А кто здесь!?


OctaviaRaCe

Recommended Posts

Интересуется Ф1! Может сделаем групповой сеанс просмотра вэти выходные! Будет Гра При Китая, Шанхай - новая трасса чемпиона мира Ф1! :D

:rambo: :rambo: :rambo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом, идея хорошая. особенно, такие просмотры Ф1 были-бы интересны пару-тройку сезонов назад. нынешний-же сезон - смотреть невозможно! Так что, предлагаю акцию протеста по лозунгом: "Пересадить Шумахера старшего на ФИАТ Пунто, или УНО"!!!!!!! ](*,) ](*,) ](*,) (может хоть это поможет, хотя надежды слабые :mrgreen: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом, идея хорошая. особенно, такие просмотры Ф1 были-бы интересны пару-тройку сезонов назад. нынешний-же сезон - смотреть невозможно! Так что, предлагаю акцию протеста по лозунгом: "Пересадить Шумахера старшего на ФИАТ Пунто, или УНО"!!!!!!! ](*,)  ](*,)  ](*,)  (может хоть это поможет, хотя надежды слабые  :mrgreen: )

Винить их за то, что они сделали лучшую машину нельзя! Если другие не могут сделать такую же - то что тут говорить! ДЕЛАЙТЕ!!!! :mrgreen:

:rambo: :rambo: :rambo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болела за Шумахера, когда он еще ездил за Бенетон :!: И, с одной стороны, я, конечно, радуюсь его победам =D> С другой, у него нет достойного противника и из-за этого гонки стало не так интересно смотреть - борьбы нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуется Ф1! Может сделаем групповой сеанс просмотра вэти выходные! Будет Гра При Китая, Шанхай - новая  трасса чемпиона мира Ф1! :D  

:rambo:  :rambo:  :rambo:

Я с удовольствием присоединюсь к товарищескому просмотру Ф1! :D/ (Если буду в Москве, конечно :) 8) )

Где будет проходить это действо (в смысле, общий сбор)? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуется Ф1! Может сделаем групповой сеанс просмотра вэти выходные! Будет Гра При Китая, Шанхай - новая  трасса чемпиона мира Ф1! :D  

:rambo:  :rambo:  :rambo:

Я с удовольствием присоединюсь к товарищескому просмотру Ф1! :D/ (Если буду в Москве, конечно :) 8) )

Где будет проходить это действо (в смысле, общий сбор)? :?:

Я думал пойти в спорт бар кафе максе на новокузнецкой! Там хорошо! проверено "Переполохом" :mrgreen:

:rambo: :rambo: :rambo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а может просто в эта, Шанхай махнете? Серьезно! :D

Размечтался!!! :mrgreen: Нет уж, лучше вы к нам на огонёк!!!

А если серьёзно, то дайте инфу, где и когда и может я тоже смогу присоединиться, хотя бы для того что бы встретиться с теми кто придёт и пообщаться...

Соскучился, я! 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Ой, Макс)) И ты здесь...) и всё с Ф1)))

:afro:  :afro:  :afro:

Ага! А как же!

У нас на форуме ж веду раздел Ф1! :wink:

:arrow: :rambo: :rambo: :rambo: :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...