Блокируемый дифференциал


Recommended Posts

Ребята Вы не подскажите мне, а влезет ли квайф в 5 ступку куперовскую 05?? Ато только под эску лсдэхи... Думаю заказать Али нет..?)

А еще такой вот экземпляр нашел, даже не знаю это то же самое что вентилятор во впуске или все же возможно действует)) ну хотя там написано два вэй а это слишком))

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/BMW-AUSTIN-HEALEY-CLASSIC-Mini-Cooper-S-LSD-KIT-/200098368587?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2e96cacc4b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Артем, закажи ОБХ - копия Квайфа, но дешевле в два раза. почитал отзывы по ней - все довольны. хондоводы в основном, проблем с качеством не было

если не подойдет - продашь мне =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, закажи ОБХ - копия Квайфа, но дешевле в два раза. почитал отзывы по ней - все довольны. хондоводы в основном, проблем с качеством не было

если не подойдет - продашь мне =)

А если Trekzx откажется - то мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и собирался его взять)) стыдно было признаться)) да я прекрасно знаю что это точная копия, я просто не понимаю, держа в руках родной дифф ну красная цена его 6000, материал плюс работа))) и 15000 я готов отдать но 30000 пошли они в опу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята Вы не подскажите мне, а влезет ли квайф в 5 ступку куперовскую 05?? Ато только под эску лсдэхи... Думаю заказать Али нет..?)

Конечно нет, хотя Костя был бы не так однозначен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aluminius, я не понял)) понял что нет а про Костю не понял))) по колоколу??? По каким параметрам не влезет и откуда информация если не секрет)) просто не понимаю отчегоже. Впринцепи там привода вроде одинаковые а раз одинаковые то размеры диффа тоже ну хотя диаметр колокола может быть... Вообщем интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aluminius, я не понял)) понял что нет а про Костю не понял))) по колоколу??? По каким параметрам не влезет и откуда информация если не секрет)) просто не понимаю отчегоже. Впринцепи там привода вроде одинаковые а раз одинаковые то размеры диффа тоже ну хотя диаметр колокола может быть... Вообщем интересно))

разные там приводы и коробки разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

вот почитайте что ответил продавец из Англии у которого я покупал диф

кстати на сайте квайфа, оба идут под одними и теми же номерами

The differential is exactly the same - we tested this ourselves and confirmed it with Quaife.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу ощущения непонятные, а потом даже нравится.........когда ты ввинчиваешь в 180 градусные повороты........

и как говорит один мой товариСЧЪ: машина в повороте едет как трамвай по рельсам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу ощущения непонятные, а потом даже нравится.........когда ты ввинчиваешь в 180 градусные повороты........

и как говорит один мой товариСЧЪ: машина в повороте едет как трамвай по рельсам

так ты квайф подорвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тогда дюже расстроился...

"профсоюзная" цена на Квайф будет действительна теперь? может в ноябре груп бай? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы расстроились.......

а Я КАК расстроился !!!.............. фотки же вроде выкладывал...........

И групповой байл уже состоялся

после двух недельной переписки и разговора с САМИМ....)

я оплатил сразу 5 штук, цена с комплектом подшипников И доставкой, каждому обошлась в 27100.00РУБЛЕЙ за штуку, курс фунта был 47,66 + банковский сбор

Отредактировал Злобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Т.е. получается в Мини 2012 с АКПП R56 нет сей девайса?? Тьфу! :(

С другой стороны, можно поставить Квайф, который лучше "штатной" блоки GP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...