Екатеринбург. Диагностика.


Recommended Posts

Выскочила ошибка Airbag. Неудачно заехала на бордюр за 5 минут до этого. Где можно прочитать и устранить ошибку. Автохаус предлагает диагностику от 1100 и плюс последующие расходы. Есть альтернатива в нашем городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала нужно устронить причину, возможно датчик вышел из строя.

Если просто сбросить ошибку, то это стоит копейки. Но не у официалов, где за это придётся заплалить как за полную диагностику.

Мне сбрасывали ошибку на фронтовых бригад дом 15, толи 13. Там простой автосервис по иномаркам.

Ошибку могут скинуть я думаю в любом месте где диагности делают. Любой "Вася" справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lavazza, велкам на форум. Чтобы проще ориентироваться на форуме, обязательно прочти пост.

Ура у ЕКАТа еще +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибку могут скинуть я думаю в любом месте где диагности делают. Любой "Вася" справится.

Спасибо. Поеду сначала к вашему "Васе". А вот если потом выскочит снова, то, соответственно, на диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня опыт общения с автохаусом негатив, я приехал на ТО, приемщик не знал как в меню зайти, звонил другому мастеру (мастеру другой смены) и консультировался при мне

попробуйте позвонить в поддержку Мини 8-800-200-64-64, звонок бесплатный для вас

оператор на нужный вопрос не ответит, но он сможет соединить вас с дилером, лучше попросить соеденить с Автодомом (Москва)

возможно они не подскажут решение, и попросят вас приехать к ним, но могут дать какой-то совет, можете сказать что возможности приехать сейчас нет, или вы в другом городе

наплетите что-нибудь, вы - девушка  ;) вам могут сказать больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Добрый день!

Где произвести диагностику двигателя/ходовой б/у MINI? Для себя покупаю у частника. Какова цена удовольствия в АвтоХаусе? ТОЛЬКО в АвтоХаусе это можно сделать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Добрый день!

Где произвести диагностику двигателя/ходовой б/у MINI? Для себя покупаю у частника. Какова цена удовольствия в АвтоХаусе? ТОЛЬКО в АвтоХаусе это можно сделать? Спасибо.

На самом, деле диагностику еще можно сделать в нескольких местах.

Для себя я нашел альтернативу — ukromny.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

На самом, деле диагностику еще можно сделать в нескольких местах.

Для себя я нашел альтернативу — ukromny.ru

Добрый день. Я здесь новичок. Сегодня мой друг был в этом сервисе на укромном,3. Ему не понравилось.Сама я не могу заниматься машиной в рабочее время.Прошу мужчину справиться с этой задачей. у меня произошел обрыв цепи и нет связи с компьютером, из-за чего не возможно провести диагностику. Спецы посмотрели, вынесли вердикт, что обрыв и все. А из коробки масло хлещит. Ситуация аховая. Сижу читаю форумы и отзывы кто где делает машины. Ребята на "укромном" только минут 20 капот открывали, отчего у моего приятеля чуть пена изо рта не пошла от возмущения...Может смена такая попалась. Но высказать решила свое мнение. Мне они не помогли ...Хочу на отрадную 129 съездить, может там мне повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Укромный я бы не стал советовать... Был опыт обслуживания BMW X5 e53 у них, по сути ничего толком сказать не могут, в ремзону доступа совсем нет, т.е не знаешь что там с машиной твоей делают. Бывало скажут что есть какое-то отклонение от нормы, но не смертельно, приедешь в другой сервис где при тебе разберут машину, а там жуть просто.Но увы альтернатив в Екб не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...