Recommended Posts

Паша, я все объяснил чуток позже - идею Вуди вынашивал давно. Но пока я раскачался появился Ленин Мини. И меня порадовало, что его машина совершенно не похожа на то, что я так хотел сделать.

спецом для Русланы - я потер все, потому что написал слишком резко. И , б***ь уже 100500 раз извинился. вам открытку что-ли прислать?? Давайте адрес.

:))))))))))))) ВАНЯЯЯ мне лучше изголовье кровати пришлите:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, при всем уважении, если бы ты не подтер свои посты, невооруженным глазом было бы видно КТО именно распереживался.

сейчас то,при прочтении ветки, получается,что художника обидели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санчааааа:))) ну так не честно:) взяла бы, подлила масла в огонь:))) а ты такой флейм душишь:))))) :angel:

Пашка, это я оттачиваю мастерство в сети, штоб потом дома легче было.. А то мы оба взрывныееее... но отходчивыееее... Сначала тряпкой по мордасам поругаемся :invalid:, а потом обнимашки.:angel:

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиСец господа присяжные заседатели, взяли мы скоты и насрали Ване в художественную душу, а все от того что у самих руки из жопы. Вань....выдыхай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас то,при прочтении ветки, получается,что художника обидели....

да никого не обидели, просто не понятна была реакция твоя. Вот я и разорался, а как успокоился - понял, что не прав был.

Во-во, только при рождении "Передвижного Замка" Лёнька выступал не как заказчик, а как Художник.

А нас то когда на ужин? <_<

:scooter:

А как соберетесь, тока заранее сообщите. Вас давно ждем.

Заодно и Юрича с Наташей прихватите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, клубень есть:))) вот только он черный и идеи в голову сплошь непристойные лезут, если мы таки дойдем до идеи оклейки клубня, то пойдем именно к тебе ;))))

А ты знаешь, Паш, сколько у Вани в голове непристойных идей? Жаль, что люди в Питере в основном скромные живут (культурная столица все ж), а то ведь он давно хотел.. бинты-наручники-анальные пробки.. все как положено!

Во-во, только при рождении "Передвижного Замка" Лёнька выступал не как заказчик, а как Художник.

да я это поняла, не дописала просто. слушай, каково тебе жить с Художником? давай поговорим об этом, подруга! странные они ребята, скажи! :)

А нас то когда на ужин? <_<

вас когда захотите, давно зовем. вот на прошлых выходных баранью ногу откушали за здоровье крестницы.. ммм... приезжайте!

Мне кажется проблема в том, что Леня, когда шутит, смайлики не ставит. НИКОГДА! :)

согласна ;)

:))))))))))))) ВАНЯЯЯ мне лучше изголовье кровати пришлите:))))

ща мы сайт доделаем и всем все пришлем! ждем заказов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиСец господа присяжные заседатели, взяли мы скоты и насрали Ване в художественную душу, а все от того что у самих руки из жопы. Вань....выдыхай

ахаха, Паш, я валяюсь! сначала прочитала "в художественную жопу" и подумала - да, он весь у меня такой творческий!

А как соберетесь, тока заранее сообщите. Вас давно ждем.

синхронность.. признак чего? :rolleyes:

Заодно и Юрича с Наташей прихватите.

и Копика с Наташей и кампотом!

все, недосуг мне больше тут прохлаждаться, работать пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а недруги все равно ТАМ....

чё ты там достал?

Фломастеры

теперь понял о чем речь...Эхх

Отредактировал vantozzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Анина (miniann) машинка ОООЧЕНЬ понравилась!

И я тебя, Анюта, искренне поздравляю с обновкой! :)

На мой дилетантский взгляд машины ну совсем не похожи. Даже модели разные ;)

ПС: нравится мне, что любая интересная дизайнерская идея вызывает такое бурное обсуждение на форуме :gathering: (причем семейное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрич)) Закену этого не объяснить - я как раз и думал, что он оценит.))) Не оценил)))Да еще и распереживался люто)))Смотри - вон всем предлагает свою наклейку с крыши)))

И я бы не оценил на его месте !!))

он же не знал что ты его ученик.........а ты правильно не обозначился.........хотя видимо старался.............и таки не надо ничего объяснять, плох тот ученик кто не превзошел своего учителя.........

Мы уже старые и любим погундосить по поводу и без..........это нормально

А в данном случае, потому что, если сказать что все нормально - то ты расслабишь булки и все..........новых творческих изысков от тебя не дождешься

и все сразу поймут.......да Ва уже не тот !!!!

