Где бы помыцца?!?


Mini001

Recommended Posts

Уважаемые МиниПиплы, вот подскажите пожалуйста-где можно помыть свою малышку и при этом не расстроиться от качества выполненных работ окончательно:( Может есть среди нас довольные мойкой совей машинки-потому что мой печальный опыт показывает, что очень сложно найти действительно хорошее место, где Миньку помоют качественно :excl: В последнее время дохожу просто уже до бешенства-такое чувство, что во дворе и собственными силами можно помыть машину гораздо лучше, чем это делается на мойках. Поделитесь, плиз, информацией. Думаю, данная тема будет интересна не только мне одной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще стараюсь мыть машину сам по выходным за городом. Конечно это долще, но приятней в 1000 раз и просто забавно, пока погода хорошая !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые МиниПиплы, вот подскажите пожалуйста-где можно помыть свою малышку и при этом не расстроиться от качества выполненных работ окончательно:( Может есть среди нас  довольные мойкой совей машинки-потому что мой печальный опыт показывает, что очень сложно найти действительно хорошее место, где Миньку помоют качественно :excl: В последнее время дохожу просто уже до бешенства-такое чувство, что во дворе и собственными силами можно помыть машину гораздо лучше, чем это делается на мойках. Поделитесь, плиз, информацией. Думаю, данная тема будет интересна не только мне одной...

Офигенно моют машины в Туле, Новомосковске, Раменском. Сам там мыл, моют сверх нормы :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моюсь на Аминьевском шоссе в комплексе ГЕЙН-ОЙЛ (напротив ВР которая на пересечении Аминьевки с Мучуринским). Ребята знакомые - так что вроде стараются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ!!! Соседка! У нас за заправкой, где стройка на Сущевском безконтактная мойка :)

Поподробнее плиззз, по-соседски:) У нас в районе столько строек, что я аж потерялась:) Даже рядом с вашим домом уже что-то строят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойка для МИНИ (по моему опыту) - эта та, где МИНИ привыкли мыть. То есть знают, что и где надо обязательно сделать. Это может быть любая мойка, где персонал уже достаточно натыкали носом сами МИНИводители. Я регулярно заезжаю на мойку под Электрозаводским мостом. Недавно там поменялись парни-мойщики, и вот приходится снова новеньких тыкать носом.

Умеют мыть МИНИки в мойке "Чистый город" на ул. Маломосковская. Спасибо Миниводе-учителю_мойщиков.

Так что, уважаемые пиплы, воспитывайте ближайшую мойку - и будет Вам счастье.

Равно как воспитывайте и заправку (ну это только для "эсок" актуально, поскольку некоторые малограмотные заправщики пытаются крышку бензобака у эски не открыть, а отвинтить. Двумя руками :angry: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Равно как воспитывайте и заправку (ну это только для "эсок" актуально, поскольку некоторые малограмотные заправщики пытаются крышку бензобака у эски не открыть, а отвинтить. Двумя руками :angry: ).

Да уж ;) Есть такое дело... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "Чистый Город" на Маломосковской в 10 ТМП голосую однозначно, там уже не один из нас моется - вроде никто не жалуется. Тех же ребят есть мойка на Вавилова 13, так же хорошо вышколены обучены и умеют мыть на "пять". :09:

Там же ещё и кафе AMG неплохое с WiFi интернетом бесплатным. Один из участников этих проектов сам владелец Мини, так что мыть и ухаживать за Миниками там были вынуждены научиться. :00:

P.S. Не сочтите за рекламу... :unsure::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё время моюсь на ЮКОСе около телецентра

знаю мойщиков очень хорошо - моюсь там уже давно, когда ещё Октавия была

делают всё хорошо и быстро

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "Чистый Город" на Маломосковской в 10 ТМП голосую однозначно, там уже не один из нас моется - вроде никто не жалуется. Тех же ребят есть мойка на Вавилова 13, так же хорошо вышколены обучены и умеют мыть на "пять".  :09:

Там же ещё и кафе AMG неплохое с WiFi интернетом бесплатным. Один из участников этих проектов сам владелец Мини, так что мыть и ухаживать за Миниками там были вынуждены научиться.  :00:

P.S. Не сочтите за рекламу... :unsure:  :)

подтверждаю, на Вавилова мойка хорошая! и кафе приятное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мойка на Вавилова 13, так же хорошо вышколены обучены и умеют мыть на "пять".  :09:

Учтем-с... Спасибо за наводку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте, не реклама. но абсолютно исключительно моют на мойке, которая находится прямо на съезде с Шмитовского на ТТК. Съезд - который в сторону Ленинградки. Заезд на мойку - прямо не доезжая по съезду 5 метров до ТТК. дорого. Но очень качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте, не реклама. но абсолютно исключительно моют на мойке, которая находится прямо на съезде с Шмитовского на ТТК. Съезд - который в сторону Ленинградки. Заезд на мойку - прямо не доезжая по съезду 5 метров до ТТК. дорого. Но очень качественно.

