Мини-Парад


Recommended Posts

Ир, +1...живьем многое становитсо понятней...молодой такой :blush:

эх, где мои 17 лет....

но: Вань, учи матчасть :lol: :P

пы.сы.

про наклейку помню...красненькая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старичкам и модераторам - не зачОт. Человек новый - требуется более аргументированный подход.

Так, молодеЖ!

Хватит флудить, Dimon увидит, если нужно отпишет.

Хотите вечело провести время - в воскресение сбор веселых и находчиывых :P

Или сегодня поедание киевского торта и картинг (см. внимательно форум).

Если думаете что вам там будут не рады - ошибаетесь - примут с распростертыми руками (еще и накормят)

ТАК!

Где благодарности прекрасному-распрекрасному БухГАлтеру, который ПЕРСТОМ своим указал поросли молодой* путь протоптанный ? :lol:

Походу ник у Ивана как и у меня "рабочий" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха , два купера уже сила))) А насчёт пробок, на Октябрьской встретимся, а там и посмотрим

если машин будет много другое место определим )))

Я за любой кипишь, кроме войны )))

Тетя Таня ): за наклейку буду очень признателен ))) :auto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В натуре оставьте человека уже в покое. Про русский язык тем более, что уже давно договорились, что можно писать как хочешь и умеешь, пусть, хоть по китайски, хоть по быдлански! Забил человек стрелку, не хотите не приезжайте, кто приедет сам иннициативу оценит. Давайте тогда хаять собрания в кафешках, которые здесь иногда анонсируются, так как некоторые из них проходят не по каким-то писаным правилам и не организованы активом. Че за бред? Чувак читай 140000!!! Вы че?

Надоело это читать, реально, хотя в аэропорту сижу 4 часа уже и делать нечего, единственное на что не выдержал ответить, 2 дня держался)))

Фф фром хельсинки

пс это был ответ на удаленный пост

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Не ссорьтесь! :) хочет студент собрать скучающих - пусть собирает! Я тоже одно время каталась кругами по садовому кольцу (правда одна и совсем по другим причинам, но тем не менее). Подскажу более интересный и безопасный вариант - встречаетесь на Октябрьской, красиво паркуетесь около МИО или Стар Лайта и радостно идете делиться своими впечатлениями от машинок внутрь - тепло, сухо, светло, никаких пробок, безопасно, да еще и кормят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Девочки! Не ссорьтесь! :) хочет студент собрать скучающих - пусть собирает! Я тоже одно время каталась кругами по садовому кольцу (правда одна и совсем по другим причинам, но тем не менее). Подскажу более интересный и безопасный вариант - встречаетесь на Октябрьской, красиво паркуетесь около МИО или Стар Лайта и радостно идете делиться своими впечатлениями от машинок внутрь - тепло, сухо, светло, никаких пробок, безопасно, да еще и кормят :)

+ много за Старлайт...

Там ништяковый чизбургер с беконом и соусом Блю-чиз...

Mariarti, скажи ;)

Ю,дружище!

уже все прошло...и,видать,без Старлайта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Мдааа!=))

Ребята...искал в поисковике тему парада...а наткнулся вот на это "избиение младенцов"

Я не удивлен что никто больше не записался,после того как предложение откритиковали малость!Ну это первое!

А второе...горькая правда...пиплу лишь бы посидеть,поболтать и пожрать!=)))Идилия!=))

А так чтоб просто собраться...раз-два в месяц....чтобы просто проехаться...вместе,рядышком!Основа движения колонной занимает сколько?слов 200?Я думаю каждый сможет прочитать!

А вот позитив полученный от встречи,покатух,ну а ПОТОМ и посилок-общалок...эх,безмерно!=))

НАДЕЮСЬ,у вас такое плачевное состояние только осенью!=))

ЗЫ Коле Нелегалу +1!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа!=))

Ребята...искал в поисковике тему парада...а наткнулся вот на это "избиение младенцов"

Я не удивлен что никто больше не записался,после того как предложение откритиковали малость!Ну это первое!