А так - он тебя бодрит....жеско бодрит !!!!! (как он умеет)......чтоб ты не раскисал и не радовался сиюминутному успеху, а доказал своими следующими работами, что ты действительно способный ученик .....

Ты молодой, перспективный...........иди вперед ..........выигрывает тот кто умеет ждать !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Анина (miniann) машинка ОООЧЕНЬ понравилась!

И я тебя, Анюта, искренне поздравляю с обновкой! :)

На мой дилетантский взгляд машины ну совсем не похожи. Даже модели разные ;)

ПС: нравится мне, что любая интересная дизайнерская идея вызывает такое бурное обсуждение на форуме :gathering: (причем семейное)

Фух! Ну наконец-то! Толямбиночка спасибо тебе огромное!

Я тут езжу четвертый день счастливая и украшаю улицы Петербурга! И мне нравится очень! Очень приочень! И я тоже. Хоть убей, не вижу сходства ))

И, кстати, вариант не закончен, будет еще пара штрихов интеренсых, немного позже ))

Отредактировал miniann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы не оценил на его месте !!))

он же не знал что ты его ученик.........а ты правильно не обозначился.........хотя видимо старался.............и таки не надо ничего объяснять, плох тот ученик кто не превзошел своего учителя.........

Мы уже старые и любим погундосить по поводу и без..........это нормально

А в данном случае, потому что, если сказать что все нормально - то ты расслабишь булки и все..........новых творческих изысков от тебя не дождешься

и все сразу поймут.......да Ва уже не тот !!!!

А так - он тебя бодрит....жеско бодрит !!!!! (как он умеет)......чтоб ты не раскисал и не радовался сиюминутному успеху, а доказал своими следующими работами, что ты действительно способный ученик .....

Ты молодой, перспективный...........иди вперед ..........выигрывает тот кто умеет ждать !!!!

я тоже не знал, что я его ученик...

Юрич))

Отредактировал coolcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы не оценил на его месте !!))

он же не знал что ты его ученик.........а ты правильно не обозначился.........хотя видимо старался.............и таки не надо ничего объяснять, плох тот ученик кто не превзошел своего учителя.........

Мы уже старые и любим погундосить по поводу и без..........это нормально

А в данном случае, потому что, если сказать что все нормально - то ты расслабишь булки и все..........новых творческих изысков от тебя не дождешься

и все сразу поймут.......да Ва уже не тот !!!!

А так - он тебя бодрит....жеско бодрит !!!!! (как он умеет)......чтоб ты не раскисал и не радовался сиюминутному успеху, а доказал своими следующими работами, что ты действительно способный ученик .....

Ты молодой, перспективный...........иди вперед ..........выигрывает тот кто умеет ждать !!!!

Все правильно ВитЮрич!

Согласна на все 100.

Лёнька написал свое мнение, несмотря на то, что оно не восторженное (как принято в этом разделе). А в ответ получил откровенное хамство с переходом на личности. От хорошего товарища.

Художник должен уметь слушать разные мнения. Ванька учится, в том числе и искусству укращения собственных нервов.

И... раз от хамства на форуме почти не осталось и следа, значит он преуспел!

П.с., ну все! Придется теперь точно ехать в Питер на ужин. А я все надеялась оттянуть до теплых весенних деньков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился дизайн. Особенно боковая часть с флагом. Машина в целом стала выглядеть намного интереснее и приковывать к себе больше взглядов. И вряд ли хоть кто-нибудь увидевший этот автомобиль на улицах вспомнит "похожий", ездящий в Мск.

Машину украсили оч симпатичной текстурой, это добавило ей интересности, индивидуальности и самое главное стало радовать владельца. Думаю Аня теперь подходя к машине улыбается в 2 раза шире, чем раньше, правда ведь? И ведь это главное, самое важное - дарить улыбку себе и окружающим, это и есть смысл вообще рисования на машине различных форм и сюжетов.

А на счет плагиата верней всего Пест написал - не бывает ничего абсолютно непохожего, и то, что мы все ездим на одинаковых машинах не есть плагиат. Плагиат в данном случае это когда берут дизайн и клеют на другую машину. Либо когда берут дизайн, меняют его и клеют. Вряд ли Ва перерисовывал Закеновские картинки. Ну а реакция последнего вполне понятна и обоснована, человек когда то вложил душу в авто, а теперь увидел похожие мотивы на другой машине. Пропала какая то часть "эгоистической удовлетворенности от понимания того что ты особенный" )) вот и все. Поэтому и нет правды в том споре что вы тут на 2 страницы развели. Главное чтоб машинки владельцев радовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно получилось. Решетка радиатора просто супер-уже хочу!

