летняя резина


Recommended Posts

ну не в два раза лучше Парады(судя по цене)

Лень а разы держака как считать?

Если бы не было бы разницы в самой резине, то никто бы ее не брал по такой цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так выглядит Bridgestone Potenza RE050A

(для любителей выбирать тапочки по дизайну)

post-7041-1270573036,7958_thumb.jpg

post-7041-1270573039,9156_thumb.jpg

Отредактировал human3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потенза премиум но никак не боевая ризина!!!

так что NEOVA куда эфективнее и те кто знает за версту этот протектор узнают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ну не в два раза лучше Парады(судя по цене)

хстати о цене, 8420 за колесико, цены в этом году радуют =)

Отредактировал maverick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Я на Dunlop c 1999 г. Выбираю только направленный ! Хватает на 2-а сезона, хотя после меня умудряются еще сезон проехать...

На это лето купил Dunlop Sport Maxx 205/50 16 по 5 460 руб. за балон. В этом сезоне, резина подорожала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я насмотревшись Лёниных фото решил как раз Параду взять ))

Мне понравилась.

Юс,как я уже писал,Парада-прикольная,красивая и держак у нее,скорее всего,лучше,чем у некоторых.но есть одна проблема,которая меня довела до белого каления.дело в том,что износ у этой резины своеобразный.выедает широкие части протектора в шахматном порядке и оставшиеся части образуют что-то типа покрышек от трактора.все это дело начинает издавать страшный звук,имея который я сменил задние подшипники,испугавшись,что им-капец.в итоге пришлось купить новую покрышку.звук пропал.

точно такая же проблема на машине у Лехи из СДК.так что я докатываю этот сезон и все.больше на Параде не ездок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, какое мнение о Сонтиненталь КонтиСпортКонтакт 5? Кто-нибудь пользовал предыдущие версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, какое мнение о Сонтиненталь КонтиСпортКонтакт 5? Кто-нибудь пользовал предыдущие версии?

ЕМНИП у меня на мерсе такая, без нареканий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, какое мнение о Сонтиненталь КонтиСпортКонтакт 5? Кто-нибудь пользовал предыдущие версии?

У меня стояла 3-ка. Первый сезон отлично, второй по мокрому и лужам уже совсем не айс... Про пятерку пишут в рекламах, что все еще лучше стало... А так сейчас сам всю голову "изломал": во что переобуться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я СпортКонтакт5 215/45-17 для дождевых гонок в этом году взял. Пока не ставил, но один плюс уже вижу - шины весьма лёгкие, при том что каркас у них усиленный и индекс нагрузки как у 225/45-17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Доломал" я свою голову: взял Pirelli PZero run flat. Первые ощущения - мягко, уверенно, держит хорошо )) Мягко не случайно первым стоит. Вспоминая "дубовый" третий Контик, на нем трясло даже при давлении 2,2. Но это первые ощущения от новой резины, надеюсь и дальше не разочаруюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу открыли этими шинами 4-й летний сезон на одной из машин. Имхо, отличные покрышки для гражданской езды. Из явных плюсов:

1. За все это время нет ни одной грыжи, хотя пара дисков понесла некоторый урон.

2. По сравнению с параллельно бегающим Federal эти, лишенные направленности в рисунке, ощутимо тише на дороге.

3. Мне они кажутся весьма мягкими для 17-го радиуса.

Своей положительной рекомендации и по части соотношения цена/качество не меняю; и до сих пор выбором доволен..

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу открыли этими шинами 4-й летний сезон на одной из машин. Имхо, отличные покрышки для гражданской езды. Из явных плюсов:

1. За все это время нет ни одной грыжи, хотя пара дисков понесла некоторый урон.

2. По сравнению с параллельно бегающим Federal эти, лишенные направленности в рисунке, ощутимо тише на дороге.

3. Мне они кажутся весьма мягкими для 17-го радиуса.

Своей положительной рекомендации и по части соотношения цена/качество не меняю; и до сих пор выбором доволен..

да,Андрей,я помню,что в первый мой заход ты тоже хвалил эти шины,но тогда я повелся на красоту Парады.теперь стал очередной вопрос очередного выбора.

все по-новой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю до завтра,пока что заказал Bridgestone MY-01 Sports Tourer

а потом вывалю в продажу свою Параду.износ изрядный(один баллон почти новый),но еще вполне можно поюзать.но не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как бывает...

купил Toyo TR1.за недорого.

Тоже кошерная резина! Откатал два комплекта таких - очень доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...