5 декабря - Рабочий и Колхозница вернулись!


DimON

Recommended Posts

Хде вы люди :-(

чета никого нет(((

я мерзну...

а ты где их ждёшь? квест небось начался ужо.. центральный фонтан очень странное менто сбора, там все фонтаны на центральной аллее.... видимо дружбы народов имелось ввиду ;)) или каменный цветок? ;)) (позвони Димону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужо дома

это был мой последний квест

на ВВЦ больше ни нагой

только не понятно.почему ты не команде минеров выступал...?

странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось.

Для себя много нового открыл на ВВЦ, даже думая что я там знаю каждый камень.

И мне понравилось как наша команда играла - очень все скоординировано,дружно и профессионально, и без суеты и суматохи - НАСТОЯЩАЯ КОМАНДА!

спасибо КАЖДОМУ члену нашей команды за субботнее боевое настроение и поднятие духа, несмотря даже на простуду!

Было здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не понятно.почему ты не команде минеров выступал...?

странно.

Леонид, это шутка?

Команд было 2:

1-я - ветераны минипипл

2-я - "молодая поросль" + "пиплы не знакомые ветеранам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не понятно.почему ты не команде минеров выступал...?

странно.

Леонид, это шутка?

Команд было 2:

1-я - ветераны минипипл

2-я - "молодая поросль" + "пиплы не знакомые ветеранам"

хехе - мы с Митяем уже "ветераны" :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как все прошло, напишите, ведь есть люди которые не смогли приехать...

Но болели всей душой и им интересно... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания были весьма интересными: начиная от истории различных павильонов ВВЦ, заканчивая темами про мамонтов, рыб, черепах и бабочек.

За эти часы успели поколесить по территории ВВЦ на машинке MiniVar'a, побегать по морозцу по павильонам в поисках блиц-вопросников, сфотографировать людей-коней-ментов и "море спаривающихся кроликов на целую колоннаду" у павильона Животноводство, обследовать (читай "перепахать") :bestbook: всю интернет-историю ВВЦ (огромное спасибо человеку с топором человеку с ноутбуком и ВиФи, Zacken :rolleyes: ), и при подсчете результатов отморозить все что можно. Так что было весело, классно, интересно и главное в команде с друзьями!

Стоило приехать!

ПыСы: очень хотелось продолжения! Немного расстроилась :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания были весьма интересными: начиная от истории различных павильонов ВВЦ, заканчивая темами про мамонтов, рыб, черепах и бабочек.

За эти часы успели поколесить по территории ВВЦ на машинке MiniVar'a, побегать по морозцу по павильонам в поисках блиц-вопросников, сфотографировать людей-коней-ментов и "море спаривающихся кроликов на целую колоннаду" у павильона Животноводство, обследовать (читай "перепахать") :bestbook: всю интернет-историю ВВЦ (огромное спасибо человеку с топором человеку с ноутбуком и ВиФи, Zacken :rolleyes: ), и при подсчете результатов отморозить все что можно. Так что было весело, классно, интересно и главное в команде с друзьями!

Стоило приехать!

ПыСы: очень хотелось продолжения! Немного расстроилась :confused:

ну вооот,тлк тему увидела, совсем заработалась :wacko: каталась сегодня с киндером на ВДНХ днем,он на велике, я на роликах за ним :cranky: больше таких психов не было)))) еще думаю, что это MiniVar туда сюда рассекает, неужели поделками из бересты на ярмарке белорусов так заинтересовался. Теперь пАнятно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания были весьма интересными: начиная от истории различных павильонов ВВЦ, заканчивая темами про мамонтов, рыб, черепах и бабочек.

За эти часы успели поколесить по территории ВВЦ на машинке MiniVar'a, побегать по морозцу по павильонам в поисках блиц-вопросников, сфотографировать людей-коней-ментов и "море спаривающихся кроликов на целую колоннаду" у павильона Животноводство, обследовать (читай "перепахать") :bestbook: всю интернет-историю ВВЦ (огромное спасибо человеку с топором человеку с ноутбуком и ВиФи, Zacken :rolleyes: ), и при подсчете результатов отморозить все что можно. Так что было весело, классно, интересно и главное в команде с друзьями!

Стоило приехать!

ПыСы: очень хотелось продолжения! Немного расстроилась :confused:

ВДНХ бильнама.

ноутбук биль.

диалап биль.ноккиа 6700 памагаль...

ВиФи нэбиль..ВДНХ бэдныйнама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с Тимохой тоже очень понтавилось! Всем спасибо, вместе мы - сила.

Там что-то говорилось про пересчет голосов. Свистните, ежели таки пересчитают! ;)

Плюс еще крайне интересны правильные ответы - таки куда растут бивни у мамонта и зачем они ему нужны? :viking:

Котлетко, напомни мне при встрече анекдот тебе рассказать про "внутрь" и "наружу"

Отредактировал Mariett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда, которая выиграла, обошла нас из-за быстрого решения всех вопросов и сдачи паспорта на 50 минут раньше нас. Правильнее всех ответили мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно. Странно это, конечно, проще иметь нормальный дэдлайн.

Мы особо ведь не торопились, в следующий раз прибавим оборотов.

А то, что мы ответили правильнее всего - очень приятно, мы MOZG :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда, которая выиграла, обошла нас из-за быстрого решения всех вопросов и сдачи паспорта на 50 минут раньше нас. Правильнее всех ответили мы.

офигеть.

можно просто сдать паспо рт с парочкой правильных ответов,которые не требуют беготни по местности сразу после начала квеста и получить все бонусы.и не факт,что проиграешь после этого...

дурацкие правила.я больше не участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато отменно навели шороху в кафешке :) Главное же не победа, а количество съеденных хачапури. Вардан, скажи? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато отменно навели шороху в кафешке :) Главное же не победа, а количество съеденных хачапури. Вардан, скажи? :D

Гош, по тише! :smile158: Кейси услышет :blush2:

А так я согласен с Лёней!

дурацкие правила, и зачем же все отгадывали?! :Colere_47:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну там же все-таки должны быть какие-то грейды за время, правильность ответов и т.д. Может, та команда на два-три вопроса неправильно ответила. Или меньше зверей сфоткала. По крайней мере, хотелось бы надеяться.

Согласна по хачапури! :essen: Котлетко, я, кажется, знаю путь к твоему сердцу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...