Про замочки и щеколдочки-в прениях не участвую.

Но учитывая такие жаркие споры,боюсь,что уже ни чем машину не обклеить будет.

Буду кататься голым. К художникам это не относится.

Аня,очень интересно твою широкую в два раза улыбку увидеть. Давно кстати не бухали.

Когда бум обмывать?

Толямба писал.

Кстати еще Нелегал с работы не вернулся. Готовьтесь после полуночи к продолжению. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Буду катаься голым...

Толик, ты нашел замену индивидуальному дизайну авто...?? :D

Ань, я уже живьем видел, ты все знаешь... Поздравляю еще раз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1320858334[/url]' post='335995']

Шикарно получилось. Решетка радиатора просто супер-уже хочу!

Про замочки и щеколдочки-в прениях не участвую.

Но учитывая такие жаркие споры,боюсь,что уже ни чем машину не обклеить будет.

Буду кататься голым. К художникам это не относится.

Аня,очень интересно твою широкую в два раза улыбку увидеть. Давно кстати не бухали.

Когда бум обмывать?

Толямба писал.

Кстати еще Нелегал с работы не вернулся. Готовьтесь после полуночи к продолжению. <_<

Спасибо, папуля ))А обмыть, да не вопрос,в субботу после пробега, мне кажется очень кстати )))

1320858797[/url]' post='335996']

Толик, ты нашел замену индивидуальному дизайну авто...?? :D

Ань, я уже живьем видел, ты все знаешь... Поздравляю еще раз! :)

Юрча, ага, я все знаю! Пасиб ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина получилась действительно симпатичная, решетка просто супер!

Но что-то общее у двух дизайнов действительно есть. Еще лет 8 назад, когда я заказал Жене первые полноценные наклейки в пол-машины, помню как мы ревновали... У нас был Гарфильд во весь капот, а через пару месяцев появился Лексус с аэрографией из этих рыжих кошаков. Понятно, что их сейчас полно и в плагиате тут обвинить никак не получиться. Но чувства эта аэрография вызывала весьма противоречивые и тут я Леню понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За комментариями по удаленным сообщениям обращаться ко мне. Только перед этим рекомендую перечитать Правила Форума.

:smile30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне, и мне минус:))) т.к. искренне не понимаю пропаганду государственной символики страны вероятного противника:)))))

не вероятного, а эвентуального :rolleyes: платя деньги за MINI, мы поддерживаем экономики ДВУХ государств - эвентуальных противников

для Ани: машина отличная! наплюй, на все, что говорят)) я тоже такое слышала... пережила, а от машинки, по-прежнему, ловлю кайф! надеюсь, и КОТЯ тоже :clap: ... и, думаю, тебе не раз покажут на дороге большой палец, как мне... во всяком случае я тебе этого желаю))

для Вани: Амати, Страдивари и Гварнери бесконечно использовали структуру дерева, похожие изгибы дек и эфов (читай "замочных скважин")... Но каждый из них был по-своему гениален, и каждая скрипка звучала по-разному... Это из той же истории. Короче, не бери в голову :rolleyes: машинка получилась хороша!

Отредактировал Tikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За комментариями по удаленным сообщениям обращаться ко мне. Только перед этим рекомендую перечитать Правила Форума.

:smile30:

Юра, спасибо! Много наговорили тут..Особенно я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕТСКИЙ САД! А мне плюсик,а мне минусик..

Анют,радуюсь за тебя очень очень,ребята молодцы!

Лёнь,не сердись,мы тебя все любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта! Надеюсь,ты не расстроена?;). Уже хочу посмотреть твою машинку "живьём":)Ванька,Егор,Настя! Вы-молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное воплощение креативной идеи в реале.

то Закен.

Я тебе поставил минус...

- за детский лепет обиженного ребенка по части плагиата. Бред.

- за сознательное и умышленное развязывание дрязг на форуме. Угрозы, хамство и грубость. Что не достойно.

- за публикацию тех данных доступ к которым имеет Админ.... Это вдвойне не достойно. И это не впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...