ХУЖЕ МАСТЕРА НЕТ!!! :=::-:

А сей :confused: субъект в каком БХ трудится? У меня машина стоит уже вторую неделю на 2м-Силикатном. Последние 5 дней тамошние чародей полоски мне на капот наклеивают :party: (думаю путём распыления нано-частиц, не иначе!) Фамилию не помню приёмщика, помню, что Олех зовут. :console:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудится в БХ на Ярославке)

...а мне он нормальным показался, только немного с бодуна))

А сей :confused: субъект в каком БХ трудится? У меня машина стоит уже вторую неделю на 2м-Силикатном. Последние 5 дней тамошние чародей полоски мне на капот наклеивают :party: (думаю путём распыления нано-частиц, не иначе!) Фамилию не помню приёмщика, помню, что Олех зовут. :console:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zacken -ничего не подписывала :-)

Мне все сделали:-))))

На вопрос: почему не завелась если акк. новый? Мне ответили, что новый не дозарядился, вот и не завелась :cranky: Забрала отогретую, отмытую до нереальной чистоты машину. Но больше туда мы не хотим :pilot: Сегодня завелись с первого раза:-)

По общению Гусев вроде адекватный человек. Если бы не отзывы, я бы подумала, что все, что было просто не удачное стечение обстоятельств.

Отредактировал Маляська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...