Спортивные шины на лето - пора задуматься!


Aluminius

Recommended Posts

Всем привет!

Начну издалека.

Вчера позвонил по объявлению о продаже а048 - ответили что диллер поднял цены так что теперь балон будет стоить 19200. Честно говоря немного офигел от такого поворота и решил заказать сам.

Кантора которая возит з.ч. сказала, что готовы помочь, НО, они не повезут один комплект т.к. товар подакцизный и оформлять сложнее - типа давайте несколько комплектов. Отсюда предложение к желающим погонять на следуюее лето. Может купим на клуб :clapping:

Можно купить следующее

NT01 - смесь примерно как у 888 (фирма общая), но другой рисунок, цена комплекта в районе 750 усд

a048 - типа лучшая в классе :cranky: . цена от 1000

Чистые слики hooser или kumho

из окологражданского

direzza starspec - типа лучшая в классе. цена от 500

kumho xs цена от 500

ad08 цена от 800

Доставка за комплект будет стоить в районе 300 уе. Срок месяца 3.

Все цены очень примерные, уточню когда будет предмет разговора.

Давайте определимся с размерами и количеством.

Себе хочу 225-45-17 либо 048 либо просто слики :auto: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Начну издалека.

Вчера позвонил по объявлению о продаже а048 - ответили что диллер поднял цены так что теперь балон будет стоить 19200. Честно говоря немного офигел от такого поворота и решил заказать сам.

Кантора которая возит з.ч. сказала, что готовы помочь, НО, они не повезут один комплект т.к. товар подакцизный и оформлять сложнее - типа давайте несколько комплектов. Отсюда предложение к желающим погонять на следуюее лето. Может купим на клуб :clapping:

Можно купить следующее

NT01 - смесь примерно как у 888 (фирма общая), но другой рисунок, цена комплекта в районе 750 усд

a048 - типа лучшая в классе :cranky: . цена от 1000

Чистые слики hooser или kumho

из окологражданского

direzza starspec - типа лучшая в классе. цена от 500

kumho xs цена от 500

ad08 цена от 800

Доставка за комплект будет стоить в районе 300 уе. Срок месяца 3.

Все цены очень примерные, уточню когда будет предмет разговора.

Давайте определимся с размерами и количеством.

Себе хочу 225-45-17 либо 048 либо просто слики :auto: .

могу проконсультировать тебя по данному вопросу с человеком, что и какие лучше (чел. из автоспорта - механик)...пиши в личку

но попахивает неправильным фанатизмом...

Света,неужели не понятно,что если я удалил твое предыдущее сообщение,то и следующее писать в том же направлении не следует!?

тема,как из нее видно,создана не для опроса мнений,а для реального заказа.а по сему:

-все свои предложения/консультации и комментарии-в личку.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте, если не так понял:

комплект (4 баллона) либо 500, либо 800, либо 1000 долларов + 300 за доставку через 3 месяца.

Так?

Если так, то (если у.е. доллары) один баллон А048 обойдётся в 325 долларов или 9500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петро, Toyo Proxes T1R в штатном размере 205/45/17 он смогут привезти? И если да, то почём?

Ю, чисто теоретически можно (около штуки в Москве), но ХЗ, что выйдет на практике. Если разбивать поставщиков выйдет фигня.

За теже деньги есть АД08 и потенза Rе-11, и то и другое думаю лучше чем t1r :icon6:

з.ы. Все УЕ только американские :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте, если не так понял:

комплект (4 баллона) либо 500, либо 800, либо 1000 долларов + 300 за доставку через 3 месяца.

Так?

Если так, то (если у.е. доллары) один баллон А048 обойдётся в 325 долларов или 9500 рублей.

УЕ доллары.

А048 есть в наличии в 215-45-17. стоит 1100 за комплект + доставка, получится в итоге тысяч по 10 в рупиях.

Кость, узнай плиз, сколько у твоих друзей 048 стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена не понял о чем вы здесь толкуете, но я участвую, хочу резину нормальную на лето, не самую навороченную и дорогую, а просто хорошую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Direzza Starspec очень рекомендую в качестве универсальной (город/погонять) резины, вопрос в цене. Если будет найден дешёвый природный источник Старспеков, то с удовольствием присоединюсь к заказу.

А пока за неимением Данлопа заказал для города вот такое добро http://www.federaltire.com/ru/html/pdetail.php?DB=motosports&pdline=3&ID=3 215/40-17 по 135 долларов.