А второе...горькая правда...пиплу лишь бы посидеть,поболтать и пожрать!=)))Идилия!=))

А так чтоб просто собраться...раз-два в месяц....чтобы просто проехаться...вместе,рядышком!Основа движения колонной занимает сколько?слов 200?Я думаю каждый сможет прочитать!

А вот позитив полученный от встречи,покатух,ну а ПОТОМ и посилок-общалок...эх,безмерно!=))

НАДЕЮСЬ,у вас такое плачевное состояние только осенью!=))

ЗЫ Коле Нелегалу +1!=)))

сказал Питер и поехал лопать пельмени...(точнее продолжил обсуждать где и как это сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа!=))

Ребята...искал в поисковике тему парада...а наткнулся вот на это "избиение младенцов"

Я не удивлен что никто больше не записался,после того как предложение откритиковали малость!Ну это первое!

А второе...горькая правда...пиплу лишь бы посидеть,поболтать и пожрать!=)))Идилия!=))

А так чтоб просто собраться...раз-два в месяц....чтобы просто проехаться...вместе,рядышком!Основа движения колонной занимает сколько?слов 200?Я думаю каждый сможет прочитать!

А вот позитив полученный от встречи,покатух,ну а ПОТОМ и посилок-общалок...эх,безмерно!=))

НАДЕЮСЬ,у вас такое плачевное состояние только осенью!=))

ЗЫ Коле Нелегалу +1!=)))

А что мешает вам это все организовать и пригласить "любимых одноклубников" на "веселую покатушку"?

или мешает общепипловская горькая правда? ;)

Пример: тема про активити в кофенине народу понравился и ходит. И не важно кто предложил тему. мы все взрослые, сами решаем куда ходить или нет.

Отредактировал MiniVar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает вам это все организовать и пригласить "любимых одноклубников" на "веселую покатушку"?

или мешает общепипловская горькая правда? ;)

Пример: тема про активити в кофенине народу понравился и ходит. И не важно кто предложил тему. мы все взрослые, сами решаем куда ходить или нет.

:rolleyes:Велком!

Так приезжайте к нам на ПАРАД!

Я знаю, будет парад, сегодня будет парад, хватай фотоаппарат, бежим смотреть на парад!

В Санкт-Петербурге будет парад, и в Риме будет парад, и в Рио тоже парад, и каждый счастлив и рад!

А на ПАРАДЕ под цветными знамёнами в ряд, Гоняют МИНИки смешные колоннами в ряд,

По всей планете приказ - нет больше танков у нас, и все, кто хочет войны, нам не нужны!

Все МиниПиплы нарядившись зверюшками, идут, помахивают лапками-ушками!

Вот барабанщицы в ряд, а вот оркестры гремят, и приглашают всех Пиплов на Парад!

:tank::white-b::black-w::yellow-b::red-w::green-w::logo:

:yellow-w::black-w::red-b::green-b::blue-b::yellow-w::white-b::red-b:

Отредактировал Jubilant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК!

Где благодарности прекрасному-распрекрасному БухГАлтеру, который ПЕРСТОМ своим указал поросли молодой* путь протоптанный ? :lol:

Походу ник у Ивана как и у меня "рабочий" :D

:birthday: :angel: :auto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа!=))

Ребята...искал в поисковике тему парада...а наткнулся вот на это "избиение младенцов"

Я не удивлен что никто больше не записался,после того как предложение откритиковали малость!Ну это первое!

А второе...горькая правда...пиплу лишь бы посидеть,поболтать и пожрать!=)))Идилия!=))

А так чтоб просто собраться...раз-два в месяц....чтобы просто проехаться...вместе,рядышком!Основа движения колонной занимает сколько?слов 200?Я думаю каждый сможет прочитать!

А вот позитив полученный от встречи,покатух,ну а ПОТОМ и посилок-общалок...эх,безмерно!=))

НАДЕЮСЬ,у вас такое плачевное состояние только осенью!=))

ЗЫ Коле Нелегалу +1!=)))

Плюсую!) До потери пульса))) Народ в "пассив мод"!

PS: не важно кто завел тему - главное чтобы народ поддержал --- спаибо, посмеялся :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...