Помогите!!! Мы плохо заводимся...


Турочка

Recommended Posts

У меня какая-то бяка, когда заводишься с холодным двигателем. Нужно вытянуть подсос наполовину и не меньше 5 раз нажать на педальку газа. По другому не хватае вообще... И еще холостые обороты высокие. Посоветуйте что-нибудь, а то у меня машинка только неделю :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: бедняжка... у меня такое было...тоже около недели покаталась, а потом начались такие "приколы"... езжай на сервис, пока ещё хуже не стало, мой тебе совет....я это дело проигнорировала, думала, что обкатается и пройдёт - фиг! вобщем на сервис...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно...раритет...тогда не знаю чем тебе помочь, хоть попробуй позвонить и проконсультироваться у консультанта сервиса, допустим в автодом...105-0-105...может подскажут что-нибудь... а то прям жалко малыша!!! :(:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоятельно рекомендую обратится с данным вопросом к Englishman.

У него так же раритетный, но идеально отреставрированный его же собственными руками классический Mini.

Так как знает его он - их не знает никто, он один из первых кто вообще привнёс моду на Mini в России их появлением. :078:

P.S.

Ни один из официальных дилеров BMW и Mini не смогут сказать тебе что-либо достоверное ввиду того, что не занимались обслуживанием первой генерации Mini, а высказывать личные рекомендации сотрудники официального дилера не могут потому как их мнение может быть лишь личным и никак не официальным, т.е. никак не подкреплённое официальными гарантиями. :09:

P.P.S.

Большая просьба к автору темы.

Турочка!

Впредь прежде чем окрыть тему, немного потрудитесь и подыщите наиболее подходящий форум для неё, коим в данном случае является "Болтики и винтики" в ветке "Машина", куда я её и перемещу. Но имейте ввиду,что прирецидиве возможно и такое... :=:;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, я уже нашла Englishmanа, он у вас такая известная личность, все отправляют к нему )))

По поводу места размещения - простите, я же совсем совсем новенькая...

Больше так не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...