Ещё у них есть новая моделька R-компаунда в размере 215/45-17 http://www.federaltire.com/ru/html/pdetail.php?DB=motosports&pdline=5&ID=45 - очень на Advan A050 похожа. Сделал запрос о цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЕ доллары.

А048 есть в наличии в 215-45-17. стоит 1100 за комплект + доставка, получится в итоге тысяч по 10 в рупиях.

Кость, узнай плиз, сколько у твоих друзей 048 стоит?

А048 в размерности 215/45/17 здесь по этой же цене получаются, но только у одного человека.

Взял бы еще комплект 048 и комплект неовы 08

Отредактировал maverick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А048 в размерности 215/45/17 здесь по этой же цене получаются, но только у одного человека.

а 225-45-17?

Ещё у них есть новая моделька R-компаунда в размере 215/45-17 http://www.federaltire.com/ru/html/pdetail.php?DB=motosports&pdline=5&ID=45 - очень на Advan A050 похожа. Сделал запрос о цене.

Рисунок классный :crazy:

Завтра съезжу в представительство :guns:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А048 в размерности 215/45/17 здесь по этой же цене получаются, но только у одного человека.

а 225-45-17?

Ещё у них есть новая моделька R-компаунда в размере 215/45-17 http://www.federaltire.com/ru/html/pdetail.php?DB=motosports&pdline=5&ID=45 - очень на Advan A050 похожа. Сделал запрос о цене.

Рисунок классный :crazy:

Завтра съезжу в представительство :guns:

надо будет узнать, где то был у меня их прайс.

Federal очень не проверенная резиа у нас, сложно что либо сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики, и мне...и я...и я хочу резину на лето...что б и в городе - и погонять...у мя 17 радиус, Саша, Пётр....помажите,чем можите... ;)

готова присоединиться к заказу...надо только понять - чего...

пы.сы.

прошлое лето гоняла на данлопе, ранфлетовском, 205-45

Отредактировал тётя Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики, и мне...и я...и я хочу резину на лето...что б и в городе - и погонять...у мя 17 радиус, Саша, Пётр....помажите,чем можите... ;)

готова присоединиться к заказу...надо только понять - чего...

и в городе понятно, и погонять - где?

думаю Neova AD08 буде в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а типоразмер мой есть(прости профанку) и скока денег готовить? и когда? (мне бы лучше после НГ, а то праздники эти - страшное дело, никаких денег не хватит :cranky: )

но если партия скажет "надо" - пионэр ответит,как всегда :)

Отредактировал тётя Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

205/45/17 не будет скорее всего, но можно 205/40/17 или 215/45/17

по деньгам тыщ 8-9 за баллон, а по времени наверное будет весна ужО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

205/45/17 не будет скорее всего, но можно 205/40/17 или 215/45/17

по деньгам тыщ 8-9 за баллон, а по времени наверное будет весна ужО

Вопрос в том, не изменится ли у него цена?

а насчет федерала ... ты же кажется рассказывал, что на них смарт ездил - сказал что хуже неовы. Но это новай модель, яб взял на пробу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобсчем, представительство федерала сказало, что ничего подобного они не заказывали. Так что сбор желающих заказать из-за бугра продолжается B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что желающие это:

Тётя Таня

FFRR

Yusup - ?

Cooper A - ?

Для гражднских предлагаю 215-45(40)-17 Dunlop Starspec

Боевую решил попробовать вот эту:

http://www.zavedi.ru/analise/?id=337

225-45-17

итак, кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

215/45-17 Starspec 1(адын) штука точно нужен очень (можно дорого), так как одной покрышке капец и одна почти новая осталась. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня забыли

кстати что выбрал то?

Глянь чуть повыше, я там тест повесил,

Вроде все ОК, средний круг как на слике, при этом не перегревается, и сильно не стирается!!! и тредвер 100, что не маловажно :auto:

И рисунок супер :cranky:

Nitto nt-01

Комплект должен будет выйти дешевли 30 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про a048 запросил - ответят в понедельник цену

а нитто и вантус почёма? 215-45-17

Нитта должна быть меньше штуки за комплект,

А вантуса толкового у них нету, есть RT-615 :blush:

а чего ты Starspec не хочешь? уж точно лучше будет B)

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falken RT-615 неплох, но Старспек - лучше. 615й ОЧЕНЬ скользкий на холодную, хорошо держет когда прогрет и размягчился, но при сильном нагреве держак опять ухудается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.