Соглашусь моют действительно круто.

Кстати ещё на Avto Lux на Аминьевке, в районе кутузы уже очень хорошо моют и кафе прикольная. Утверждают что там все супер кары с рублевки моются. А чем мини не супер кар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная мойка и супер-мойщики ( в частности девушка Оксана) на Кунцевской в районе Молдавской улицы. Так что, кто часто бывает на рублевке - рекомендую. Машинку мою ТОЛЬКО там, так как перепробовала многие мойки, ТАК трепетно и внимательно относятся к моему минику только в этом месте :rolleyes: Кстати, большой плюс : цена. Ручная - 180 р, бесконтактная - 230 р,пылесос салона и багажника - 80 р. Вытирают насухо, никогда не оставляют разводов..а еще зимой машинке все резиночки силиконом промазывали без напоминаний, и иногда даже бесплатно!! :P Вот.

(Не сочтите за пиар, просто действительно очень человеческое отношение, таким ребятам никогда не жалею чаевые) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "Чистый Город" на Маломосковской в 10 ТМП голосую однозначно, там уже не один из нас моется - вроде никто не жалуется. Тех же ребят есть мойка на Вавилова 13, так же хорошо вышколены обучены и умеют мыть на "пять".  :09:

Там же ещё и кафе AMG неплохое с WiFi интернетом бесплатным. Один из участников этих проектов сам владелец Мини, так что мыть и ухаживать за Миниками там были вынуждены научиться.  :00:

P.S. Не сочтите за рекламу... :unsure:  :)

Так все-таки где именно на Новомосковской?

Я на выходных, вроде бы, проехала всю улицу, а моек видела 2-одна на Аргуновской, другую рядом с ней между Аргуновской и Новомосковской:( Подскажите хоть ориентиры:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хорошая мойка в Троице-Лыково, рядом с салоном Major, прям за заправкой, называется, по-моему, Лоск-Авто. И моют хорошо, и кафе приличное на 2-м этаже, а в кафе висят цветные мониторы, на которых видно кто, что и как там намывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки где именно на Новомосковской?

Я на выходных, вроде бы, проехала всю улицу, а моек видела 2-одна на Аргуновской, другую рядом с ней между Аргуновской и Новомосковской:( Подскажите хоть ориентиры:(

Ориентиры очень простые. Улица называется МАЛОмосковская. начинается от проспекта Мира и упирается в Корчагина. При движении от пр. Мира ехать на светофоре (на т-образном перекрестке с ул. Ярославской) прямо, на следующем т-образном перекрестке (с ул. Константинова) тоже прямо и сразу же направо во въездную арку со шлагбаумом. Вывеска мойки "Чистый город" есть и при повороте с пр. Мира, и по пути, и перед въездом в ворота.

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересуют мойки именно в нашем районе- то хорошо моют в гост Космос, хотя и не безконтактно. За 400 р кузов, пылесос, ковры, стекла. Можно кофе в гостинице попить, пока идет процесс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто безконтактно мыть машину вредно для лакокрасочного покрытия, там применяются очень активные, на грани агрессивных - химикаты. <_<

Не чаще раза в месяц. :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я знаю три оффигенные мойки...значит так, одна на молодежной...название улицы не скажу, но на ней есь боулинг - Космик, рядом с рамстором на ярцевской....и моют отлично и ждать приятно...Вторая, на котельнической набережной....непосредственно под мостом.... если ехать по бульварному кольцу, то перед устьинским мостом берёшь левее, пересекаешь трамвайые пути, до набережной, потом направо и за мостом ещё раз направо...эти две мойки оборудованы по "последнему писку"....и есть ещё одна простая и дешевая, но моют там тоже отлично...едешь по Покровке, недоезжая трамвайных путей сворачиваешь направо на Колпачный переулок....а потом увидишь указатель.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

На Котельнической дейсвительно хорошая мойка и по качеству, и по цене и по месторасположению. Еще люблю мойку на ул. Коровий Вал. На заправке около Старлайта. Цена-качество-расположение, плюс можно попить черничного молочного коктейля в Старлайте! Кстати, работает круглосуточно, что тоже очень удобно. :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...